Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда катиться мир??? Тетя штукатур зашибает больше чем

FLASH

Рекомендовані повідомлення

какой нибудь выпускник Сарбоны с димломом MBA , работающий в Украине. Пытался на выходных найти строителей чтобы зашить пластиковой вагонкой кусочек 2.5 на 5 метров. Никто менше чем за 150 баксов даже и говорить не хотел. Я еще видимо успел построиться на шару.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы подрасти по сравнению с этим сезоном еще % на 10-20 :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, шо-то круто загнули, если учесть еще что за работу не требующую ващще никакой квалификации :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через три месяца цены упадут.

 

До мая? :-D

Да. До апреля. Круговорот воды в природе. И цен тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закон рынка... есть спрос на рабочих - ростут цены.

 

Просто народ обленился и не хочет ничего делать своими руками. Гораздо приятнее приезжать на машине, надувать щеки, раздавать указания :) (сам такой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой нибудь выпускник Сарбоны с димломом MBA , работающий в Украине. Пытался на выходных найти строителей чтобы зашить пластиковой вагонкой кусочек 2.5 на 5 метров. Никто менше чем за 150 баксов даже и говорить не хотел. Я еще видимо успел построиться на шару.

А тебе самому не лень было искать людей? :)

Половину того что я делаю сам, я делаю потому что так БЫСТРЕЕ.

Что бы защить твой кусочек нужно полдня, если все материалы есть. Это так, не особо спеша, под пиво. Взял друга - и вперед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой нибудь выпускник Сарбоны с димломом MBA , работающий в Украине. Пытался на выходных найти строителей чтобы зашить пластиковой вагонкой кусочек 2.5 на 5 метров. Никто менше чем за 150 баксов даже и говорить не хотел. Я еще видимо успел построиться на шару.

А тебе самому не лень было искать людей? :)

Половину того что я делаю сам, я делаю потому что так БЫСТРЕЕ.

Что бы защить твой кусочек нужно полдня, если все материалы есть. Это так, не особо спеша, под пиво. Взял друга - и вперед.

Я так сначал и делал да вот только пашешь на работе и ждешь выходных не для того чтобы еще и дома вкалывать. Так и загнуться недолго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это зависит от того , какая основная работа и что на стройке делать... Я так не считаю пластиковую вагонку вааще за работу (тяжелую) Так, ЛЕГО пособирать.. И за такие расценки - сразу в морду :x , а потом спрашивать - почему так дорого
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невозможно и на работе работать нормально, и стройку самому вести и что-то еще мастерить -- невозможно. Это мне напоминает старую советскую кампанию в прессе, когда вовсю разрекламировали некую даму-доктора наук, мать 10 детей и сексапильную стерву в одном лице. На поверку оказалось, что детьми занимался муж, мама и старшая дочь, а дама делала прически в парикмахерской.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мне напоминает старую советскую кампанию в прессе, когда вовсю разрекламировали некую даму-доктора наук, мать 10 детей и сексапильную стерву в одном лице.

 

А были ли такие? :shock: :shock:

 

Да, наверное, невозможно заниматься и стройкой, разве что это не хобби для души, как у Niki из Новотроянды, например

 

ПыСы и у ROMa :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В полном объеме - очень тяжело, но возможно.. Частично - нет проблем, было бы желание свои руки приложить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но тогда строительство нужно любить больше основной работы. Ну и здоровье, конечно :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но тогда строительство нужно любить больше основной работы. Ну и здоровье, конечно :(

Ну так все свои хобби любим больше основной работы.

Но не бросаем работу ради хобби - по одной пичине, если хобби станет работой, оно перестанет быть хобби. Хобби оно перестанет быть потому, что прийдеться делать то что приносит больше денег, а не то что правильно / красиво / нравиться и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут я не согласна. Работу надо выбирать не по принципу "больше денег", а как хобби, тогда жизнь становится интереснее, хотя и беднее. Мне в жизни повезло -- почти всегда занималась любимым делом. И всегда была на грани нищеты. Сейчас вынуждена на стройку подзаработать -- но как я ненавижу ее, эту заработку, как она отрывает от любимого дела!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне приходится и зарабатыватьи стороится одновременно .

потому как ну непонимаю я как можно платить бешенные деньги з то что потом всеравно придется переделывать .

молдаване слелали коробку и крышу , остально - сами.

 

конечно трудно и работать и строится самим ...но возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...