Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

друзья оцените проект!!!

Виталий22

Рекомендовані повідомлення

где топочная?

нет кладовки или гардеробной на 1м этаже

спальни - маленькие очень

над гаражом - не по феньшую, говорят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По проекту 7 комнат. И только одна из них приемлимой площади, та которая над гаражом. Остальные не дотягивают до 10 квадратов. Конечно, если у вас многодетная семья, это замечание нивелируется.

Тамбур маловат. Котельная предположительно в гараже. Разрез надо смотреть, ну и привязывать к участку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой, для того чтобы выехать из гаража, надо будет расчищать не только тот снег, который нападал, но и тот, который сполз с обеих крыш.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюсую за предыдущие посты. Добавлю то, что для такого количества комнат 2 с/у - мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, при габаритах 12 на 12,6 і двох поверхах - ОДНА ЄДИНА НОРМАЛЬНА СПАЛЬНЯ - це просто жесть.... Коментувати немає що - міняти треба ВСЕ!

Я б спробував пошукати ще....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС - определитесь для себя и своей семьи, что вам необходимо для жизни в частном доме.

Начните с минимальной и максимальной площади по каждой функциональной зоне в здании.

Обязательно учитывайте особенности своего участка, почти в каждой новой ветке типо"оцените проект" пишу о том, что если предлагаете оценивать проект, выкладывайте скан участка.

Только после этого юзайте интернет и сайты готовых проектов.

То что Вы выложили - ни о чём не говорит и высказаться не реально. Так как нет понимания привязки здания к границам участка и к сторонам света, неизвестно кто и сколько человек в этом доме будет жить. ну и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна с предыдущими ораторами - при таких немаленьких габаритах дома комнаты более чем скромные... Рабочая зона кухни вообще микроскопическая, если готовить может места и хватит, то вот сложить кухонную утварь будет просто негде!

Возьмите лист бумаги и напишите какие помещения Вам нужны, их расположение по этажам и минимальный-максимальный размер. Обязательно предусмотрите наличие подсобных помещений, чтобы не прятать пылесосы и веники в шкафах жилых комнат.

Обратите внимание на размеры Вашего участка, по нормам расстояние от строения до забора должно быть минимум 4 м, вот и смотрите какие габариты сможете себе позволить. Кстати, по фен-шую вот такие углы в доме, как в этом проекте - очень нехорошо:)

Если Вы хотите что-то из проектов Муратора или Архетона, посмотрите проект Зоя Люкс - там достаточно комнат, они компактные, но не крошечные, и габариты дома вменяемые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на размеры Вашего участка, по нормам расстояние от строения до забора должно быть минимум 4 м

 

Это по каким же нормам?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, по фен-шую вот такие углы в доме, как в этом проекте - очень нехорошо:)

 

а что тут не так с углами? вроде прямые, 90 градусов...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что тут не так с углами? вроде прямые, 90 градусов...

 

А кто его знает, понапридумывают всякого...:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по каким же нормам?:rolleyes:

 

По эстетическим и практическим:)) Для создания ощущения отдельно стоящего дома, нужно минимум 4м от ближайших строений, т.е. в данном случае от забора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По эстетическим и практическим:)) Для создания ощущения отдельно стоящего дома, нужно минимум 4м от ближайших строений, т.е. в данном случае от забора

 

а если забор - живая изгородь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто его знает, понапридумывают всякого...:)

 

Это не я, это всё фен-шуй)) Этот дом расположен буквой "Г" - я этот угол имела в виду, и именно он считается неблагоприятным... Если честно, я считаю, что сильно заморачиваться этим не стоит, но если не принципиально и есть возможность избежать таких моментов, то почему бы и нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По эстетическим и практическим:)) Для создания ощущения отдельно стоящего дома, нужно минимум 4м от ближайших строений, т.е. в данном случае от забора

 

:) Хорошо хоть не спорите что это не по нормам, а по личному пожеланию (естетическому и практическому). Не вводите людей в заблуждение

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не я, это всё фен-шуй))

 

Вы его видели тот фен шуй?:) Я лично нет. Для меня "Феншуй" это когда удобно, а какой буквой пятно дома это дело личное

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Хорошо хоть не спорите что это не по нормам, а по личному пожеланию (естетическому и практическому). Не вводите людей в заблуждение

 

а шо ж тут спорить, я просто поделилась информацией, которую откопала во время поиска проекта для себя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...