Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оказывается мой дом мне строили в Луганске

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Приветствуем Юрия Карташова с Луганска. Оказывается именно он построил мне дом. о чем рассказал на своем сайте.:D

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обалдеть! Это ж сколько наглости надо иметь и при этом полное отсутствие фантазии! :o

А ты ему уже что-то писал на эту тему? Давайте попросим кого-нибудь из Луганска поиздеваться над ним? Например, изобразив потенциального клиента, попросить отвезти его на объект с фотографий....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще мнеОчень понравились его критерии оценки серьезности его компании:

" основными требованиями при выборе подрядчика являются:

1. Юр.чистота

2. Наличие сайта

....

4. наличие офиса"

:D сразу виден подход профессионала:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так УЮТ здесь на форуме мелькал. А к фоткам кто доступ закрыл? Наши?

 

В ЧС его, нас Украина смотрит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и фота хороша - не на линии с чертежами и рабочими, а 100 проц на пьянке...

даж как-то грустно....

такие "уюты" портят репутацию всем кто занимаеться строительством.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я приношу извинения за Луганск, хотя наверное в каждом регионе есть подобный самородок, который может выполнить "Кдадка стен", "Монтаж страпил" и т.д.

 

Этот "деректор" себе рекламу уже сделал, ведь форум читает действительно вся Украина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типичнейший пример юридического нарушения авторского права в интернете,что очень часто случается,но, в отличие от ситуаций офлайн, трудно возбудить уголовную ответственность. Хотя случаи передачи дела в суд и бывали. Пусть наши юристы дадут консультацию.

 

От себя добавлю. Такие лица, напрочь лишенные минимального интеллекта, без малейшего представления о высшем предназначении человека, а также о конституции, давно уже заполонили не только Луганск, а и всю страну. И кирпичом по морде тут не отделаешься (кирпич и морда -- слова цензурные, так что нечего меня штрафовать за ругань!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку наш суд -самый гуманный суд в мире :), то подавать в него можно и не имея никаких оснований )))

А вот написать бы исковое заявление в суд (не в милицию) да как положено отправить копию ответчику... Не похож этот дядька на сильно смелого. Думаю, что уже только одно это его напугает и проучит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трудно поверить что это действительно коммерческий сайт, больше похоже на шутку.

 

Тоже самое подумал .........

Форумчане кто юморит? 1 апреля не сегодня :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мне очень напоминает школьников и студентов, которые переписывают свои рефераты из интернета и искренне удивляются, когда просишь их ставить кавычки и указывать источник. Мол, интернет принадлежит всем. Коммунизм какой -- авторского права в интернете не существует. Виртуальные жены тоже общие.

 

Этот дикий человек даже не понимает, что любая ссылка на авторский источник подразумевает не только указание нахождения этого источника, но и согласие самого автора. Да еще в письменном виде.

 

Дорогой, кто Вас в школе учил? Передайте Вашим учителям мои сожаления...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класссс !!! :Bravo:

 

К2 ещё наверное не читал. Не знает Илья, какой замечательный друг у него объявился ! :friends:

 

Тему необходимо перенести в "Чёрный список" ! Лично я в "Курилку, болталку" редко заглядываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А мы -то думали что только кЕтайцы все копируют-воруют :D

да не, пол интернета построено на этом. Просто пройдитесь по сайтам одного направления, половина - слово в слово!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...