Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с Ламинированными окнами ПВХ

Гість Fear-fares

Рекомендовані повідомлення

У меня есть выбор ламинированные окна с одной стороны, или ламинированные окна двухсторонние, цвет Темный дуб и Темный орех, может кто ставил проблем с подборкой мебели и обустройства общего внутреннего интерьера есть в этих цветах, или лучше поставить с односторонню а внутри пусть белые будут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть выбор ламинированные окна с одной стороны, или ламинированные окна двухсторонние, цвет Темный дуб и Темный орех, может кто ставил проблем с подборкой мебели и обустройства общего внутреннего интерьера есть в этих цветах, или лучше поставить с одностороннюю а внутри пусть белые будут?

Сначала будет подбор подоконника. Цвет в цвет найти будет сложно. Например, у Werzalita к темному дубу ближе подоконники, цвета венге, к ореху- золотой дуб. А подбор мебели по цвету вообще не проблема- орех часто встречается в мебельных фасадах и венге- не редкость. Не исключено, что чуточку будут отличаться, но думаю, что не смертельно.

Как по мне, то темный дуб нужно исключить из маленьких комнат - цвет темный.

Как вариант- сделать ламинацию с наружной и с внутренней стороны разную. Дороже, но тогда интерьер не зависит от фасада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...