Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на сауну

владим

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! Меня интересуют расценки на монтаж вагонки,лежаков,потолка в сауне размеров 2*2 H=2.1.Сколько стоит 1м3. Заранее благадарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саунщики делают все целиком. Не только потому что так получается больше в абсолютном выражении, но и потому что технология обкатана, усилий на единицу денег меньше. А еще потому, что "под ключ" заказывает то, кому лень вникать в вопрос, на нем можно и заработать. Я, например, технологию постройки сауны вполне освоил, в доме многое делаю сам, поэтому считаю, что ничего сложного там нет, а расценки саунщиков не то чтобы высокие - они просто для богатых лохов. Около $4000 за сауну 2,3х2,3 без каменки (!) - маразм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно закончили сауну. Обошлось около 4 т. у.е. хотя предлагали и за 6 т. у.е.

Сама работа стоит в районе 5-6 тыс. грн. Остальное материалы, хотя и там их зароботок тоже скрыт.

Делали дня 4.

Ничего сложного там нет. Понятно, что ее можно было сделать и самому, только за сколько времени? Да и нет у меня этого времени.

Это вечный спор на тему зачем платить, если можно сделать самому. Зачем менять колеса на шиномонтаже, если можно и самому поменять. Зачем платить зща автомойку, если и самому можно помыть.

Тут каждый выбирает что ему дороже: время или деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно закончили сауну. Обошлось около 4 т. у.е. хотя предлагали и за 6 т. у.е.

Сама работа стоит в районе 5-6 тыс. грн. Остальное материалы, хотя и там их зароботок тоже скрыт.

Делали дня 4.

Что-то очень много на материалы . Или это с какими-то стенами ? У меня сауна где-то 3*2 и по памяти меньше 1000 у.е. материалов , это с вагонкой высшего сорта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно закончили сауну. Обошлось около 4 т. у.е. хотя предлагали и за 6 т. у.е.

Сама работа стоит в районе 5-6 тыс. грн. Остальное материалы, хотя и там их зароботок тоже скрыт.

Делали дня 4.

.

 

А можешь подробно описать с фотоотчетом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то очень много на материалы . Или это с какими-то стенами ? У меня сауна где-то 3*2 и по памяти меньше 1000 у.е. материалов , это с вагонкой высшего сорта.

Ну 1000 у.е. не получится потому что каменка стоит минимум 500 у.е. и пульт к ней еще 300-400 у.е. Уже съели все твои материалы почти.:rolleyes:

Сауна самая обыкновенная с электрокаменкой и выносным пультом в липовой вагонке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно закончили сауну. Обошлось около 4 т. у.е. хотя предлагали и за 6 т. у.е.

 

Кто делал, кого нашел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Луганске?

 

В Луганске дешевле. У нас собрать сауну на 9 кубов за работу берут порядка 2500грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Луганске?

 

Добавь еще двери 240 у.е. и уже мы вышли за твои "материалы" и еще не завозили вагонку :))))

 

А так же забыли завезти утеплитель, фольгу, сосновый брус, абаш на полки, фонари и многое, многое другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто делал, кого нашел?

Нашел, вернее вспомнил фирму, которая мне же делала камин и дымоход из нержавейки.

Ваши заломили что-то около 28 тыс. грн. с хорошим запасом на материалах. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Чёт дороговато у Вас выходит, вчера был в Эпицентре - готовая сауна гдето на 5 кубов стоит 4800 грн. и это с каменкой, и понятное дело с дверью и свитильниками... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёт дороговато у Вас выходит, вчера был в Эпицентре - готовая сауна гдето на 5 кубов стоит 4800 грн. и это с каменкой, и понятное дело с дверью и свитильниками... :(

 

было предположение, что в такой сауне от эпицентра, вы не сможете париться с подружкой))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было предположение, что в такой сауне от эпицентра, вы не сможете париться с подружкой))

 

 

И не только с подружкой. В такой сауне и с веником не попаришься. Давайте разберёмся. Сауна, внутреннии размеры которой 2,10 х 2,10 высота 2,10, получается 9,2 м3, что тогда за сауна на 4м3 ? Вот посчитал: 1,5 х 1,5 высота 1,75. Это получается сидячая сауна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...