Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите контору, нужна Геодезия Геология

4qa

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь строиться в Юбилейном, хочу сделать, геологию и геодезию порекомендуйте контору/ы с которыми Вы работали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь строиться в Юбилейном, хочу сделать, геологию и геодезию порекомендуйте контору/ы с которыми Вы работали.

Делал недавно (две недели назад) геодезию - всё сделали, отстреляли около180 точек, оформили 500 - тку, внесли на планшеты - сдали с печатями. Взяли 800 гривен, плюс 50 гривен на бензин (В Кировском делали). Геодезию не делал. Надо буду координаты ребят - сброшу - мне их рекомендовали в Юбилейном у архитектора района.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь строиться в Юбилейном, хочу сделать, геологию и геодезию порекомендуйте контору/ы с которыми Вы работали.
Сосед...:beer: Где именно в Юбилейном? (можно в личку).

 

 

Делал недавно (две недели назад) геодезию - всё сделали, отстреляли около180 точек, оформили 500 - тку, внесли на планшеты - сдали с печатями. Взяли 800 гривен, плюс 50 гривен на бензин (В Кировском делали). Геодезию не делал. Надо буду координаты ребят - сброшу - мне их рекомендовали в Юбилейном у архитектора района.
Интересно... Так что Вы делали?

ЗЫ. Скиньте в личку координаты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед...:beer: Где именно в Юбилейном? (можно в личку).

 

 

Интересно... Так что Вы делали?

ЗЫ. Скиньте в личку координаты...

 

Очень интересно я нашел и уже уплатил, за 1400 съемку. Но предстоит еще вынос границ и разбивка под фундамент поэтому хотелось бы узнать расценки... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если геология будет нужна обращайся. лицензия и т.д. все есть. за цену договоримся. не первый десяток лет занимаемся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если геология будет нужна обращайся. лицензия и т.д. все есть. за цену договоримся. не первый десяток лет занимаемся

 

Спасибо, но геологию уже сделал, жду результаты. На сегодня актуально организация скважины, жду предложения.

Змінено користувачем 4qa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...