Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Универсальная грубая эффективная рабочая сила

putty

Рекомендовані повідомлення

Нужен помощник на заливку пола, заносить готовый бетон с улицы в комнаты. Правильно ли мы понимаем, 400 - 1 чел? Белогородка, проезд из Киева за наш счет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Прошу озвучить цену и возможные сроки выполнения по каждому из этапов:

 

Этап1.

вводные: вырыта траншея для заливки ленточного фундамента под пристройку котельни. ширина 30-32 см, глубина 60-70см. Длина периметра около 7,5м. Дно траншеи отсыпано песком, связана и уложена арматура.

Есть бетономешалка на 120л. Готового раствора за 1 замес получается порядка 50-60л. Щебень, песок, вода рядом.

 

1. Нужно сколотить и выставить опалубку, чтобы залить бетон до уровня 50см над землей (материалы для опалубки есть).

2. После выставления опалубки нужно замесить в бетономешалке и уложить порядка 3,5 кубов бетона

 

Этап 2.

Есть вкопанное метровое бетонное кольцо без дна с крышкой. Вкопано сантиметров на 10 ниже уровня земли. Планируется как переливная дренажная яма. Нужно его обкопать, вкопать где-то на полметра вглубь, насверлить изнутри дыр, обернуть геотекстилем и отсыпать вокруг щебнем

 

Этап 3.

От основной ямы вырыть траншею к кольцу, указанному в этапе 2 (около 4 метров), а также ответвление от этой траншеи для трех дренажных труб, т.е. еще три трашеи общей длиной около 18 метров.

 

Этап 4.

Траншеи отсыпать песком и щебнем, уложить геотекстить, насверлить дырок в пластиковых трубах, и уложить это все добро в траншеи. Засыпать.

 

Местонахождение - Гостомель.

:beer:

 

Добрый день!

 

1 Этап:

Опалубка сбивка и установка - 700 грн

Заливка с замесом вручную 3,5 м3 - 1500грн

 

2 Этап:

В сумме 500 грн

 

3 Этап:

Копка траншеи 1м3 - 150 грн

Если много щебня и камня - 200 грн

 

4 Этап:

1000 грн

 

Цены указаны с учетом, что нету непредвиденных обстоятельств и простоя по вине заказчика.

 

063 012 00 17 Владимир Анатольевич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен помощник на заливку пола, заносить готовый бетон с улицы в комнаты. Правильно ли мы понимаем, 400 - 1 чел? Белогородка, проезд из Киева за наш счет

 

Правильно понимаете.

400 грн - 1 чел. 8 часовой рабочий день.

Работящий, крепкого телосложения и без вредных привычек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А нет ли среди них таких, кто может собрать и разобрать мебель? Нужно перенести несколько предметов из одного подъезда в соседний. Без разборки и сборки не получится.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нет ли среди них таких, кто может собрать и разобрать мебель? Нужно перенести несколько предметов из одного подъезда в соседний. Без разборки и сборки не получится.

 

Такие есть! но нужно понимать, что за мебель. Если она легко разбирается, то без проблем.

вы могли бы фотографии скинуть личным сообщением?

Звоните 063 012 00 17. Владимир Анатольевич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Воспользовалась услугами ребят Владимира Анатольевича! Поэтому хочу здесь написать маленький отзыв.

Ребята в условленное место приехали вовремя, работали быстро (погрузка строй.мусора), со знанием дела, без перекуров и лишних разговоров. Спасибо за помощь, рекомендую к сотрудничеству! Буду обращаться еще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уже дважды обращался к Владимиру и очень доволен результатом:good:

Самое главное - это полное соблюдение договоренностей!

Ребята все время работали (скорее даже пахали), никто не морочил голову, все делалось, как было в чертежах либо как было оговорено заранее. Никакой отсебятины, никаких "а я думал так будет лучше" и т.п.

 

Те мелкие сложности или нюансы, которые возникали, всегда оперативно решались, и мы всегда находили компромисс.

 

Если Вам нужен (нужны) именно рабочие руки (и голова:)), то одназначно обращайтесь к Владимиру.

 

PS: одно из приятнейших "сотрудничеств" за время стройки! Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копка под ленточный фундамент.

8*9

цена за куб. И сроки выполнения?

Зазимье.

 

Разметка готова?

150 грн\м3

1 день. максимум 2.

В зависимости от грунта.

063 012 00 17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны 2 человека, на 2 полных дня. Задача - подсыпка грунта (там чуток, там чуток), тачкой и лопатами, планирование уровня. В общем - разнорабочие, но с умом. Малютянка. Готова брать на завтра-послезавтра или понедельник-вторник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны 2 человека, на 2 полных дня. Задача - подсыпка грунта (там чуток, там чуток), тачкой и лопатами, планирование уровня. В общем - разнорабочие, но с умом. Малютянка. Готова брать на завтра-послезавтра или понедельник-вторник

 

Мы готовы взяться за роботу!

За планировку земли у нас расценки - от 150 грн\м3

Нам интереснее работать от объема.

Если там чуть-чуть, там чуть-чуть и наберется 2 камаза, то это 14 м3. на минуточку. если это, конечно, по мелочи. то не вопрос. мы готовы предоставить разноробочих с головой по цене 400грн\8ч трудодень.

Мы готовы идти навстречу в ценовой политике постоянным заказчикам.

 

063 012 00 17 Владимир Анатольевич

Змінено користувачем ВладиМир ГТО
дописываю телефон
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воспользовался услугами Владимира.

Хочу присоединиться к предыдущим отзывам - все вовремя, точно и понятно.

Созвонились вечером, уторм двое ребят были уже на стройке.

Работали отлично, сделали все, что планировалось и даже немного больше )

Владимир, спасибо Вам и вашим ребятам!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставила в БС отзыв - объективно отличные ребята и отличный Владимир :-) - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3668365&postcount=2
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ребятам за помощь.

Дествительно очень удобно заказать помощь в работах, за которые большинство "модных" строителей не возьмется. Дескать "объемы подавай"

 

Пользуюсь услугами ребят и буду пользоваться впредь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует сделать бетонные работы, а именно заливка площадки под а/парковку и пешеходные дорожки/отмостку.

Рассматриваю два варианта:

1. заливка с "миксера"

2. приготовление и заливка бетона на месте.

обем бетона 6 м.куб.

территориально 8-10 км от ст.м.Теремки

опалубка армокаркас и маяки с меня

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует сделать бетонные работы, а именно заливка площадки под а/парковку и пешеходные дорожки/отмостку.

Рассматриваю два варианта:

1. заливка с "миксера"

2. приготовление и заливка бетона на месте.

обем бетона 6 м.куб.

территориально 8-10 км от ст.м.Теремки

опалубка армокаркас и маяки с меня

 

Заливка площадок, дорожек идет в среднем от 80 грн до 200 грн за м\2(мп) в зависимости от объема, сложности и устройства. Если вы все подготовите, можем оговорить бюджетные условия. Хотелось бы видеть в живую объем и условия для роботы. Тогда можно будет говорить о цене.

Нам все равно как заливать: с миксера или в ручную.

Это зависит скорее от возможности подъезда миксера. так быстрее конечно. возможно дешевле. Замес раствора в ручную - 200 грн\м3. Заливка в нашем случае считается не по м3, а по м2. надо смотреть в живую.

Звоните 063 012 00 17 Владимир Анатольевич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мою заявку

батон планировка навес

положили в

1435039056_33044_original.jpg

?

 

Уважаемый Максим Валентинович, Ваша заявка там пролежала всего несколько дней ввиду скверных погодных условий и затянувшегося окончания нами иного объекта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всё замечательно

выполнено в срок ( претензии только к погоде )

цены соответствуют

качество хорошее

после себя убрано

спасибо

 

IMG_20151103_003349_1__800.jpgi.gif

 

сори за качество снимал вечером и на лопату :)

 

Recommended-1024x936-300x274.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочу оставить отзыв. Ребята делали мне фундамент под дом, на довольно не ровном участке с перепадами около 60см. копали траншею, размечали, устанавливали опалубку, потом заливка с миксера и снимали опалубку.

Приезжали сами, работали практически без перерывов. За неделю вся работа была сделана, все отлично.

 

Желаю им развивать свою фирму, подход у ребят хороший.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу прицениться- дом 7х10(64м.кв полов) надо залить черновую стяжку(около 10-15см), в качестве наполнителя керамзит, замес бетономешалкой, желательно сделать в уровень. Местонахождение Макаровский р-н, с . Марьяновка, от кп прим.52-55км.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу прицениться- дом 7х10(64м.кв полов) надо залить черновую стяжку(около 10-15см), в качестве наполнителя керамзит, замес бетономешалкой, желательно сделать в уровень. Местонахождение Макаровский р-н, с . Марьяновка, от кп прим.52-55км.

 

задал вам ряд вопросов.

смотрите личное сообщение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
заканчиваем очередной этап

IMG_20151119_093646_1__800.jpgi.gif

 

продолжаем работу

 

до морозов успели почти все запланированное , погода мешала

выдалось пару дней закончили . работали с утра и до последней лопаты бетона

 

IMG_20151129_114451_1__240.jpgi.gif

 

осталось только восстановить целостность существующего забора .

 

будет тепло продолжим

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Оказался я в сложной ситуации, когда на дворе ноябрь месяц, мой рабочий спаковал чемоданы на Польшу, видимо решил, что "сезон уже закончен". Оставил после себя много недоделок: незаконченная опалубка подпорных стен, септика и т.п. в общей сложности 8 точек.

Обратился я к Владимиру Анатольевичу по рекоммендации форумчанина и не ошибся.

Направил он ко мне хорошего человека Виталия.

Спасибо ему большое, что несмотря на непогоду, сложные рельефные условия и короткий световой день, он все таки успел до 27 декабря закончить всю работу и в этот же день (самый последний теплый день строительного сезона) мы смогли принять бетон.

Жаль конечно, что вместо обещанного объема мне привезли на 3,2 куба меньше и мы не залили 2 последних точки, но это уже тема отдельной статьи и к Владимиру с Виталием она не имеет никакого отношения.

Хочу отметить, что не смотря на сложные условия Виталий работал по 10-12 часов, а были дни когда и по 18-20!

Не обошлось и без криминала. Местным бездельникам показалось, что смогут договориться с Виталием "пристроить" мой инструмент, сославшись на кражу. На что получили интеллигентный, но не менее прямой посыл идти куда шли.

В результате они решили или самим завладеть инструментом или наказать Виталия, а может и то и другое. Сломав ворота и выбив в вагончике стекло, им все-же не удалось получить желаемое. Приехав в час ночи на участок я застал такую картину: Виталий как всегда не возмутим, а злоумышленники - в наручниках. Виталий вовремя вызвал полицию, а затем проехался с ними улицей в поисках хулиганов.

 

Кому было лень читать вышенаписанное, скажу одним словом рекоммендую!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...