Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Столбики забора (кирпич ЛИТОС).

SergLviv

Рекомендовані повідомлення

Не знаю в какой ветке спросить, поэтому создал новую.

Делаю забор от улицы.

Столбики кирпич ЛИТОС, вот такой okvalent.com.ua/images/med_kirp-litos-gladkiy-yglovoi-pustotelyi.jpg

Между столбиками будет или профнастил, или металлический штакетник.

Все бы ничего, но меня настращали историями о том, как зимой, на морозе, такой кирпич на столбиках, "стреляет", лопается, и разрушается.

Так ли это?

 

Нужно ли чем то обработать (обмазать) весь столбик после того как он будет закончен, и накрыт "накрылкой" (кстати того же ЛИТОСА)?

Если да, то подскажите пжста - ЧЕМ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
отправил в личку

 

Аналогичный вопрос, но кирпич СБК. Слышал о гидрофобизаторах. Быть может у кого будут практичные советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими примочками будет лучше, но правильнее взять материал исход более лучшего качества, например клинкер, сколько его там надо на столбики? Причина отстрела кусочков и микротрещин в Литосе не вода, а материал из которого он сделан - известняк.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и любой кирпич от разрушения предотвратит внутренняя расшивка швов (уголком) и крышка с напуском по 4-6см. Хорошо бы крышки с капельником.

 

Успехов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС,если ЛИТос уже прикупили,ищите очень четкий гидрофобизатор,потому что кирпич не ахти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС,если ЛИТос уже прикупили,ищите очень четкий гидрофобизатор,потому что кирпич не ахти.

 

Очень ЧЕТКИЙ это какой?

Я пока купил в Эпицентре какой-то Запорожского розлива, по 86грн за 5л канистру и уже намазюкал. Хочу повторно чем-то еще пройти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...