Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ангелос - колотые дрова

Crash m.d.

Рекомендовані повідомлення

Купил сегодня 2 машины отличных колотых дубовых дров. Все в срок, четко и пунктуально.Слова не расходятся с делом. Привезли дрова именно такой длины, как и заказывал.

Так держать. Буду заказывать еще. Спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Привез оперативно, вовремя, указанный размер. Я остался доволен.

 

А я их нашла не через форум, а по объявлению на соседском заборе :) В прошлом году ребята нам привезли машину дров ольха+дуб, топим камин и добрым словом вспоминаем! Спасибо, будем обращаться еще! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я их нашла не через форум, а по объявлению на соседском заборе :) В прошлом году ребята нам привезли машину дров ольха+дуб, топим камин и добрым словом вспоминаем! Спасибо, будем обращаться еще! :)

 

Аля, спасибо за теплый отзыв, неожидал!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне привезли сухие. Растапливаю камин щепками от этих дров. И жар потом от дров хороший.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне вчера привезли, все пунктуально, как договаривались, дрова хорошие, ольха и дуб, вчера уже топили, класс! Будем еще заказывать!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мне привезли сухие. Растапливаю камин щепками от этих дров. И жар потом от дров хороший.

Может для камина они "сухие", но лично мне привезли мокрые и очень мокрые дрова. Реально такими дровами в этом году топить нельзя, что и признал сам Ангелос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может для камина они "сухие", но лично мне привезли мокрые и очень мокрые дрова. Реально такими дровами в этом году топить нельзя, что и признал сам Ангелос.
олег, ненадо приувиличивать я Вам привез дрова сухостой сухой, сырые были неотрицаю но это пни что у земли стояли и такого 15% и предупреждал о влажности дров и предложил их забрать и вернуть дэнги. на что был дан ответ что дрова хорошие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

олег, ненадо приувиличивать я Вам привез дрова сухостой сухой, сырые были неотрицаю но это пни что у земли стояли и такого 15% и предупреждал о влажности дров и предложил их забрать и вернуть дэнги. на что был дан ответ что дрова хорошие

Человек забрехался... совсем... 15% было про размер, а не про влажность. Я НИКОГДА не говорил, что дрова хорошие. 50% дров были просто мокрые ВНУТРИ (честно таких дров я не видел никогда). Самого главное, что реальное качество дров можно было оценить, только разрубив дрова. Дрова были разрублены на мелкие-мелкие щепки и сложены на сушку. Вы хотите чтобы, я у вас работал грузчиком?

Ваши дрова не подходят для топки в ЭТОМ сезоне! Говорите это честно всем клиентам, тогда и не будет вопросов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче олег ненадо лошить:evil:, я вам как везти дрова подзв. и сообщил что они влажные, какие вопросы, я ещо раз повторюсь готов вернуть деньги и забрать дрова:\"\":

P.S ещо по сладкой цене дрова продал:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нормальные привезли, сухие. Дуб.

 

Только вот еще и березы хотелось и услуги по укладке :), ну да ладно, думаю, что березу в следующий раз закажем.

 

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче олег ненадо лошить:evil:, я вам как везти дрова подзв. и сообщил что они влажные, какие вопросы, я ещо раз повторюсь готов вернуть деньги и забрать дрова:\"\":

P.S ещо по сладкой цене дрова продал:fool:

 

Вот клиенты пошли, оговаривают честных продавцов. Тут от себя отрываешь, практически даром отдаешь, а они еще и недовольные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

качеством дров и обслуживанием доволен.

Также одной ходкой и отличные дубовые столбики 100х100х2500, в след.году буду мастерить малые архитектурные формы)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вчера заказал, сегодня получил. По сравнению с вчерашней трухой что привезли с "Занозы" - отличные дрова. Конечно попадаются некоторые с трухой. Но всеравно качество соответствует, на 15-20 нормальных 1 поврежденный - это нормально. Ольха порадовала, но как то ее даже дофига получилось. ;-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Рекомендую angelos, как порядочного и ответственного поставщика. Давно уже заказываю дрова только у него.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Заказываю уже не первый раз, спасибо за скидку :) завтра ждем очередную машину:)

П.С. спасибо, что предложил перейти на березовые дрова (небольшая, но экономия) :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Всем за добрие слова, пусть дрова греют в холодные зимние вечера, нет нечего лутше смотреть на горящие дрова в камине когда за окном снег:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Позавчера заказал с перепугу когда закончились дрова, нужно было срочно,морозы, через день получил. Качеством дров и обслуживанием доволен. На трассе мокрые дрова решил не брать,да их там и не нашел,морозы, и дорого. Привезли дуб сухой один в один. Красота. Буду брать весной на следующий сезон. Рекомендую angelos как ответственного поставщика. Спассибо!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Понравилось работать с этим поставщиком. ЗАписан как основной поставщик дров для меня . Рекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ангелос, подскажите пожалуйчта когда лучше покупать дрова? Я имею в виду с экономичечких соображениях? Например: в апреле самая мин. цена.... с августа дорожает....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы покупал бы с апреля и до лето(в этот период у меня несезоные цены). и брал бы свежопил за лето подсохнет и будут отличного качества дрова. сезон начинается с конца августа

"Дрова как сани надо готовить с лето (ссылка устарела) "

пс: мы с Вами в одном р-не живем, у меня есть один постояный заказчик с озер(бабушка расводит барашек:D)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...