Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица цвета баклажан.

Межа

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане, подскажите есть ли металлочерепица цвета баклажана. И у какого производителя. Видел такую на одном доме, но найти не могу.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане, подскажите есть ли металлочерепица цвета баклажана. И у какого производителя. Видел такую на одном доме, но найти не могу.

Заранее благодарен.

 

По цветам RAL это номера 4004 , 4007 или 3005. Звоните любому производителю (или продавцу) и спросите, есть ли у них вышеназванные цвета. Ссылку на карту цветов прилагаю. Удачи :)

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой оттенок , есть ( во всяком случае раньше был) на 3005 рал у Арсенала, но сама черепица не лучшее что можно выбрать. Я бы уделяла внимание не цвету, а качеству металла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3005 есть у ТПК, но это темно красный, 4004 и 4007 и им никогда не встречал на рынке Украины. черный цвет, типа 9005 реально найти, по крайней мере, есть в каталоге Прушински.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3005 есть у ТПК, но это темно красный, 4004 и 4007 и им никогда не встречал на рынке Украины. черный цвет, типа 9005 реально найти, по крайней мере, есть в каталоге Прушински.

 

да в том то и дело что у них на 3005 был такой оттеннок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня цвет баклажана это фиолетовый. Такой м/ч я точно не видел. Но вот товарищи говорят о 3005... да, но у каждого производителя металла свой взгляд на каталог RAL. Самый баклажанистый это 3005 производства Corus. Опять же видел Корус турецкий и еще какой-то Корус - разные цвета цвета совершенно. Донгбу арсеналовский тоже темнее остальных бордовых.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, решил остановиться на цвете 8017, тоже понравился и есть у всех производителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...