Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить сайдинг Variform "Timber Oak" или Georgia-Pacific "Cedar Lane" ?

berserker

Рекомендовані повідомлення

Заканчиваю крышу - встал вопрос чем ее подшить. Вариант с софитными панелями типа Royal или Vytec отпал сразу, т.к. слишком банально и как у всех. Натуральным деревом - красиво, но не практично, а вот качественным виниловым сайдингом под дерево - очень даже вариант.

 

Посему изрядно порывшись в интернете, нашел 2 варианта - Variform "Timber Oak" или Georgia-Pacific "Cedar Lane". Оба - недешевые производства США. Теперь - главный вопрос - где купить это в Украине? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заканчиваю крышу - встал вопрос чем ее подшить. Вариант с софитными панелями типа Royal или Vytec отпал сразу, т.к. слишком банально и как у всех. Натуральным деревом - красиво, но не практично, а вот качественным виниловым сайдингом под дерево - очень даже вариант.

 

Посему изрядно порывшись в интернете, нашел 2 варианта - Variform "Timber Oak" или Georgia-Pacific "Cedar Lane". Оба - недешевые производства США. Теперь - главный вопрос - где купить это в Украине? :)

 

То что Вы ищите не встречал,вряд ли импортируют дорогой соффит.До изысков в подшивке карниза мало кто доходит.Если не нравиться Роял есть канадский Миттен (www.mittenvinyl.com) модели Equinox T3 1/3" Soffit и Triple 4" Soffit Plain.Качество высочайшее,при равной с другими брендами цене.По поводу непрактичности деревянной вагонки согласен.Исключение вариант на фото,но ее надо набивать поверх стропил до устройства кровли и хорошо обработать.

1676564820_150.thumb.jpg.9f1591601298a088f0f2c12393898dcb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ, я посмотрел equinox - но это совсем не то, у них там однотонные цвета. То что я ищу - это сайдинг с расшивкой под натуральное дерево.

 

Может есть какие-то другие подобные сайдинги кроме тех, что я указал?

 

Пример GP "Cedar Lane":

(ссылка устарела)

 

А вот Variform "Timber Oak":

(ссылка устарела)

 

В общем с сайдингом повторяется история как и с черепицей... Никто не занимается Umbelino Monteiro, но я все-таки нашел человека, который мне ее привез из португалии... Вот в битве за красоту и уникальность дома дошел черед и до сайдинга :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...