Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Всем шампанского!

mamanik

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане прошу отозваться всех у кого возле участков пустующие участки, что продаются и есть контакты их владельцев. Срочно ищу 2 участка или один большой по фасаду или угловой в застроенных массивах с коммуникациями. Интересует Петропавловская Борщаговка, Чайка, Софиевская Борщаговка, Стоянка -1 и Белогородка(Сонячний, Атомщики) по вменяемой цене( не более 5 тыс.у.е/сот). Вдоволь наездившись пока не нашла своего места, но увидела очень много пустующих участков. Собираемся строиться рядом с друзьями, поэтому рассматриваем или один фасадный(40м), угловой или 2 по 8-10с.

Не в обиду сказать брокерам, но наткнулась дважды на очень высокие их аппетиты(+15тыс.у.е.).

Вознаграждение: Ящик шампанского или др. любимого напитка и хорошие соседи гарантируются.

Тел 0994290242 Оксана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Креативный метод :-). Готов отвалить 2 ящика шампанского за:

1. Назначение строительство или дачное.

2. Асфальтированный подъезд под сам участок.

3. Наличие света минимум 16кВт 3 фазы.

4. Удаленность от КП не более 7км до участка.

5. Направления - Одесская трасса.

6. Не сельская хата.

7. Отсутствие ЛЭПа и т д рядом с участком.

8. Назначение под строительство.

Отсмотрели уже 52 участка. Результата 0. Бюджет у меня несколько больше. До 65к С налогами и оформлением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарні вимоги :) Зацікавте людей - 2.5 % від вартості , можливо хтось не п"є шампанське :) між іншим дуже шкідливий продукт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можливо хтось не п"є шампанське

 

да-да)) хтось пье вiскi))

 

поход к поиску участков подкупает наивностью)

 

тогда уже помимо интеренета надо пускать в ход старые методы - расклейка рукописных обьяв с отрывными корешками на столбах)

 

Хотите хороший участок - будете строить дом стоимостью не один десяток тысяч долларов - а на брокерские услуги скупитесь...парадокс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть знакомый, у которого на Софиевской Борщаговке есть 10 соток. Думаю, в свою цену влезете. Если что - могу узнать. 063-154-77-21, Вячеслав.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парадокс в том что брокер не работает с клиентом, а на абум возьмет-не возьмет, если у человека нет времени искать, он возьмет что ему мало мальски понравится, не понимая что заявленные брокером 1,5-3% -это обман и выльются они в 10-15 тыс. у.е на участке, а это не малые деньги для покупателя, лучше 3 сотки лишних купить, чем отдать тете за то что она привезла и показала тебе участок, даже не владеет ситуацией, где какие коммуникации. Хотя есть редкие исключения, такие как Иван Иванович по Белогородке, ему огромное спасибо, все показал , рассказал, видно человек порядочный и делом занимается с толком:beer:.

Тоже просмотрели очень много и пришла к выводу участки есть хорошие, нужно торговаться, но не с брокером, а хозяином.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парадокс в том что брокер не работает с клиентом, а на абум возьмет-не возьмет, если у человека нет времени искать, он возьмет что ему мало мальски понравится, не понимая что заявленные брокером 1,5-3% -это обман и выльются они в 10-15 тыс. у.е на участке, а это не малые деньги для покупателя, лучше 3 сотки лишних купить, чем отдать тете за то что она привезла и показала тебе участок, даже не владеет ситуацией, где какие коммуникации. Хотя есть редкие исключения, такие как Иван Иванович по Белогородке, ему огромное спасибо, все показал , рассказал, видно человек порядочный и делом занимается с толком:beer:.

Тоже просмотрели очень много и пришла к выводу участки есть хорошие, нужно торговаться, но не с брокером, а хозяином.;)

 

Спасибо.

 

Вы очень правильный совет дали.

 

Всегда требуйте от вашего брокера организовать встречу непосредственно с продавцом.

 

Подбирайте правильные аргументы для торга, что бы на вопрос продавца: "Почему я должен скидать цену?", - был дан правильный ответ. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок в Вишенках Бориспольского района, в межах села,асфальт прям к участку, коммуникации рядом. По улице. 15 км от Киева. Транспорт ходит часто. Приватизирован, госакт на руках .Назначение под строительство дома. Могу скинуть кадастровый номер. Продает мой знакомый, без посредников. % с покупателя не берут. 0672161006 Виктор. Если интересно - звоните. И самое главное)) цена за 15 соток 25000у.е..

P.S. не совсем то направление, но все же...Вдруг заинтересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я два года назад в интересующем меня селе расклеивала объявы, за неделю позвонило 4 человека, хозяева, у одного только была цена невменяемая, у остальных участки не подошли. Ездила по селу приставала к людям, очень мне понравились 2 заброшенных участка, контакт одного соседи дали, по второму контакта нет, типа владелец из тюрьмы выходя опять в нее возвращается и так последние 30 лет... Короче связались с первым, он подумал-подумал и решил его нам продать, но тут планы у нас изменились:( Так что нормальный олдскульный метод:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Креативный метод :-). Готов отвалить 2 ящика шампанского за:

1. Назначение строительство или дачное.

2. Асфальтированный подъезд под сам участок.

3. Наличие света минимум 16кВт 3 фазы.

4. Удаленность от КП не более 10км до участка. Обсуждаемо

5. Направления - Обуховская трасса.

6. Не сельская хата.

7. Отсутствие ЛЭПа и т д рядом с участком.

8. Назначение под строительство.

 

Привезу вискарь за обуховское направление :beer:

недострой с проектом тоже посмотрел бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите мой. (ссылка устарела) Дорога с твердым покрытием делается. По фасаду 34 метра, неплохие виды. Звоните, так как я владелец, то обладаю всей нужной Вам информацией.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...