Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Точечные мостики холода.

tanya

Рекомендовані повідомлення

Электрики провели наружное освещение в сад , просверлив насквозь всю толщу стены.Как их устранить.Чем заделывают.Пирог стены-газобетон-пенопласт-лицевой кирпич.Может взять какую-нибудь теплую штукатурку(например -с перлитом).Посоветуйте,как лучше решить эту проблему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Iesuit, а пена какая лучше?И где этот проф.пистолет брать,он в продаже есть? А с наружи пену нужно чем -то заделать?Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Iesuit, а пена какая лучше?И где этот проф.пистолет брать,он в продаже есть? А с наружи пену нужно чем -то заделать?Спасибо.

 

Да хоть без пистолета. Пена заделывается любым материалом, которым будете штукатурить-шпатлевать стены. Лучше пена, которая в баллоне потяжелее будет при одинаковом объеме:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, вы о чем? Вы что - реально задумываетесь о таких вещах как заделывание дырочки от кабеля пеной ? И как это повлияет на теплопотери и расход газа интересно ? Зашпаклюйте и отделайте и вся недолга ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, если хорошо зашпаклевать, то получится изолированная прослойка воздуха, а он, как известно - лучший теплоизолятор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, если хорошо зашпаклевать, то получится изолированная прослойка воздуха, а он, как известно - лучший теплоизолятор.

Единственный потенциальный напряг в этом предложении - гибкий кабель, вмурованный в жёсткую штукатурку. Шнурок-то в саду будет колыхаться ветром? Вот и может раскрошить оштукатуренный вход в дом. Пена более надёжным решением видится. Ну, или муфту какую-нибудь придумывать. Наподобие того, как шнур питания оформляется вводом в корпуса электроинструментов, станков и проч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То не сифонит - то микровентиляция у вас получилась для здорового микроклимата ;) Я не прикалываюсь - себе пару дырочек такого плана и не собираюсь заделывать, правда они в весьма укромных местах , не на виду и не на пути у людей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То не сифонит - то микровентиляция у вас получилась для здорового микроклимата ;) Я не прикалываюсь - себе пару дырочек такого плана и не собираюсь заделывать, правда они в весьма укромных местах , не на виду и не на пути у людей

 

 

Теперь я знаю, для чего в старых панельных домах столько дырочек и щелочек:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственный потенциальный напряг в этом предложении - гибкий кабель, вмурованный в жёсткую штукатурку. Шнурок-то в саду будет колыхаться ветром? ......

 

Я думаю надо сделать следующим образом:

 

Забиваем рядышком дюбель с крюком, натягиваем трос (тоненький такой незаметный) паралельно кабелю, крепим кабель к тросу предварительно сделав прогиб кабеля возле стены. Запениваем, зашпаклевуем и усе.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю надо сделать следующим образом:

 

Забиваем рядышком дюбель с крюком, натягиваем трос (тоненький такой незаметный) паралельно кабелю, крепим кабель к тросу предварительно сделав прогиб кабеля возле стены. Запениваем, зашпаклевуем и усе.:)

Вариант 219.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...