Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дмитрий Викторович, Черкассы

Дмитрий Викторович

Рекомендовані повідомлення

Я то уже построился...но форум больно у вас интересный. По просьбам учаснегов ссылка на часть фото picasaweb.google.ru/dimko2003/LoHXME
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий Викторович, признайтесь честно!:)

Что вам приносит бОльшую прибыль, рассылка форумного спама или благотворительный фонд?

8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для гостей комнатка маловата - а то мы как всем форумом нагрянем!

%) :crazy: 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий Викторович, признайтесь честно!:)

Что вам приносит бОльшую прибыль, рассылка форумного спама или благотворительный фонд?

8)

Ни то, ни другое прибыли мне не приносит, у меня другие источники дохода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для гостей комнатка маловата - а то мы как всем форумом нагрянем!

%) :crazy: 8)

Так она не одна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий Викторович, а на участке какого размера находиться Ваш домик? Сколько сейчас в Черкассах стоят участки с видом на Днепр, как у Вас?

А нельзя ли выложить фотографию (лучше не одну) каминного зала и самого камина? Судя по дымоходу в Вашем доме должен быть впечатляющий камин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то уже построился...но форум больно у вас интересный. По просьбам учаснегов ссылка на часть фото picasaweb.google.ru/dimko2003/LoHXME

 

 

photo#5014690242835596578

Красиво !

Если не секрет - огласите пожалуйста

стоимость услуг по дизайну интерьеров такого уровня и что туда входит ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за фотки!

Просто супер :) Будет к чему стремиться :)

 

А насчет проекта дома можно поподробнее? Размер, сколько этажей, состав помещений и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нельзя ли выложить фотографию (лучше не одну) каминного зала и самого камина?

Щас выложу,смотрите

 

на участке какого размера

 

в своё время я купил очень недорого две старых хаты, терерь 30 соток

 

Сколько сейчас в Черкассах стоят участки с видом на Днепр

 

Это смотря где,очень по-разному

 

огласите пожалуйста

стоимость услуг по дизайну интерьеров

 

Дизайнеры сначала предприняли попытку что-то изобразить, но были отвергнуты. Всё рисовала и руководила отделкой моя супруга.

 

 

А насчет проекта дома можно поподробнее? Размер, сколько этажей, состав помещений и т.д.

 

Это много писать, смотрите фото..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень все красиво, хотя для многих недостижимо. Во сколько, если не секрет, обошлась постройка такого дома? Если не затруднит, выложите, пожалуйста, планы этажей. Мне особенно понравилось то, что это дом мансардный, продемонстрированы все возможности мансардного строительства, очень большое разнообразие фасадов, фронтонов. Я даже свой проект немного переделала под впечатлением Вашей архитектуры. Скажите, а кто делал проект? Откуда проект? Я подозреваю, что по эскизам Вашей жены. Кто она по профессии? Передайте ей наш общий респект за изящный вкус. Мы с мужем несколько раз просмотрели слайд-шоу Вашего дома и неизменно восхищались. Интерьеры -- особ статья. Одно плохо -- дорого очень. Но это вам не польская типовая архитектура! Давайте еще фотки!

Вы пишете, Ваши источники дохода не от пенобетона. А откуда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пишете, Ваши источники дохода не от пенобетона. А откуда?

А вы вроде не афишировали свою принадлежнось к налоговой :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень все красиво, хотя для многих недостижимо. А кто это сказал-они сами???Во сколько, если не секрет, обошлась постройка такого дома? За всё заплачено по полной программе Если не затруднит, выложите, пожалуйста, планы этажей. В электронном виде нет Мне особенно понравилось то, что это дом мансардный,В проекте был просто чердак, я его доработал продемонстрированы все возможности мансардного строительства, очень большое разнообразие фасадов, фронтонов. Я даже свой проект немного переделала под впечатлением Вашей архитектуры. Скажите, а кто делал проект? За основы взяли из Золотых Ворот Откуда проект? Навеяно поездкой в Англию Я подозреваю, что по эскизам Вашей жены. Кто она по профессии? Библиотекарь Передайте ей наш общий респект за изящный вкус. Передам Мы с мужем несколько раз просмотрели слайд-шоу Вашего дома и неизменно восхищались. Интерьеры -- особ статья. Одно плохо -- дорого очень. Но это вам не польская типовая архитектура! Давайте еще фотки!

Вы пишете, Ваши источники дохода не от пенобетона. Этого я не писал А откуда?

Я учредитель нескольких фирм, в том числе и по пенобетону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас выложу,смотрите

Посмотрел. Спасибо. А каких размеров у Вас каминный зал? Сколько на сколько метров? Какая высота потолков. Должен признать, что потолки выглядят очень низкими, что портит весь «компот» к сожалению. :(

За основы взяли из Золотых Ворот

Золотые Ворота – это проект такой? В инете на него можно где-то посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас выложу,смотрите

Посмотрел. Спасибо. А каких размеров у Вас каминный зал? Сколько на сколько метров? Какая высота потолков. Должен признать, что потолки выглядят очень низкими, что портит весь «компот» к сожалению. :(

За основы взяли из Золотых Ворот

Золотые Ворота – это проект такой? В инете на него можно где-то посмотреть?

 

Золотые ворота - это самый первый котеджный городок под киевом, в нем жил министр вд Кравченко, в нем и застрелился :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я тоже имела в виду проект дома из Золотых Ворот. Нельзя ли показать? Но, конечно, Ваша фишка в том, что отразилась английская усадебная архитектура. Нет ли чего из Англии? Домики показать нельзя ли? Да, Ваш дом очень красивый.

Первый раз в жизни согласилась с Фомичом: потолки, действительно, низкие, портят все впечатление от изысканного интерьера.

Но все же, как здорово выглядит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотые ворота - это самый первый котеджный городок под киевом,

Сомневаюсь, что Дмитрий Викторович имел виду коттеджный городок под Киевом? Он же сам из Черкасс. А что это за городок, я сам хорошо знаю. Его начинали строить ещё в 96 году. Вы тогда молодой человек наверно ещё в школе учились? У меня в то время там знакомый строился. Я тога туда несколько раз приезжал. Это за пионерлагерем "Сокол". Не знаю, как там сейчас, но я запомнил, что газа у них там не было. У моего знакомого в котельной стояло три электрокотла для отопления и подогрева воды. Я тогда ещё поинтересовался у него, как дорого стоит отапливать дом электричеством? Сколько стоит он, мне не сказал, но сказал, что недорого, так как у них в городке своя электростанция. Давно уже с этим знакомым не общался, и не был в том городке.

в нем жил министр вд Кравченко, в нем и застрелился

В то, что застрелился Кирпа и Кравченко, могут поверить только наивные люди. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насчет проекта дома можно поподробнее? Размер, сколько этажей, состав помещений и т.д.

 

Это много писать, смотрите фото..

 

Фото великолепные, спасибо огромное.

Но хотя-бы пару строчек о проекте, если не затруднит?

 

Размеры, общая площадь, какие помещения на каком этаже? Материал стен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотые ворота - это самый первый котеджный городок под киевом,

Сомневаюсь, что Дмитрий Викторович имел виду коттеджный городок под Киевом? Он же сам из Черкасс. А что это за городок, я сам хорошо знаю. Его начинали строить ещё в 96 году. Вы тогда молодой человек наверно ещё в школе учились? У меня в то время там знакомый строился. Я тога туда несколько раз приезжал. Это за пионерлагерем "Сокол". Не знаю, как там сейчас, но я запомнил, что газа у них там не было. У моего знакомого в котельной стояло три электрокотла для отопления и подогрева воды. Я тогда ещё поинтересовался у него, как дорого стоит отапливать дом электричеством? Сколько стоит он, мне не сказал, но сказал, что недорого, так как у них в городке своя электростанция. Давно уже с этим знакомым не общался, и не был в том городке.

в нем жил министр вд Кравченко, в нем и застрелился

В то, что застрелился Кирпа и Кравченко, могут поверить только наивные люди. :lol:

 

Фомич, признавайся - киевлянин и флудер твои братья,или это все в одном лице? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фомич, признавайся - киевлянин и флудер твои братья,или это все в одном лице? :roll:

Ты не догадался что это один чел? Еще и ник "флудер" он же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фомич, признавайся - киевлянин и флудер твои братья,или это все в одном лице? :roll:
О каком киевлянине идёт речь? Их в Киеве много. :) Сейчас, что уже стало зазорно быть киевлянином? :x Ну, для меня не зазорно – я киевлянин. 8) А что плохого Вам сделал Флудер? Оскорбил Вас? Или взял деньги у Вас в долг и не вернул? %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фомич, признавайся - киевлянин и флудер твои братья,или это все в одном лице? :roll:
О каком киевлянине идёт речь? Их в Киеве много. :) Сейчас, что уже стало зазорно быть киевлянином? :x Ну, для меня не зазорно – я киевлянин. 8) А что плохого Вам сделал Флудер? Оскорбил Вас? Или взял деньги у Вас в долг и не вернул? %)

 

А что, в палатки перед горсоветом уже интернет провели? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фомич, признавайся - киевлянин и флудер твои братья,или это все в одном лице? :roll:
О каком киевлянине идёт речь? Их в Киеве много. :) Сейчас, что уже стало зазорно быть киевлянином? :x Ну, для меня не зазорно – я киевлянин. 8) А что плохого Вам сделал Флудер? Оскорбил Вас? Или взял деньги у Вас в долг и не вернул? %)

 

А что, в палатки перед горсоветом уже интернет провели? :)

Молодой человек! Что Вы натворили!? :shock: Из-за Вас Дмитрий Викторович не хочет тут ответы писать. Вам, что мало форумов - проводить интернет в палатки? Вот, например www.ivd.ru. Там как раз и обсудите с Гемельяновым, а там и сам «професор» вмешается… :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий Викторович, не обращайте на эту молодую публику на форуме внимание. Им лишь бы сходки устраивать. Они же в приличных домах никогда не были и не знают, что сходки в приличных домах не устраивают. Вы их к себе не пускайте, если они к Вам приедут. Вы их сразу узнаете по ОСОБОЙ примете - это ГРЯЗНЫЙ джип. :ROFL:

Для гостей комнатка маловата - а то мы как всем форумом нагрянем!

%) :crazy: 8)

Так она не одна

Дмитрий Викторович, а каминный зал в Вашем доме один? Сколько на сколько метров он, и какой высоты потолки у Вас в каминном зале? Напишите, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...