Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша над балконом, эркером!

dimaaprodos

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к присутствующим: кто как решал вопрос с крышей над балконом и эркером? Что можно придумать в моем случае! Как можно прикрепить ограждения балкона, чтоб уменьшить толщину плиты?

PA190005_1.JPG.43fb057968586e9abd62679553b30b5d.JPG

PA190007_1.JPG.2d193ac9a5f852277e076ba878ee4b72.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к присутствующим: кто как решал вопрос с крышей над балконом и эркером? Что можно придумать в моем случае! Как можно прикрепить ограждения балкона, чтоб уменьшить толщину плиты?

толщину плиты можно только визуально уменьшить, а крыши вообще кровельщики конструируют)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визуально можна скрыть вынеся ограждение за плиту и опустить огражение по нижний срез плиты .Огражение должно быть выполнено с полупрозрачных материалов (во избежания доминирования материала). По периметру балкона повесьте цветы .Над балконом можно сделать навес с поликарбоната (большой опыт у Ялтинцев в плане дизайна) или маркизу .Упаси Вас делать навес с кровельных материалов - Ваш балкон тогда превратится в полный совок .Удачи Вам !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упаси Вас делать навес с кровельных материалов - Ваш балкон тогда превратится в полный совок .Удачи Вам !

Не знаю что вы имели в виду под совком но навесы нужно делать из тогоже кровельного материала что и основная крыша (только площадь не очень большой) иначе будет абсолютно не стильно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен ! Боязнь применить более двух материалов должна быть искорена ! Смотрим лучшую архитектуру ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен ! Боязнь применить более двух материалов должна быть искорена ! Смотрим лучшую архитектуру ....

не согласен при совке не было мелалочерепицы 20 оттенков фасадного кирпича и м/п окон и т.п. ))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как видно на фото накрытая часть терассы кровлей основной крыши так что второй материал не подойдет, скорее будет наляписто чем гармонично)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы говорим о балконах....Вы знаете за что меня любят архитекторы (Днепропетровск) , за то что я не ломаю общее восприятие объекта своими кострукциями и подыскиваю именно ТЕ материалы , конструктивы которые могут не навредить .Процесс длительный подчас , но для меня важно не слупить денег , а реализовать в лучшем виде и заработать .Мании денег у меня нет .:) .....И ещё ...да прошу прощения у архитекторов г.Киева (работал в Конче) , вы отстали от Днепропетровских на всю жизнь .Работа с шальными заказчиками и без конкуренции приводит к ...В Киеве до недавнего времени даже самый бездарный архитектор купался в лучах денег , когда в Днепре всё с потом и кровью .Это называется естественный отбор .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...