Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки в Макаровском районе

Manucha

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые формучане!

Вот надумал покупать участок в с. Красная Слобода Макаровского района. Участок хорош с лесом. Но все мне кажется что есть какие-то подводные камни в районе т.к. цена хорошая.

Кто что знает о жизни в этом селе или районе в целом?

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые формучане!

Вот надумал покупать участок в с. Красная Слобода Макаровского района. Участок хорош с лесом. Но все мне кажется что есть какие-то подводные камни в районе т.к. цена хорошая.

Кто что знает о жизни в этом селе или районе в целом?

Заранее спасибо!

Если не секрет - где именно и какая цена

maps.google.com.ua/maps?hl=ru&tab=il

места там красивые......

но Спиртзавод говорят иногда пованивает:(

Частенько бываю в Рожеве - не разу запаха не слышал............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но Спиртзавод говорят иногда пованивает:(

Вы не совсем правы. Не просто пованивает, а башку сносит!!!:o

 

Конечно не все время, а в основном летом... Но вонь такая стоит, что слёзы иногда идут... У меня домик в соседнем селе, я знаю. :) И вонь стоит именно в Красной Слободе. Можно ориентироваться просто по запаху :-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в конце села.

интересует контингент (люди), безопасность и коммуникации.

И если кто знает, лес в конце села надолго? ))) Не собираются его вырубать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не совсем правы. Не просто пованивает, а башку сносит!!!:o

 

Конечно не все время, а в основном летом... Но вонь такая стоит, что слёзы иногда идут... У меня домик в соседнем селе, я знаю. :) И вонь стоит именно в Красной Слободе. Можно ориентироваться просто по запаху :-)))

Не спорю....я говорил что запаха в Роживе не чувствую.........завод в далеке вижу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в конце села.

интересует контингент (люди), безопасность и коммуникации.

И если кто знает, лес в конце села надолго? ))) Не собираются его вырубать?

В конце села, это "Дачная деревня"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот он.

Покупать или не покупать?

 

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/4006079-kievskaya-makarov-chervonaya-sloboda.html

 

500 у.е. за участок с соснами, без комуникаций и в 50 км от Киева это дешево???? Не ищите геморой на свою пятую точку, хотите участок возле леса, можете поискать обьявления в Колонщине и Марьяновке, аналогичные участки без комуникаций и без сосон на участке, но возле леса по 250 - 300 у.е. за сотку, под строительство и в 35 км от Киева и в Колонщине есть и школа и садик и от житомирской трассы ближе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 у.е. за участок с соснами, без комуникаций и в 50 км от Киева это дешево???? Не ищите геморой на свою пятую точку, хотите участок возле леса, можете поискать обьявления в Колонщине и Марьяновке, аналогичные участки без комуникаций и без сосон на участке, но возле леса по 250 - 300 у.е. за сотку, под строительство и в 35 км от Киева и в Колонщине есть и школа и садик и от житомирской трассы ближе...

 

можите ткнуть носом в такие обьявки?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 у.е. за участок с соснами, без комуникаций и в 50 км от Киева это дешево???? Не ищите геморой на свою пятую точку, хотите участок возле леса, можете поискать обьявления в Колонщине и Марьяновке, аналогичные участки без комуникаций и без сосон на участке, но возле леса по 250 - 300 у.е. за сотку, под строительство и в 35 км от Киева и в Колонщине есть и школа и садик и от житомирской трассы ближе...

 

ага, тоже интересно. сколько смотрел не нашел. был бы длагодарен за ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь в Копеевке... На самом деле запах такой, что иногда хоть не выходи на улицу.. Ваш участок - далековато и может и не достанет запах.. Если терпит - подождите лета и принюхайтесь)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можите ткнуть носом в такие обьявки?спс

 

типа такие

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

А еще можно присоеденится к компании в ясногородке по 300 у.е. сотка www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=77727

 

Это все конечно не совсем возле села, но на много ближе к Киеву и цивилизации:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые формучане!

Вот надумал покупать участок в с. Красная Слобода Макаровского района. Участок хорош с лесом. Но все мне кажется что есть какие-то подводные камни в районе т.к. цена хорошая.

Кто что знает о жизни в этом селе или районе в целом?

Заранее спасибо!

Постучитесь в личку к Солнцу www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=891 у них там участок, трое маленьких деток - очень довольны. Там очень живописно. Прежде чем отказаться от этой затеи, мне кажется, надо все узнать у соседей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ага, тоже интересно. сколько смотрел не нашел. был бы длагодарен за ссылку.

посмотрите, возможно Вам будет интересно - место очень красивое, граничит с лесом и немного ближе. Возможен еще торг.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=80017

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...