Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Когда же это кончится???

Zeland

Рекомендовані повідомлення

Кто скажет когда кончаться дожди?:( Ну просто невозможно..только начал стройку и вот те на....кто как строит в такую погоду?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жоппа.. :(

Я планував фундаменти закласти цієї осені. В мене багато земляних робіт очікується.

А тепер..

Не знаю.

Навіть якщо завтра закінчаться дощі, то як в тому болоті щось робити.

Ніколи так часто не дивився прогноз погоди.

Чого було не розпочати роботи літом..? І час був.

Невже тепер до весни відкладати все заплановане??

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жоппа.. :(

Я планував фундаменти закласти цієї осені. В мене багато земляних робіт очікується.

А тепер..

Не знаю.

Навіть якщо завтра закінчаться дощі, то як в тому болоті щось робити.

Ніколи так часто не дивився прогноз погоди.

Чого було не розпочати роботи літом..? І час був.

Невже тепер до весни відкладати все заплановане??

 

Да це просто капут! в мене майже аналогічна ситуація..але фундамент встигли залить..тепер треба мурувати ..а як?:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конец сентября - начало октября. Все в мире конпенсируется. Если в сентябре дожди, то в октябре будет сухо. Хотя.....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конец сентября - начало октября. Все в мире конпенсируется. Если в сентябре дожди, то в октябре будет сухо. Хотя.....

 

Или например у нас дождь, в Сахаре сухо...Всю Европу заливает

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится мне что еще в июле-августе синоптики говорили что сентябрь будет жаркий...поверил блин..а теперь вот....:(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, ребят :-), прорвемся, еще неделька - и солнышко.

ттт, мы себе как раз работы под крышами напланировали на дожди и простоя нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вірити нашим синоптикам... з більшою вірогідністю циганка-гадалка напророкує аніж вони :( нашим синоптикам можна вірити з прогнозами на 2-3 дні, довготермінові - це як пальцем в небо
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пальцем в небо

Не треба пальцем в небо!

І так вже дірок наробили, що протікає третій тиждень і ніяк не можуть зупинити..

:evil:

 

Я тут подумав, може нашим сантехнікам проставитись(Корні, Мурава, Б.С.В., Сергій31), нехай відремонтують це протікання?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не треба пальцем в небо!

І так вже дірок наробили, що протікає третій тиждень і ніяк не можуть зупинити..

:evil:

 

Я тут подумав, може нашим сантехнікам проставитись(Корні, Мурава, Б.С.В., Сергій31), нехай відремонтують це протікання?

 

Да це протіканяя треба всім форумом СД ремонтувати!!! а ще може й інші будівельні форуми підпорядковувати!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше на канале НТВ хорошо показывали погоду с анимацией (движение и направление циклонов\антициклонов). Тоже было понятно на несколько дней вперед, что н

ас ждет.

З.Ы. Я в эти дни клал плитку в топочной. Сделал все. Теперь буду шпатлевать кое-где стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто скажет когда кончаться дожди?:(
Насколько я заметил, в последние годы климат изменился, и теперь у нас всего один гарантированно сухой месяц - май (в прошлом году) и середина апреля - середина мая (в этом году).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто скажет когда кончаться дожди?:( Ну просто невозможно..только начал стройку и вот те на....кто как строит в такую погоду?

 

Мы начинали фундамент весной - работать выходило 1 день в неделю, дожди заливали регулярно. К счастью сильно обваливаться траншеи начали когда подушка залита уже была, не пришлось переукладывать арматуру, но чистить лопатами и керхером пришлось. Когда вылезли из земли тоже лило, но какбе спокойней было.

 

Сейчас проблема с поисков крышников, т.к. те кто изначально планировались - самоустранились в последний момент. Думаем как консервировать. Глобально - думаю особо нервничать не стоит, планировать конечно сложнее процесы с поправкой на погоду, но вариантов особо нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радиолокационная карта метеоявлений

Брешет карта. Дождь идет как из ведра, а по радару - "явлений нет, слоистая облачность" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в Белфасте в командировке. Все 4 дня проливной дождь. При этом все 4 дня работа на строительстве дома напротив гостинницы (вид из окна) не прекращалась.

В Питере, аналогично. Дожди поболее нашего и в любую секунду. Так что ж теперь и не строить и не работать?

То наша Галя балувана. Или не обеспечена безопасным инструментом, одеждой и дополнительной оснасткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в нас теж не солодко - стіни й дах, покриті ОСБ, постійно мокнуть, нема як їх просушити...

каркас вже був сухесенький - знов мокрий...

з підлоги постійно доводиться вичерпувати воду - замахало...

 

шкода на те все дивитися, працювти під дощем з електроінструментом - теж якось невесело...

треба піти переміряти прорізи під вікна - так нині з самого ранку валить добрячий дощ...

 

добре, що хоч дах накрили і навіть майже прикрили осб фінмастером :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в Белфасте в командировке. Все 4 дня проливной дождь. При этом все 4 дня работа на строительстве дома напротив гостинницы (вид из окна) не прекращалась.

В Питере, аналогично. Дожди поболее нашего и в любую секунду. Так что ж теперь и не строить и не работать?

То наша Галя балувана. Или не обеспечена безопасным инструментом, одеждой и дополнительной оснасткой.

Да работатаем..а как же не работать..сапоги резиновые и плащи подевали и работаем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да надоело... но с другой стороны:

Грибы чистить уже тоже надоело:D

 

Добавлено через 5 минут

и дополнительной оснасткой.

Да. Саркофага на 200 квадратов для земельных работ очень не хватает.

Но, сцуко - дорогой очень:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

....працювти під дощем з електроінструментом - теж якось невесело...

 

 

 

Подключите переноски через дифавтомат - и безопаснее и спокойней на душе!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и наша крыша "зависла". стропилку под дождем поставили, а дальше никак. у мужа уже истерика скоро будет, бо "это же всё, шо нажито непосильным трудом, — всё погибло!".

как теперь быть с обработкой от жуков и всякой гадости, которой мы пропитали дерево - ее же всю смоет или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...