Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая стройка

airservis

Рекомендовані повідомлення

Грядет ВЕСНА. И вместе с ней стройки.

Хочу классный домичек. С наружи прямоугольник.:D

Мах 9*9.

1) подвал он же цоколь (спортзал, сауна, погреб, котельня). Отопления нет. Но с возможностью.

2) Первый этаж. Кухня, с ней столовая, камин, прихожая, гардероб, малый сан. узел. Можно все в одном. (Ну кроме горшка:D и вешалки:D). +Аквариум. Где то.

3) Второй этаж. Три спальни, большой сан. узел. Аквариум. Где то в коридорчике. Люблю я рыбок.

4) Крыша. Хочу плоскую. Но, готов к минимальной скатной. С низким чердаком.

Готов купить проект. Если мне понравится. И еще: возможность номальной, принудительной вентиляции.

Строить собираюсь термодом.

Жду предложений. Удачи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тут осталось предлагать вы сама знаете чего хотите. Для постройки вашего вполне хватит эскизного проекта, это где-то 20 % от стоимости раб. проекта. Я делал по 1,5 у.е. за м2 + 100 у.е. визуализация. Точно так же как и вы точно зная что хочу пришел к архитектору. Им к стати нравятся такие клиенты которые знают чего хотят, это определенно сократит время на составление вашего проекта. Архитектор работал со мной пока я не сказал стоп!!!! Получилось то-что я хотел, как будто я сам его создал, только рисовал другой. В интернете полно эскизов они помогут вам поймать направление. Мне ЭП обошелся 2500 грн на 242 м2, поверьте это того стоит. Вот тут есть некоторые страницы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14171
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ладно. С проектом пока не сложилось. Есть кой-какие наброски, на них и буду полагаться. Потому следующий вопрос.

Можно ли так?

Хочу выкопать котлован глубиной метра полтора (дом будет с цокольным этажем) залить ленточный армированный пояс этак 300*300 мм. Дальше строить из термоблоков. Над землей выйти на 1 м. ЖБ перекрытие. Ну и дальше 1-й эт + 2-й (полный) этаж.

Снаружи все засыпать и сделать отмостку. Надо ли внешняя подземная гидроизоляция если грунтовые воды глубоко? Надо ли гидроизолировать фудамент от цоколя, цоколь от первого этажа, если да, как лучше это сделать?

Дом будет без архитектурных излишеств 8,25*8,25 цоколь + 2 этажа с простейшей крышей.

Возможно рядом будет пристроен гараж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу классный домичек. С наружи прямоугольник.:D

Мах 9*9.

 

и этим всё сказано :) ...

когда построишь прямоугольный дом 9на9 - дадут нобелевскую премию, потому как ранее эту штуку квадратом звали :lol:

 

теме ап :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и этим всё сказано :) ...

когда построишь прямоугольный дом 9на9 - дадут нобелевскую премию, потому как ранее эту штуку квадратом звали :lol:

 

теме ап :beer:

 

а квадрат не с прямыми углами разве? ;)

квадрат вообще-то тоже прямоугольник :D

так что нобелевская не светит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и этим всё сказано :) ...

когда построишь прямоугольный дом 9на9 - дадут нобелевскую премию, потому как ранее эту штуку квадратом звали :lol:

 

теме ап :beer:

 

За ап спасибо. Но геометрию учить надо.

Квадрат это ПРЯМОУГОЛЬНИК, у которого смежные стороны равны

Учись студент

(ссылка устарела))

теперь ббуду :lol: я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу помочь консультациями - бесплатно :)

извините времени писать нету - давайте по телефону 8-067-9049015 Андрей

 

ЗЫ: занимаюсь продажей термоблоков и строительством термодомов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...