Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Н.Безрадичи?

levoved

Рекомендовані повідомлення

Есть ли у кого информация по этому месту. Конкретнее под горой недалеко от дачи Ющенко.

Грунтовые воды, мусорка в Подгорцах, может еще какие факторы негативные или позитивные влияют? Цены там вроде как божеские в сравнении с Одесским и Житомирским направлением. Интересно почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касательно свалки - ее влияния там нет! Свалка "влияет" на Ходосеевку и Лесники (о КРеничах и Подгорцах просто молчу). Вода уже в Дмитровичах нормальная, а Безрадичи дальше.

Ехать удобно, ИМХО.

Места очень красивые - но иногда попадаются просто безграничные поля (мне такое не нра). Возле его дачи есть места с озерами, а возле пасеки - красивый ландшафт + озера.

Неужели там еще нормальные цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена определяется тем, за сколько люди хотят покупать землю.

 

Минусы безрадичей:

- далеко

- болотистая низина

- горит торф постоянно

- президент там максимум до 2010 года. А что потом?

- железная дорога и трасса близко. шумно может?

- как пойдет новая окружная еще непонятно

 

А цена там даже ниже чем в Пидгирцях. И даже ниже чем в Креничах. И почему-то ниже чем в Романкове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

встретил недавно однокурсника..он от президента в метрах 500 строит дом. я его сильно не распрашивал, но он сказал мне что особых "бонусов" от такого соседства нет ...наоборот сказал что есть гемор с подключением коммуникаций
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касательно свалки - ее влияния там нет! Свалка "влияет" на Ходосеевку и Лесники (о КРеничах и Подгорцах просто молчу). Вода уже в Дмитровичах нормальная, а Безрадичи дальше.

Ехать удобно, ИМХО.

Места очень красивые - но иногда попадаются просто безграничные поля (мне такое не нра). Возле его дачи есть места с озерами, а возле пасеки - красивый ландшафт + озера.

Неужели там еще нормальные цены?

 

 

Ну, нормальные в сравнении с теми же Лесниками, на которые я тоже смотрю, до 10 во всяком случае. А откуда инфа, что Лесники попадают от свалки и в чем именно это выражается? Вода? Вонь?

Креничи, Подгорцы, Ходосеевка и Романков - это, конечно, не вариант вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минусы безрадичей:

- далеко

- болотистая низина

- горит торф постоянно

- президент там максимум до 2010 года. А что потом?

- железная дорога и трасса близко. шумно может?

- как пойдет новая окружная еще непонятно

 

А цена там даже ниже чем в Пидгирцях. И даже ниже чем в Креничах. И почему-то ниже чем в Романкове.

 

Болотистая низина, это как раз там где Ющенко?

А где торф горит? Это новость для меня действительно. И крайне негативный фактор...

Наплевать мне на президента, я его привел для ориентировки просто.

ЖД кажется там совершенно дохлая одноколейка и не так уж и близко. От трассы киллометр по прямой и отгораживает ее лесок.

Креничи, Подгорцы и Романков ближе чем Безрадичи, потому и цена выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

встретил недавно однокурсника..он от президента в метрах 500 строит дом. я его сильно не распрашивал, но он сказал мне что особых "бонусов" от такого соседства нет ...наоборот сказал что есть гемор с подключением коммуникаций

 

А в чем он выражается, этот гемор?

Я смотрел землю дальше чем 500 м., где-то км.

Ющенко - красным, земля - желтым отмечена.

И бонусов вряд ли каких-то стоит ожидать от такого соседства, я не спорю и на них не рассчитываю. Просто ориентировал где земля.

ae_175.jpg.bf62f86100447790b1434c529f4c544b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное реши с коммуникациями

 

А что с ними решать? Они вроде рядом, а что касается мощностей, то где с ними легко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подземные воды идут от Креничей к Лесникам - поэтому свалка "гадит" именно в том направлении.

 

Что касается болотистости: там местность с приличными перепадами рельефа - поэтому зависит от конкретного места.

 

Торф горит в основном слева и справа от Новообуховкой трассы - там его очень много (и его там добывают). Дальше вправо его меньше - опять же все зависит от конкретного места.

 

Окружная точно не пройдет через нас. пункт: либо на развязке Глеваха-Креничи-Дмитровичи, либо за Безрадичами.

 

Безрадичи, ИМХО, близко - и не в километрах дело, а качестве трассы и ее незгруженности + самый ненапряжный въезд в Киев.

 

Все сугубо мое ИМХО. В тех краях (Безрадичи, Дмитровичи, Обухов) бываю по пару раз в неделю - работа и своя стройка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехал посмотрел еще раз... да, болото болотом... воды грунтовые , наверное, в метре от поверхности... камыши кругом. Да и мрачно как-то. Какой-то котеджный городок там с наполненным водой рвом вокруг, молодцы, отгородились.

Потом на мусорку съездил посмотрел, вообще абзац. "Золотые ворота" оказывается под мусоркой находятся прямо, а пишут в Конче заспе.

После этого поехал на свое любимое направление - одесское. Обуховское направление по природе проигрывает сильно. Трасса, да, супер, но в совокупности, что-то охота отпала. Видимо придется раскошеливаться все же на Виту Почтовую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

levoved

Значит не то место....

У меня в Одесском направлении в Круглике тоже болото.

Место месту рознь.

Золотые Ворота и меня поразили - только это не "те" Золотые Ворота, это Золотые Вороста Бизнес, а в Конче - Золотые Ворота Элит.

Но фирма одна и та же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подземные воды идут от Креничей к Лесникам - поэтому свалка "гадит" именно в том направлении.

 

Но ведь они могут и развернуть свое течение? Насколько я знаю, этот процесс не предсказуемый и не прогнозиируемый почти.

 

В тех краях (Безрадичи, Дмитровичи, Обухов) бываю по пару раз в неделю - работа и своя стройка.

 

Может есть что мне показать?

 

только это не "те" Золотые Ворота, это Золотые Вороста Бизнес, а в Конче - Золотые Ворота Элит.

 

Тогда все понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Архитектор,а вы случайно не знаете по поводу Гвоздова что сразу за Креничами,влияет ли на него относительная близость мусорки?Спасибо.

Автору-извините что влез со своим вопросом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

levoved

Не спец по водам - просто в Укрводпроекте часто бываю... консультируюсь :)

Пока вариантов там мало - но может будет, что предложить.

 

Иванов

Честно говоря, не узнавал. Думаю влияет, но не так сильно, потому как Гвоздо в стороне.

И еще - не знаю, как в Гвоздове, но в Рославичах частенько воняет из-за птицефабрики (она с другой стороны дороги - ближе к Крушинке).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касательно свалки - ее влияния там нет! Свалка "влияет" на Ходосеевку и Лесники (о КРеничах и Подгорцах просто молчу).

 

А есть ли где детальная карта загрязнений воздуха, грунтов и вод?

После таких постов серьезную сумятицу внес :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касательно карты влияния свалки - не слыхал о такой.

Зато есть на СД атлас загрязнения территории Укрианы радиацией.

Касательно свалки и подз. вод - информацию брал в Укрводпроекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...