Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Варианты отопления

demo

Рекомендовані повідомлення

Есть желание увеличить комнату за счет внутренней лоджии путем сноса подоконного блока и выноса окна на уровень фасада дома,при этом будет установлено окно 2,5*2,5 м на всю величину проема лоджии,площадь комнаты 14 м.кв.,квартира расположена внутри кирпичного дома 2 этаж,стеклопакет однокамерный-І+Ag(Закарпатье) в квартире автономное отопление настенными радиаторами.Про внутрипольные конвектора слышал и видел.Прошу совета специалиста как наименее затратно и наиболее эффективно организовать отопление комнаты))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желание увеличить комнату за счет внутренней лоджии путем сноса подоконного блока и выноса окна на уровень фасада дома,при этом будет установлено окно 2,5*2,5 м на всю величину проема лоджии,площадь комнаты 14 м.кв.,квартира расположена внутри кирпичного дома 2 этаж,стеклопакет однокамерный-І+Ag(Закарпатье) в квартире автономное отопление настенными радиаторами.Про внутрипольные конвектора слышал и видел.Прошу совета специалиста как наименее затратно и наиболее эффективно организовать отопление комнаты))

 

Могу порекомендовать установить внутрипольный конвектор. 2,5 метров длины. Как раз под окно! :rolleyes: По стоимости могу предложить в личку! Если есть интерес...?

Змінено користувачем Dyurdya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... как наименее затратно и наиболее эффективно организовать отопление комнаты))

 

Наименее затратно - радиатором.

Комфортно - теплым полом, тем более утеплять пол зоны выноса все равно прийдется как ни крути.

 

Отопление автономное, вообще технологически вопросов нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 murava

Спасибо!

Судя по тому что в ответе про эффективность ни слова,следовательно эффективность настенного радиатора=эффективности теплого пола

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать установить внутрипольный конвектор. 2,5 метров длины. Как раз под окно! :rolleyes: По стоимости могу предложить в личку! Если есть интерес...?

Ясно,по ценам ориентирован)),спасибо за вариант
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 murava

Спасибо!

Судя по тому что в ответе про эффективность ни слова,следовательно эффективность настенного радиатора=эффективности теплого пола

 

Если понятие эффективности подразумевает поддержание температуры в помещении, то да, эти величины равны и добиться такового соответсвия вполне реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...