Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам морозильную ларь климасан D200

ZIZU

Рекомендовані повідомлення

продам морозильную ларь климасан D200 dfsg ac, состояние на 4+, сломана ручка на одной сдвижной крышке... работала меньше одного года...

 

хотелка 300 у.е.

DSC02643.JPG.6a0761863c19b79ee25de02b162273ac.JPG

DSC02646.JPG.7c5c97a27a41ea60b82a93dc83458ad5.JPG

DSC02650.JPG.ff0568afccdd68c467e92f69f008909f.JPG

Змінено користувачем ZIZU
цена
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZIZU,system4.com.ua/full/?table=tovar_29_81&id=96 какой смысл у вас покупать от 300 у.е убитую визуально в хлам вещицу, или вы-купил-попользовался-продал- отбил что вложил?Не понимаю по какому принципу аукцион. 200 грн даю))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZIZU,system4.com.ua/full/?table=tovar_29_81&id=96 какой смысл у вас покупать от 300 у.е убитую визуально в хлам вещицу, или вы-купил-попользовался-продал- отбил что вложил?Не понимаю по какому принципу аукцион. 200 грн даю))))

 

 

прежде чем, что либо царапать подумайте, сравните трижды, хотя бы фото сравните, просто морозилку и и морозильную ларь... по поводу вложил отбил продал, попробуйте сами вложить отбить и продать... удачи в покупке за 200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сравните трижды, хотя бы фото сравните, просто морозилку и и морозильную ларь...

 

А какая меж ними разница, стекло? Так оно лично мне не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая меж ними разница, стекло? Так оно лично мне не нужно.

 

если не нужно, к чему тогда Ваш флуд ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не нужно, к чему тогда Ваш флуд ?

 

Мне нужна камера, а со стеклом она или без - все равно. Я не вижу разницы между ссылкой Вапо на морозилку и Вашим вариантом, о чем Вы писали выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужна камера, а со стеклом она или без - все равно. Я не вижу разницы между ссылкой Вапо на морозилку и Вашим вариантом, о чем Вы писали выше.

 

если не видите, то подскажу... это вариант для торговли, морозильная витрина, для бизнеса а не для домашнего пользования... хотя у меня в гараже работала с мНясом и рыбой для дома, без проблем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ларь" - он, мальчик. т.е. "работал"

 

а если морозильная витрина ? припишите не дай Бог к среднему роду...? читайте предложения полностью... Вы здесь поговорить или есть желание определить пол перед покупкой ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZIZU,предже чем что либо отцарапывать подумайте, на этом форуме все таки люди люди адекватные и далеко не бараны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZIZU,предже чем что либо отцарапывать подумайте, на этом форуме все таки люди люди адекватные и далеко не бараны

 

давайте Вы будете умничать в своей ветке, на каждый товар есть свой покупатель... с вашими запросами лучше отовариваться в секондхенде... адекватничайте у себя... в своем огороде я сам разберусь, без ваших советов... удачи в покупке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читайте предложения полностью...
продам морозильную ларь климасан D200 dfsg ac
прочитал еще раз... Полностью... существенно ничего не поменялось. Ларь - он. Поэтому правильно звучало бы "Продам морозильный ларь".

 

Короче, грамотей, удачи в продаже!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...
  • 5 тижнів потому...
  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...