Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

двухсемейный дом. покритикуйте. подскажите идеи.

Pasha

Рекомендовані повідомлення

В большей мере интересует ваше мнение.

Если будут идеи второго этажа, буду признателен.

Изменения по первому этажу делать не выйдет ибо уже лежит фундамент.

В данный момент думаю над вторым этажем.

Спасибо!

flr1.JPG.94225aef936a43b7d4cf278a893fa3ce.JPG

flr2.JPG.aa8075de9005ee696a073a88965f9fec.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А размеры домика какие?

на фиг на 2 этаже столько комнат? особенно второй зал...сделайте "второй свет", если нравиться конечно такая фишка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В большей мере интересует ваше мнение.

Если будут идеи второго этажа, буду признателен.

Изменения по первому этажу делать не выйдет ибо уже лежит фундамент.

В данный момент думаю над вторым этажем.

Спасибо!

 

Интересно. А внешний вид и общие размеры есть? Я тоже подбираю варианты двухсемейного домика (пока только подбираю). Правда мне нужен с неравноценными квартирами (1 большая+1 маленькая). Какой у вас участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. А внешний вид и общие размеры есть? Я тоже подбираю варианты двухсемейного домика (пока только подбираю). Правда мне нужен с неравноценными квартирами (1 большая+1 маленькая). Какой у вас участок?

 

Посмотрите на наш вариант. У нас на первом этаже часть дома для мамы как полноценная 1 комн кв,тамбур общий, но можно сделать раздельно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прикрепленном файле размеры плохо видно (или я слепая уже от компьютера). Напишите просто цифрами.

 

LaRsoN (не знаю как правильно вас называть). Ваш домик посмотрела, очени симпатичный и органичный. Но, я стараюсь привязываться к плитам перекрытия и тяготею к проектам "кубики-коробочки" (мне кажется, что они дешевле получаются и проще строить).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тут можно сказать???

Шикарно!!!

По доброму завидую Вам.

 

Олег, а что именно вам понравилось? Мне например самому не все нравится, но не знаю как по другому сделать. Особенно второй этаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, а что именно вам понравилось? Мне например самому не все нравится, но не знаю как по другому сделать. Особенно второй этаж.

 

Размеры рассмотрела, дом большущий.

 

Попробую вложить план 2 эт. одного дома. Он совсем не похож на ваш вариант, но мне нравится функциональные решения спален (то, что каждое помещение разделено собственно на спальню и комнату). Может и вам, что-то наподобие нарисовать.

gp_083_08_plan2.jpg.afc55b4f1ec750dc9391d956cc6ec695.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще-то, при внимательном рассмотрении, мне ваш второй этаж очень даже нравится. Я бы только из залы сделала бы игровую с выходом из двух детских, или спортзал. Ну, и может, от кабинета "оттяпала" кусочек на гардеробную с выходом из спальни. Или, как вариант, на будущее, кабинет и спальню сделала бы мужской и женской территорией с дверью между ними. Знаете, грустно осознавать, но когда-то мы постареем, а пожилые супруги (если им позволяет территория) спят как правило раздельно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прикрепленном файле размеры плохо видно (или я слепая уже от компьютера). Напишите просто цифрами.

 

LaRsoN (не знаю как правильно вас называть). Ваш домик посмотрела, очени симпатичный и органичный. Но, я стараюсь привязываться к плитам перекрытия и тяготею к проектам "кубики-коробочки" (мне кажется, что они дешевле получаются и проще строить).

 

Меня уже назвали:)

У нас с плитами всё в порядке, монолитить ничего не будем.

А вообще на вкус и цвет...Дешевле-на сколько? А что на Ваш взгляд у нас сложного? Я тоже пересмотрела двухсемейные проекты, но там всё зеркальное отображение. И зачем для 1 человека 150 м2. Поэтому нам рисовал архитектор...

Удачи Вам в поиске:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры рассмотрела, дом большущий.

 

Попробую вложить план 2 эт. одного дома. Он совсем не похож на ваш вариант, но мне нравится функциональные решения спален (то, что каждое помещение разделено собственно на спальню и комнату). Может и вам, что-то наподобие нарисовать.

 

А на какое количество проживающих рассчитан этот второй этаж? И зачем возле каждой спальни комната?:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на какое количество проживающих рассчитан этот второй этаж? И зачем возле каждой спальни комната?:pardon:

 

Не знаю. Это не мой проект. Я только в поиске. Мне он просто повстречался в процессе поиска. Судя по всему дом большущий. Мне он понравился, но его реализация, по моему, для богатых людей. Мне как раз и понравилось то, что возле каждой спальни комната. Возможно это много для супружеской спальни, где только ночуют (хотя в первой комнате можно сделать кабинет). Но, для детских - это было бы здорово. Потому как, играть, учиться, принимать друзей и спать в одной комнате можно. Но, лучше делать это в раздельных. Сама выросла в детской 9 кв.м.: развернуться негде,не то, что подружек пригласить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ооочень большой дом .Ооочень большие комнаты . Если заложен фундамент и выгнали 1 эт будет тяжеловато что-то существенно изменить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом действительно большой,на 2-м этаже зал считаю лишний,можно уменьшить площадь второго этажа,если вам это приемлемо и позволяют конструкции,например над гаражем сделать трассу или просто накрыть кровлю и перегородки в комнатах можно немного посмещать необязательно делать строго над стенами первого этажа я имею ввиду самонесущие стены
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы спальню и кабинет 22м поменяла местами (над гаражем как-то неуютно, холодно), над кухней сделала бы хозяйскую ванную комнату - чтобы с окном. Между кабинетом и спальней - гардеробную, с выходом из спальни. А там, где сейчас с/у 7м - кладовую, и поменьше, чтобы в холе больше пространства было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...