Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите купить участок!

Викуся

Рекомендовані повідомлення

SOS! Помогите купить участок!

- в пределах 35 км от Киева,

- в пределах 30 тыс. уе,

- строительство,

- гос акт,

- свет,

- газ,

- в пределах жилых зон.

В авизо не посылайте - сил уже нет, а строиться гдето надо (однокомнатная кв. с роднёй - жить негде) :(

 

предложения сюда: Vikusya-NNR@meta.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно Вам будет до 30 тыс. найти участок с такими параметрами, практически нереально. Может дачный, и без газа. И не в жилой зоне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть предложение в Бориспольском районе, но участок не приватизированный, в собственности там толь "хата на бабусю" - стрёмно как-то. Хотя вроде нормальные люди. Была бы я юристом - было бы проще. Может кто посоветует с этой ситуацией как в просак не попасть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брать копии документов продавца и искать юристов...нескольких - одному верить нельзя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть предложение в Бориспольском районе, но участок не приватизированный, в собственности там толь "хата на бабусю" - стрёмно как-то. Хотя вроде нормальные люди. Была бы я юристом - было бы проще. Может кто посоветует с этой ситуацией как в просак не попасть?

 

Хочу уточнить, вы участок в кредит хотите брать ?

Если да, то на такой участок вам банк кредит не даст.

 

А по теме, то по вашим запросам - просто не реально найти участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я успел в марте купить 18,5 соток 18 км. от метро по Жтомирской трассе за 38 куе. Правда там есть ньюансы - 2 участка (один по решению по строительство, второй по купли-продаже ОСГ).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредит я не беру, налом. Кредит не могу - машину брать буду, попозже... Поэтому в такую сумму надо вложиться. Не подскажите юриста? У меня сегодня сделка должна быть...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...