Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

планки от дождя на забор (крыша) нужны

genazvale

Рекомендовані повідомлення

готовые в новой линии видел, а вообще легче заказать любому жестянщику, выйдет дешевле и под нужный размер:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из оцинковки не хочу. хочу из этой покрашеной фигни, не знаю как называется...

может есть у вас контакт "любого жестянщика"?

а в эпицентре где это продается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из оцинковки не хочу. хочу из этой покрашеной фигни, не знаю как называется...

может есть у вас контакт "любого жестянщика"?

а в эпицентре где это продается?

 

067-564-13-21 Саша, я занимаюсь, набери, решим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из оцинковки не хочу. хочу из этой покрашеной фигни, не знаю как называется...

может есть у вас контакт "любого жестянщика"?

а в эпицентре где это продается?

 

ты знаешь , я колпак на трубу заказывал на фирмочке - на углу гагарина/телевизионная - возле светофора - "металлочерепица" , из того же материала что металлочерепица , возможно делают . Т.е. оцинковка + полимер .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"любой жестянщик" делает не с простой оцинковки, а и с хорошо прокрашенного листового железа.

телефонов нет, как найти:

-только поворачиваешь с Зап. Шоссе на шинную, метров через 50 - справа ворота (вторые, первые - металлобаза).

-как только съезжаешь с моста если ехать с 12 кв на тополь - сразу направо;

-на третем тополе видел;

-на 12 квартале напротив милиции

 

себе заказывал там всякие "ветровые фермы" и "капельники" на крышу, в большой объёме, получилось очень красиво под коричневую церепицу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все гнутые изделия заказываю сейчас в Забирье. Делают за один день, цвет и фактуру (глянец, мат) выбираю по образцам, цены приемлемые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все гнутые изделия заказываю сейчас в Забирье. Делают за один день, цвет и фактуру (глянец, мат) выбираю по образцам, цены приемлемые.

 

надежда , 500 км для заказа изделий - неприемлемо ... это днепропетровский раздел .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, с Киева далековато везти.

да и у нас цены на жесть и гнутые изделия совсем небольшие. мне например на крышу метров 70 (погонных) гнутых и окрашенных планок (там было куча поворотов, загибов для крепления, для отражения воды и снега и т.д.) вышло чуть более тысячи гривень с доставкой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"любой жестянщик" делает не с простой оцинковки, а и с хорошо прокрашенного листового железа.

 

а краска выцветает и растрескивается . Понятно что разные бывают , но итог может быть тот же . Металлочерепицу подкрашивали - уже заметна разница в цвете .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а краска выцветает и растрескивается . Понятно что разные бывают , но итог может быть тот же . Металлочерепицу подкрашивали - уже заметна разница в цвете .

 

пока крыше 2 года, полёт нормальный :)

как потрескается - отпишусь! :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надежда , 500 км для заказа изделий - неприемлемо ... это днепропетровский раздел .

 

Ну и трудно ему написать, там, где фото в углу у всех, что он из Днепра? У меня в навигации разделы не высвечиваются :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ему не был трудно, только зачем, если это сздано в разделе Днепропетровск указывать, что нужно в Днепре?!

 

мужики, сориентируйте в цене. сколько "нормально", а сколько "дофига"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

де у нас можно купить такие штуки и по чем?

заранее спасибо!

 

у меня тут визиточка заволялась, текст такой -ЧП Воробьев ("Старый Жестянщик"), изготавливает планки из оцинкованной нержавеющей стали, водосточные и т.д. ит.п ... колпаки и парапет на забор, 7881616, 067 2565480, 068 4082251, выставочный зал -артема 49, шинная 21, цех шинная 21а. Мне не приходилось обращаться поэтому ручаться не могу, но как вариант смотрите сами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Я кстати заказываю эти все гнутые элементы на ул. Дарвина 33 (это выше Троицкого рынка на 4 улицы) тел. 789 40 74 и 096 302 12 26

Качеством доволен)))):D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...