Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить керамзит

stev

Рекомендовані повідомлення

Строю дом возле Барышевки. Нужен керамзит для утепления полов. Может кто знает, где поблизости его купить, т. к. доставка из Киева прилично стоит.

Заранее благодарю. www.stroimdom.com.ua/forum/images/smilies/dirol.gif

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю, Afa за инфу.

Сегодня с утра поехал на Корчеватое по адресу Червонопрапорная, 34 и взял по 276 грн за куб. Только сейчас вернулся с Барышевки.

Всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Киеве контакты по этому же вопросу не подскажете?

 

Так Корчеватое тоже вроде не в Париже ? :D

 

Они производители. Говорят, что единственные в Киеве. Поэтому даже с доставкой через весь Киев мне обходилось дешевле, чем от других. :) Вот только с транспортом у них были проблеммы ... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Корчеватое тоже вроде не в Париже ? :D

 

Они производители. Говорят, что единственные в Киеве. Поэтому даже с доставкой через весь Киев мне обходилось дешевле, чем от других. :) Вот только с транспортом у них были проблеммы ... :(

Извините, не совсем понял кто они - производители? "Червонопрапорная, 34 - Смерека" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, не совсем понял кто они - производители? "Червонопрапорная, 34 - Смерека" ?

 

Адрес завода г. Киев, ул. Червонопрапорная 34 ( район "Корчеватое" ). Как они обзываются и телефоны не помню. Все документы у меня на даче.

Если ехать с центра по набережной, то проехав Южный мост справа за железной дорогой скоро увидете промздания. Смещаетесь вправо, заправка, светофор, правый поворот, железнодорожный переезд, сразу опять направо, сто метров сплошных колдобин, перед громадой цементного завода слева их конторка (выписка-оплата), ещё сто метров колдобин и сам завод (загрузка-отправка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказать керамзит с доставкой можно по тел. 502-3204 или 524-2305(08) у ПП "Київ-Ресурс" или у Киевского керамзитного завода по адресу - Червонопрапорная, 34 наместе. Я заказывал у вторых и мне чуток керамзита в машину сверх заказа пересыпали. Там же я покупал и огнеупорный кирпич для камина. Удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Чтобы новую тему не плодить, в Житомирской области по керамзиту ни у кого контактов нет? А то мне из Киева 100 км везти -- 450 баксов одна доставка обойдется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Чтобы новую тему не плодить, в Житомирской области по керамзиту ни у кого контактов нет? А то мне из Киева 100 км везти -- 450 баксов одна доставка обойдется.

 

Мне тоже нужно пару машин керамзита в Кочеров, не поделитесь контактами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...