Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ангелос - колотые дрова

Crash m.d.

Рекомендовані повідомлення

Вчера купил колотые дубовые дрова у Игоря. Дрова супер. СПС.

Рекомендую.

 

Судя по всему, кому-то получается связаться.

Если этот поставщик работает только с ограниченным кругом заказчиком на форуме, стоит подумать о содержании его белого списка здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо аврал. Я дозвонился в пятницу, попросил набрать в понедельник. В понедельник уже не дозвонился :)

 

Народ паникует, цены лезут вверх, дров не хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо аврал. Я дозвонился в пятницу, попросил набрать в понедельник. В понедельник уже не дозвонился :)

 

Народ паникует, цены лезут вверх, дров не хватает.

 

кому война, а кому мать родна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому война, а кому мать родна...

 

Да не уверен. Скорее спрос рождает непредвиденный дефицит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я кинулся взять дровишек в связи с последними заявлениями правительства о не хватке 20 процентов газа в отопительном сезоне, обзвонил местных бизнесменов очередь:( да и цена зашкаливает. Решил всё просто в лесу лежачего сухостоя валом договорился с лесником и за транспорт. В прошлый четверг с кумовьями заготовил прицепчик в субботу сам порезал, а на выходе по объему три машины которые везут на продажу. Прямые затраты мизер, ну конечно труд тяжёлый, но хоть какой то вариант сейчас взять и не чуствовать себя надутым.

275698775_2014-09-0713_04_24.thumb.jpg.d2d437b8f3655bddea2559428251dbee.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень сложная ситуация с поставкой дров и личные дела не дают возможности полноценно работать. дрова есть но приезжают в небольшом количестве. повторюсь ВСЕМ КОМУ ПООБЕЩАЛ дрова привезу в ближайшее время. спасибо за понимание. прошу не паниковать.

Сейчас временно заказов не принимаю, привезу тем людям которые ждут более месяца. извините за сорванные сроки дрова будут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Игорь, спасибо огромное за дуб. Все в срок, дрова отличные, сухие. Берем уже вторую машину и будем брать еще) Всем рекомендую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брали у Игоря машинку в позапрошлом году. Еще одну - в этом, в сентябре. И надумали взять еще одну. Предупредил, что нужно будет подождать, но дуб будет, и цену зафиксировал. Сегодня машинка приехала. Сухой, колотый дуб идеального качества. Цена, с учетом доставки в наши края, на 700 гривен дешевле местного сырого дуба, что стоит вдоль дороги!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот у меня с уважаемым Поставщиком что-то не сложилось. еще в начале августа списался - два зила заказал и привет -глухо. в сентябре набрал - ответ - ждите ,все будет. в октябре набрал - сухих нет,есть влажные. Зачем же тогда обещали и просили ждать,мол обязательно привезу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот у меня с уважаемым Поставщиком что-то не сложилось. еще в начале августа списался - два зила заказал и привет -глухо. в сентябре набрал - ответ - ждите ,все будет. в октябре набрал - сухих нет,есть влажные. Зачем же тогда обещали и просили ждать,мол обязательно привезу?
добрый день, Константин)

готов везти, готовы ли Вы принять!)) дерево 50% сухого. Только цена выросла(

очень было много работы, кто был настырней, активней тот с дровами, Вам, наверное, дровишки особо не были в приоритете. Так что тапками бросать не надо! Готов вести с понедельника.

 

Добавлено через 9 минут

Sеrg_ Nikol, тоже ждал с сентября. Дождался. При этом регулярно спи-сь в личке. Сорри, что не оправдал Ваши ожидания, это можно исправить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказал дрова у ангелос, день в день.

Привез во время, как и договаривались.

Если можно, сфоткайте! Хочецца увидеть сколько именно получается в одной машине. Спасибо.

На фото 5.5 м³ насыпью

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Заранее оговаривалось что часть дров сухие, а часть не очень.

При доставке решили что им бы еще месяц полежать, что меня устраивало, в принципе.

Закинул в котел 5-6 полен вместе с обрезками которые у меня были, разжог пилетной горелкой и выключил ее.

На утро посмотрел - обрезков в котле нет, а вот дрова частично остались, значит назвать сухими их нельзя.

 

Вообщем я все доволен поставщиком.

 

P.S.

когда разложу напишу сколько складо м³ получилось.

 

P.S.S.

модератор может перенести сообщение в эту тему. У меня нет туда доступа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
заказал дрова у ангелос, день в день.

Привез во время, как и договаривались.

 

На фото 5.5 м³ насыпью

 

 

 

 

 

 

Заранее оговаривалось что часть дров сухие, а часть не очень.

При доставке решили что им бы еще месяц полежать, что меня устраивало, в принципе.

Закинул в котел 5-6 полен вместе с обрезками которые у меня были, разжог пилетной горелкой и выключил ее.

На утро посмотрел - обрезков в котле нет, а вот дрова частично остались, значит назвать сухими их нельзя.

 

Вообщем я все доволен поставщиком.

 

P.S.

когда разложу напишу сколько складо м³ получилось.

 

P.S.S.

модератор может перенести сообщение в эту тему. У меня нет туда доступа.

 

отдельное спасибо, за фотоотчет и фрукты малому))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а вот у меня с уважаемым Поставщиком что-то не сложилось. еще в начале августа списался - два зила заказал и привет -глухо. в сентябре набрал - ответ - ждите ,все будет. в октябре набрал - сухих нет,есть влажные. Зачем же тогда обещали и просили ждать,мол обязательно привезу?

 

для восстановления справедливости отпишусь - дрова получил,качеством доволен.так как просил именно сухие (для пиролизного),особо не надеялся и обещаниям не верил,но был приятно удивлен,что этот нюанс не оставили без внимания,и ,хоть и с задержкой (которая я так понимаю ,была связана именно с тем,чтоб подобрать партию посуше) - получил именно то,что хотел.

 

пы сы :а еще приятно удивило,что поставщик написал в лс и поинтересовался,все ли нормально,а потом еще и прояснил все нюансы (при том,что дрова уже были привезены и деньги уплачены,и вроде как никто никому ничего не должен).

спасибо за дрова и небезразличие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
Игорь, большое спасибо за дрова (дубовые, березовые и ольховые). Благодаря Вам уже третий месяц в моем камине регулярно пляшут задорные и теплые язычки пламени.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Игорь, большое спасибо за дрова (дубовые, березовые и ольховые). Благодаря Вам уже третий месяц в моем камине регулярно пляшут задорные и теплые язычки пламени.

 

и что лучше для Вашего камина подходит, ведь ольха, да?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что лучше для Вашего камина подходит, ведь ольха, да?)))

 

Я всеми вариантами доволен. Дуб тяжелее разгорается, но дольше горит. Правда, горит не слишком активно.

Ольха и береза горят веселее, конечно. Мне пока больше всего береза даже нравится :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, спасибо за (очередную) доставку дров через несколько часов после их заказа!

С детьми мы их за один вечер все и поскладывали.

Пахнут замечательно!

1083903184_2015-06-0605_48_17.thumb.jpg.c1c69c5a69799764a4e4894e636aa1f8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, спасибо за (очередную) доставку дров через несколько часов после их заказа!

С детьми мы их за один вечер все и поскладывали.

Пахнут замечательно!

Осторожно! Когда капли дождя отлетают от дуба на стену - она становится черной и потом очень плохо смывается. Пройденый этап.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осторожно! Когда капли дождя отлетают от дуба на стену - она становится черной и потом очень плохо смывается. Пройденый этап.

 

Спасибо! Буду наблюдать.

Однако в таком виде и в этом же месте дрова хранятся уже 4-й год.

Признаков почернения пока не выявлено. Возможно, спасает свес крыши бани над дровами.

Но в этом году я дострою специальный сарайчик (на фото виден еще не накрытый фундамент с плитой), в который перенесу дрова.

 

В любом случае - спасибо за предупреждение! Не знал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо Игорю и я уже с дровишками! Успехов Вам и процветания. С ув. Дмитрий.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам, Дима пожелаю, поскорей закончить дом и жечь мои дрова, создавая уют живым огнем в камине. спасибо за заказ:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...