Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходим опыт делопроизводства

a.star

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане!

Для получения работы моей мечты мне необходим опыт делопроизводства (регистрация вх/исх документации, работа с обращениями граждан, социальная сфера).

Интересует работа в Голосеевском и Печерском районах, нормированный график (сб, вс - вых.).

О себе - образование экономическое. Подробнее в ЛС. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте обратиться в районные администрации и службы при них. Там специалисты общих отделов (канцелярий) всегда нужны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

miss_amp, действительно, этот вариант рассмотрела. Пока сильно смущает зарплата 1148 грн. :( А работать необходимо не меньше года... Думаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

miss_amp, действительно, этот вариант рассмотрела. Пока сильно смущает зарплата 1148 грн. :( А работать необходимо не меньше года... Думаю.

 

зато настолько качественный опыт в отношении делопроизводства Вы вряд ли где-то найдете!! это я Вам как бывший тамошний работник говорю;)

в отношении ЗП - это Вам наверное только оклад назвали, а еще существует система надбавок, премий.. и в некоторых службах (УЖХ например) ЗП может быть повыше чем в администрации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато настолько качественный опыт в отношении делопроизводства Вы вряд ли где-то найдете!! это я Вам как бывший тамошний работник говорю;)

в отношении ЗП - это Вам наверное только оклад назвали, а еще существует система надбавок, премий.. и в некоторых службах (УЖХ например) ЗП может быть повыше чем в администрации.

Повыше - да, может быть, но не в 2 раза больше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я устала искать работу. Работа, найди меня! Помощникам - гонорар в виде моей зарплаты за 3-й месяц работы.

Не шучу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
зато настолько качественный опыт в отношении делопроизводства Вы вряд ли где-то найдете!! это я Вам как бывший тамошний работник говорю;)

в отношении ЗП - это Вам наверное только оклад назвали, а еще существует система надбавок, премий.. и в некоторых службах (УЖХ например) ЗП может быть повыше чем в администрации.

А в районных центрах только на оклад и приходится расчитывать... Тут премии или раз в квартал, или раз в полгода... А то и в год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...