Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киевская фирма "ХЛ студио" берут деньги и отмораживаются

rostlav

Рекомендовані повідомлення

В марте месяце заказал у них доску на забор сухую, калиброванную, строганную. Взяли 100% предоплаты, сказали ждать месяц. В итоге проморочили мне голову по сегодняшний день, доску только забрал и еще не всю. Качество ужасное. На мои претензии по срокам дали мне телефон пилорамы и сказали самому разбираться, что я и делаю. На них я вышел благодаря этому форуму. Они до сих пор здесь рекламируются www.stroimdom.com.ua/catalog/item/2570/

Никаких угрызений совести по срыву сроков поставки. Короче свинство полное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пилорама случаем не в Нежине?

 

Вот уже была подобная история. Участники все те же:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=100725

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Нежине. Я только не понимаю, если они так кидают, как модераторы допускают их рекламу на сайте?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Нежине. Я только не понимаю, если они так кидают, как модераторы допускают их рекламу на сайте?

 

Сайт -коммерческий проект. Реклама за денежку. Сайт не несет ответственности за рекламодателя. Да и модеры не причем в общем то.

Если вы считаете , что реклама недоброкачественная обратитесь к администрации :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любая нормальная фирма дорожит своей репутацией и не сотрудничает с фирмой, которая может ее запятнать (если это конечно не барыги). Этот форум в общем-то и славиться своим профессионализмом, я думал, что администрация проверяет надежность своих рекламодателей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

администрация проверяет надежность своих рекламодателей

Сайт не несет ответственности за рекламодателя

Возьмите любую газету аль журнал. Там то же саме написано-ответственности за рекламу они не несут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, что разговор ни о чем. Интересно, а зачем нужна иконка в разделе рекламодателя "отправить жалобу", если все всем по барабану? И газеты, кстати, предупреждают, что они никакой ответственности не несут.

" Мы не просто сайт, мы семья единомышлеников из 120 000 человек из которых 15 000 находятся в стадии строительства или ремонта и постоянно покупают материалы или услуги."

Видите, это не просто сайт))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, что разговор ни о чем. Интересно, а зачем нужна иконка в разделе рекламодателя "отправить жалобу", если все всем по барабану? И газеты, кстати, предупреждают, что они никакой ответственности не несут.

" Мы не просто сайт, мы семья единомышлеников из 120 000 человек из которых 15 000 находятся в стадии строительства или ремонта и постоянно покупают материалы или услуги."

Видите, это не просто сайт))))

Мы не знаем по барабану или нет. Жалуйтесь... Это не функции модераторов. Администрация пусть разбирается. Но опять таки чтоб снять рекламу за которую заплатили деньги наверняка надо доказать ее недоброкачественность.

По поводу семьи... Ну это маркетинговый ход. Возможно это семья, но вот количество явно завышено... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалуюсь, только безрезультатно. Так ведь и кинули не только меня. Недовольных много, а результат один.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалуюсь, только безрезультатно. Так ведь и кинули не только меня. Недовольных много, а результат один.

 

А вы пожалуйтесь не в администрацию форума, а в гос инстанции...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю с ХЛ Студио около 8 лет. Делались 100% предоплаты в размере 500000грн. материал всегда получал и продолжаю с ними работать на подобные сплетни не буду обращать внимания. Не надо портить репутацию нормальному поставщику материалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю с ХЛ Студио около 8 лет. Делались 100% предоплаты в размере 500000грн. материал всегда получал

 

Ну не всем так везет:unknown:

А я вот сделал предоплату 4250 грн, и 4 марта и до сих пор расхлебываю.

Их вина, в общем-то мала, их так же подвел поставщик, но так как они себя повели после этого... Просто дали телефон поставщика и решай с ним сам свои проблемы. Максимум на что их хватило, так побыть в роли личного психолога. Они даже не удосужились ни разу поехать на ту пилораму не то чтобы разобраться с хозяином, а просто посмотреть, с кем сотрудничиют (всмысле там никто никогда не был, все по телефону). А у меня как деньги взяли, так мой номер и забыли. Ни разу никто до сих пор сам мне не перезвонил, типа тебе надо ты и звони. Многие обс..ся, но стараются решить проблему, а вот когда за твои деньги тебя еще и дураком делают, это высший пилотаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю с ХЛ Студио около 8 лет. Делались 100% предоплаты в размере 500000грн. материал всегда получал и продолжаю с ними работать на подобные сплетни не буду обращать внимания. Не надо портить репутацию нормальному поставщику материалов.

 

приведите накладные на подобные суммы. иначе удалю Ваши сообщения, как спам и выпишу нарушение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приведите накладные на подобные суммы. иначе удалю Ваши сообщения, как спам и выпишу нарушение.

 

Этот клон сейчас нарисует накладных. Или Вы думаете, что это реальный покупатель, а не манагер обосравшейся конторы? Удаляйте смело, а автору пожизненный бан.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приведите накладные на подобные суммы. иначе удалю Ваши сообщения, как спам и выпишу нарушение.

 

как это бот твоего кидалы.

а как сладко пишет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приведите накладные на подобные суммы. иначе удалю Ваши сообщения, как спам и выпишу нарушение.

 

Часть счетов оплаченных и завезенных на объекты

1546 Счет-фактура (2).pdf

1500Счет-фактура (3).pdf

1546 Счет-фактура (1).pdf

1553 Счет-фактура (2).pdf

1588 Счет-фактура (1).pdf

1588 Счет-фактура (1)1.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приведите накладные на подобные суммы. иначе удалю Ваши сообщения, как спам и выпишу нарушение.

 

Это 5% счетов проплаченных и доставленных на мои объекты, нет времени забивать остальное. Компания стабильная и чистая. :D

 

Добавлено через 5 минут

Этот клон сейчас нарисует накладных. Или Вы думаете, что это реальный покупатель, а не манагер обосравшейся конторы? Удаляйте смело, а автору пожизненный бан.

 

Уважаемый я тебя чем то задел или ХЛ Студио твои конкуренты. Поосторожней с выражениями (клон). Ник у тебя соответствует твоим темам. Удачи и смотри не обосрись.

 

Добавлено через 2 минуты

приведите накладные на подобные суммы. иначе удалю Ваши сообщения, как спам и выпишу нарушение.

 

Можете заехать в гости на компанию КЖБК и узнать за компанию ХЛ Студио.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиксели в скане печати более тщательно подтирайте в следующий раз. И угол расположения менять иногда нужно:D:D:D а так неплохая попытка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотошопом я тоже умею пользоваться. Обратите внимание: на всех счетах подпись и печать на одном и том же месте, абсолютно идентичная. Чтобы документы красиво слепить нужно учиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часть счетов оплаченных и завезенных на объекты

А Вы что, заикаетесь?)))

А то иначе зачем повторять трижды один и тот же счет, первый, третий и последний по порядку?

И почему то этот несчастный, трижды повторенный счет, имеющий один и тот же товар, и один и тот же номер счета, и дату, в последнем случае имеет другую сумму?

 

ТщательЕе нужно фальсифицировать.)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю с ХЛ Студио около 8 лет. Делались 100% предоплаты в размере 500000грн. материал всегда получал и продолжаю с ними работать на подобные сплетни не буду обращать внимания. Не надо портить репутацию нормальному поставщику материалов.

И после такого заявления выложить несколько счетов, 3 из которых - один и тот же счет, некачественно сфальсифицированный, а остальные - на мелкие суммы, в 2-х счетах вообще до тысячи гривен?

 

А-А-А-А!!!!!!

Ихде счета на пол-лимона?)))

229679_300.jpg.bf66eadc7d5109d4d797cdfb029ad404.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот клон сейчас нарисует накладных.

 

Как показала практика,выбраться из леса обложенным пеноблоком и накрытым осб,и не испачкать воротник не просто,дешевле создать клона(на форуме эт не спрячешь Ж-))

Не в защиту Хл,(по этой истории с деревом) но у меня только позитив от этой компании,в частности от работы с Леной :rolleyes:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня только позитив от этой компании,в частности от работы с Леной :rolleyes:!
Даже не знаю, как корректно прокомментировать...ничего личного-только бизнес...

 

И кстати, не уверен, что Лена не в курсе что такая тема на форуме создана. И что - и ничего. Опять таки, гнилость конторы определяется не по красивым словам. А тот клон,что накладных настрочил, я догадываюсь кто это. Это с его легкой руки все произошло, да и Лену он подставил (и на форуме обделался), что после этого скажешь. Просто цена вопроса мала, а так достал бы всех. Как говориться, на каждый хитрый жоп, найдется болт с левой резьбой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин-фальсификатор уходит в баню на 2 месяца.

 

 

По теме:

Меня лично кинула эта контора с заказом на дерево.

И их всевышняя руководительница Елена, зная ситуацию, никак ее не разрешила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...