Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

От блин, стиралка накрылась, посоветуйте сервисцентр :-(

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

От блин, стиралка накрылась, посоветуйте сервисцентр :-(

Покупать новую ай как не хочется :-(((

Кто знает вменяемые сервисы по Индезиту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От блин, стиралка накрылась, посоветуйте сервисцентр :-(

 

А что именно навернулось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что именно навернулось?

 

хороший вопрос

выбило автомат, был треск, воду спустило на пол, думаю, что то связано с креплением барабана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От блин, стиралка накрылась, посоветуйте сервисцентр :-(

Покупать новую ай как не хочется :-(((

Кто знает вменяемые сервисы по Индезиту?

Подбор по городам и брендам servicecenter.com.ua/

Киев-Стиралки-Индезит servicecenter.com.ua/c-clotheswasher-indesit.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

050-415-46-17 Виктор. Года два назад приходил ко мне. Вроде порядочный.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за контакты :-)

починила, блин, мелочи нападало 5 штук по 1 копейке, накрылся насос + мелочь разнесла трубки слива, и то и то пришлось менять. Попали на 680 грн 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за контакты :-)

починила, блин, мелочи нападало 5 штук по 1 копейке, накрылся насос + мелочь разнесла трубки слива, и то и то пришлось менять. Попали на 680 грн 8-)

 

У меня тоже стиралка сломалась, вырубилась и все. Оказывается провода коротнули и перегорели. Пришел мастер что-то там припаял - заработала. Машинка Аристон, покупали в 1998 году, почти 13 лет. Я уже думала менять, так мастер говорит, что первые машинки неубиваемые были, а сейчас похуже делают. Так что пока поработает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже стиралка сломалась, вырубилась и все. Оказывается провода коротнули и перегорели. Пришел мастер что-то там припаял - заработала. Машинка Аристон, покупали в 1998 году, почти 13 лет. Я уже думала менять, так мастер говорит, что первые машинки неубиваемые были, а сейчас похуже делают. Так что пока поработает.

 

И у меня далеко не новая, 9 лет почти, потому и люблю, что ну оч хорошо раньше делали, ни одной поломки, эта первая

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня далеко не новая, 9 лет почти, потому и люблю, что ну оч хорошо раньше делали, ни одной поломки, эта первая

 

Это точно, мастер сказал, что еще послужит: подшипники не гудят, тен в порядке, еще там какие-то детали поназывал. Я от радости, что новую покупать не надо и не запомнила. А то насмотришься страшной рекламы по телевизору - не знаешь, что и думать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за контакты :-)

починила, блин, мелочи нападало 5 штук по 1 копейке, накрылся насос + мелочь разнесла трубки слива, и то и то пришлось менять. Попали на 680 грн 8-)

У меня с конца 1998 2 раза из-за попавшего в насос мусора был неполный слив воды, и при начале отжима вода попадала в замок. 1й раз через СЦ ремонтировал, второй - сам все контакты перечистил.

Так что проверка карманов перед стиркой - архиобязательна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аристон Маргарита 2000. Купил в 2001г. Менял в 2007-м подшипники барабана, через год-полтора щетки двигателя. Сейчас сдал на перемотку движок - якорь кончился (в сервисе предлагали новый двигатель от 1100 - неплохие спецы перематывают старый с заменой коллектора за 350). Сейчас купил новую машинку, старую восстановлю - будет на подхвате.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...