Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вариант стропильной фермы.

Гість potap73

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Буду благодарен любой конструктивной критике конструкции, рожденной в моем воспаленном от чтения этого форума мозге.

Все на картинке. Металочерепица. Шаг стропил 80см. Мауэрлата нет, ферма крепится напрямую к армпоясу в 3 точках (по краям в месте перехлеста нижней балки и стропил и по середине в месте перехлеста балок друг с другом) с помощью закладных забетонированных в пояс. Все соединения на шпильке 14мм

Стропильная ферма.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Буду благодарен любой конструктивной критике конструкции, рожденной в моем воспаленном от чтения этого форума мозге.

Все на картинке. Металочерепица. Шаг стропил 80см. Мауэрлата нет, ферма крепится напрямую к армпоясу в 3 точках (по краям в месте перехлеста нижней балки и стропил и по середине в месте перехлеста балок друг с другом) с помощью закладных забетонированных в пояс. Все соединения на шпильке 14мм

По стандартной схеме (советую от нее не отклоняться) в такой ферме подкос операется в основание стойки.

6667.thumb.jpg.777345566757cd46ac5c0679d76e0460.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По стандартной схеме (советую от нее не отклоняться) в такой ферме подкос операется в основание стойки.

 

Да еще и под прямым углом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё таки это не ферма. Это не принципиально. Так, к слову.

 

Каждый элемент нужно считать но я интуитивно догадываюсь что кровля стоять должна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...