Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько стоят самые-самые дешевые китайские приводы для распашных ворот?и где купить?

magary4

Рекомендовані повідомлення

сколько стоят самые-самые дешевые китайские приводы для распашных ворот? и где купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько стоят самые-самые дешевые китайские приводы для распашных ворот? и где купить?

 

Очень, очень и ОЧЕНЬ не советую!

 

Китайцы почти научились делать привода для откатных и частично для секционных ворот.

Для распашных ворот нормальных китайских приводов пока не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что ?! Новый вид садо-мазохизма :( ? Лучше тогда откатить ворота вручную .....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ппц, вопрос не "стоит ли покупать?" а скока стоят? люди спрашивают им не для себя ставить надо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько знаю - порядка 450 Евро к-кт. Также знаю - самый-самый простой Came лиш на чуть-чуть дороже. Оно Вам надо такая экономия?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ufo, нее такая экономия не нужна. это за весь комплект или только за приводы? я думал сами приводы можно по сотке найти
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот это что svit-vorit.com.ua/Actsiya.htm ?? 250 евро

 

Гм... таки да. Но там вроде как к-кт без фотоэлементов и лампы (и 1 пульт?), ну и без монтажа... Просто прораб как то звонил один и говорил, что китайский с "пультами и лампочками с монтажем" типа 450 Евро ему кто-то озвучил, вот на на эту информацию я и ссылался. Вообще они ж наверно тоже разные бывают, не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...