Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

издержки профессий стороительного направления

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

неделю назад пришли по вызову на объект(тимчасового проживання:D)как всегда осмотрелить,переговорили..............сняли размеры,договорились просчитать работу,на следующий день встретится,принять решение.

женщин оказался бухгалтером,и выдал что на ремонт у ных из наших озвученых 16.000грн,только 12.000,по мимо тяжелого времени нехватку денег на поездку в египет,замену ауди 2008г.в на авто 2011г.в+всяких мелочей,что мы сделаем ремонт четвером за две недели тоесть на каждого по 1.500 грн,за неделю ето хорошие деньги......

так вот почему многие думают что строить,ремонтировать,дишать пылью,мерзнуть на морозе,рисковать жизнью,работать на сквозняках,срывать спину,ломать кости,зарабатывать гемморой,принимать пищу в свинских условыях,в тоже время быть психологом,грузчиком,кумом,водителем,держальщиком вещей(вешалкой:D),всезнайкой (инциклопедией:D),и при етом не иметь в среднем заслужених скажем как отделочник 7.000грн?

и при етом оставаться любезным,и человечным,

зная как отделочник что деньги многие не зарабатывали в шахтах или на БАМах,стройках.

почему люди имеющие достаток так неохотно растаются с деньгами для своего же блага и уюта?некоторые нагло еще и унижают трудягу,не говоря о регулярных кидках,несмотря что работяга в отцы годится.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди имеющие достаток так неохотно растаются с деньгами для своего же блага и уюта?некоторые нагло еще и унижают трудягу,не говоря о регулярных кидках,несмотря что работяга в отцы годится.

Именно поэтому они и имеют достаток:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,таких баек о тяжелом материальном положении тоже слышал много.Еле себя сдерживал,чтоб не рассмеяться прямо в глаза.Ну смешно же,когда человек приезжает на Инфинити,с золотой цепью на шее,размером с мой годовой заработок,блютузом в ухе(по которому каждые 5 минут решает вопросы)и т.д.и просит меня скинуть треть от общей суммы в связи с тяжелым материальным положением.:lol::lol::lol:.Ну ничего,на каждых жлобов,есть и мегащедрые заказчики.Например,был у меня один из УКРАВТОДОРА(ну понятно,почему у нас дороги хреновые).Так на его премиальных, наверное,треть от общей суммы набежала.А местным сельским детям,что приходили к его дому посевать на праздники давал каждому по 100грн(и это в 2006году,когда 100грн,были не те,что сейчас 100грн.Конечно зарисовался,Гусар,Красавчик!!!Особенно прикольно было смотреть на отвисшие челюсти западенцев,которые у него делали черновую работу)Мужик без малейших понтов,скромненько одет,ездил себе на старой Ауди80.Эх,приятно с такими работать.:rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....так вот почему многие думают что строить,ремонтировать,дишать пылью,мерзнуть на морозе...

 

Мне тоже отец говорил:

-Учись, сынок! А то будешь дишать пылью и мерзнуть на морозе!

...не послушался я отца...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже отец говорил:

-Учись, сынок! А то будешь дишать пылью и мерзнуть на морозе!

...не послушался я отца...

А многие послушались...и сейчас также дышат пылью и мерзнут на морозе,так как работу по специальности найти не могут.Это жизнь.:pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему люди имеющие достаток так неохотно растаются с деньгами для своего же блага и уюта?некоторые нагло еще и унижают трудягу,не говоря о регулярных кидках,несмотря что работяга в отцы годится.

Это из-за того, что этих клиентов давит жаба, зависть, неуважение к чужому труду, неуважение к людям вообще, а также примитивное жлобство (быдляцтво) их гнилой душонки.

 

Именно поэтому они и имеют достаток:(

Это не достаток, а голод среди изобилия еды. В душЕ они нищие и убогие.

 

Мужик без малейших понтов,скромненько одет,ездил себе на старой Ауди80.Эх,приятно с такими работать.:rolleyes:

Приятно работать с людьми, а не со жлобами и быдлом. Люди могут иметь скромный достаток, а жлобы и быдло могут купаться в деньгах и испражняться бриллиантами, но работать приятнее просто у людей: морально-психологический климат при работе очень много значит.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni, нет.

.

а что еще интересней,что те у котрых не большой достаток,чаще платят по чесному,и на всякой не существенной мелоче не економят.

 

так вот,с чего началось предвзятое отношение к нашим профессиям?

у кого какие предположения,факты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni, нет.

.

а что еще интересней,что те у котрых не большой достаток,чаще платят по чесному,и на всякой не существенной мелоче не економят.

 

так вот,с чего началось предвзятое отношение к нашим профессиям?

у кого какие предположения,факты?

 

Наверное надо говорить не "с чего", а "когда"?;)

Думаю года с 2006-2008. Тогда и прична становится понятной :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni, нет.....

у кого какие предположения,факты?

Шо значит - нет?!

Вам ссылок на ночь накидать?.....

 

Холиварная тема, не имеющая смысла, акромя обкакашить друг на друга....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное надо говорить не "с чего", а "когда"?;)

Думаю года с 2006-2008. Тогда и прична становится понятной :)

не могу точно утверждать но и до тяжелых времен относились может и человечней, дело в том что только вот недавно точнее в двух случаях за етот год я заметил мягко говоря недовольствие.

 

Шо значит - нет?!

Вам ссылок на ночь накидать?.....

 

Холиварная тема, не имеющая смысла, акромя обкакашить друг на друга....

 

на то он и форум чтобы обмениватся новостями да перетирать одно и тоже,жизнь не стоит на месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....обмениватся новостями да перетирать одно и тоже,жизнь не стоит на месте.

Это называется "толочь воду в ступе"... Маслица не будет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще-нужно смотреть с кем вы собираетесь работать и тогда не будет кидков,унижений и прочего,а не кидаться на первую попавшуюся работу.Я лично не пытаюсь брать даже большой заказ,если мне по телефону не понравился голос звонившего(и проверено много раз-моя интуиция меня не подводила).А самый идеальный вариант-иметь дополнительный заработок в другой сфере,тогда появляеться возможность заниматься ремонтными работами в свое удовольствие,самому выбирая у кого работать,а не хвататься за любую работу.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...на то он и форум чтобы обмениватся новостями да перетирать одно и тоже....

 

То ТРУДОГОЛИК.(оффтоп)

Покаюсь привселюдно....

На последней встрече форумчан я пообещал запомнить фамилию какого-то важного человека. И....забыл...

Крутится что-то вроде:...Леонтович...Скумбриевич...Цементович...Семенович....и, почему-то, Розенблюм. В общем - позорище полное....

Очень попрошу, если можно, напомнить мне его фамилию, а то перед форумчанами неловко.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это из-за того, что этих клиентов давит жаба, зависть, неуважение к чужому труду, неуважение к людям вообще, а также примитивное жлобство (быдляцтво) их гнилой душонки.

 

А может это потому что они знают что строитель потом напортачит столько, что потом прийдется самому переделывать , и сумму переделки сразу закладывают в договор.

 

Мне такие деятели ванну запороли , с плиткой по 250 р за метр. 5 лет хожу и проклинаю каждый раз как в ванну захожу. Зато как добрым быть перестал , и с палкой над душой кто то стоит так начинают работать, только отвернешся - сразу лажа.

 

Вот вы сами скажите : платить за лажовую работу - или не платить?

Вроде человек и работал, трудился - а как работу увидишь плакать хочется, материал только испаганил - и кто тут прав(а потом кричат что их кинули)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....5 лет хожу и проклинаю каждый раз как в ванну захожу.....

Забудьте.

Откройте новую тему (сделайте новую ванну)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... 5 лет хожу и проклинаю каждый раз как в ванну захожу....

 

 

Это ж надо ТАК!!! себя!!!! ненавидеть!!! ......пипец....:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда.

дело даже не в том что было или нет,меня ето волнует,я и мею все права и основанисоздавать темку,и черпать свою информацию.

 

А вообще-нужно смотреть ,а не хвататься за любую работу.
ну в свое удовольствие ето хобби,а второе,особо перебирать то и не чем,не то время сами знаете.....

 

То ТРУДОГОЛИК.(оффтоп)

Покаюсь привселюдно....

к чему,не совсем понимаю,прямо скажите.

 

5 лет хожу и проклинаю каждый раз как в ванну захожу.
есть соответствующие требования по почти всем работам,на них и опиратся. Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дежавю......

 

Наверное строители/исполнители никогда не бывают в роли заказчиков. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное строители/исполнители никогда не бывают в роли заказчиков. ;)

 

регулярно.

всегда остаюсь человечным.

п.с за собачку пошутил:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь быть и оставаться человеком - это не от кол-ва денег. Это родительское воспитание. И не только до 18-ти лет, а и до ****

__________________________

 

п.с за собачку пошутил

В смысле собачка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маленькую запазушную:)

которая не хотела летать.

деньги очень бысто меняют человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маленькую запазушную:)

которая не хотела летать.

 

:D Она меня "торкнула"! Уже почти "весь инет" перечитал.

Но вот цены на неё... :o Мать-мать-мать... Как за авто!

Интересно их формирование. В смысле, цен.

____________________________________

 

деньги очень бысто меняют человека.

Фигня. Деньги - это пыль. И испытание деньгами - это происки дьявола. Это испытание нужно выдержать с честью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Она меня "торкнула"! Уже почти "весь инет" перечитал.

Но вот цены на неё... :o Мать-мать-мать... Как за авто!

Интересно их формирование. В смысле, цен.

как по мне ето игрушка.я вот немца хочу.

ладно отвлекаемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне ето игрушка.я вот немца хочу.

ладно отвлекаемся.

 

Извините, дописывал после Вашего совета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...