Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продукция от Энергоальянс

alexob

Рекомендовані повідомлення

на глаза попалась продукция от запорожского завода ТД Энергоальянс.

В частности провод ВВГнг для разводки в доме. Цена вроде нормальная, но непонятки с качеством. Помнится где-то кто-то делал даже замеры по сечению проводов различных производителей, составлял табличку и там можно было видеть несоответствие заявленным сечениям.

 

У кого есть опыт использования проводов от ТД Энергоальянс? Хорош ли, стоит ли обращать внимание?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого завода нет, это просто торгующая компания.

по ходу не правильно выразился, конечно же торговый дом, а не завод. Я хотел сказать что они представляют продукцию этого завода

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ходу не правильно выразился, конечно же торговый дом, а не завод. Я хотел сказать что они представляют продукцию этого завода

 

Завода ЭНЕРГОАЛЬЯНС нет. это просто фирма они продают продукцию разных заводов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
по ходу не правильно выразился, конечно же торговый дом, а не завод. Я хотел сказать что они представляют продукцию этого завода

 

:lol: Такого завода действительно еще не придумали. А что касается кабеля, почитайте что на нем написано, а лучше отдайте в лабораторию, если стоит сомнение, т.к. на сегодня, при больших заказах, на некоторых заводах можно заказать любую надпись, хоть свой адрес можете напечатать

С Уважением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого завода действительно еще не придумали. А что касается кабеля, почитайте что на нем написано, а лучше отдайте в лабораторию, если стоит сомнение, т.к. на сегодня, при больших заказах, на некоторых заводах можно заказать любую надпись, хоть свой адрес можете напечатать

С Уважением

 

Спасибо. Уже не актуально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...