Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду для заливки фундамента

STANA

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду для заливки фундамента, фундамент-плита, недалеко от Алексеевки

Жду предложений

 

а какие могут быть предложения, если не указан объём?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте я угадаю ваш следующий пост в этой теме:

"ответ в личке".

интересно, если запретить в этой ветке ответ в личке по цене :)

получится типа реального аукциона, что заказчику будет выгоднее.

да и исполнителю также выгоднее - потенциальный заказчик просмотрев темы сразу будет звонить кому нужно, а не заводить еще раз такую же ветку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте я угадаю ваш следующий пост в этой теме:

"ответ в личке".

 

я вообще то не отвечаю в лички:D.

я задаю вполне нормальные вопросы, вы не можете на них ответить?

посредник значит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, если запретить в этой ветке ответ в личке по цене :)

получится типа реального аукциона, что заказчику будет выгоднее.

да и исполнителю также выгоднее - потенциальный заказчик просмотрев темы сразу будет звонить кому нужно, а не заводить еще раз такую же ветку.

 

аукционт в строительстве, может сделать только идиот.

и я не говорю любимое выражение всех "цена-качество",

я говорю: цена-гарантии.

а это разные вещи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще то не отвечаю в лички:D.

я задаю вполне нормальные вопросы, вы не можете на них ответить?

посредник значит?

 

уважаемый, ТС сообщил вам объем работ. что вам мешает выложить здесь предлагаемые вами расценки? если нал/безнал существенно отражается на цене -- выложите оба варианта стоимости, это несложно ;)

 

о "посреднике" и, как следствие, вашей внимательности и умении читать простые короткие сообщения -- немножко другой разговор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аукционт в строительстве, может сделать только идиот.

и я не говорю любимое выражение всех "цена-качество",

я говорю: цена-гарантии.

а это разные вещи

 

технолог, помнится, тоже вещал о "гарантиях". только после всем известной темы его как ветром сдуло из харьковской ветки. хотя на форуме отписывается. наверняка тоже о качестве и гарантиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый, ТС сообщил вам объем работ. что вам мешает выложить здесь предлагаемые вами расценки? если нал/безнал существенно отражается на цене -- выложите оба варианта стоимости, это несложно ;)

 

о "посреднике" и, как следствие, вашей внимательности и умении читать простые короткие сообщения -- немножко другой разговор.

 

оба варианта?:lol: да уж.

только частники выставляют цены или демпингуют в темах, не имея полной информации.

мы (уж извените), к ним не относимся.

 

информация это:

оплата нал/без нал, объёмы, требование по документации, есть ли проект, гарантии, возможности - электроинергия, транспорт и т.п.

где это всё? вы видете? я нет.

так о какой цене, может идти речь?

я спрашивал у ТС не для того чтобы цену указать, а чтобы понять, интересно это нам или нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

технолог, помнится, тоже вещал о "гарантиях". только после всем известной темы его как ветром сдуло из харьковской ветки. хотя на форуме отписывается. наверняка тоже о качестве и гарантиях.

 

"технолог" частник не имеющий ничего кроме паспорта.

сравнения не уместны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я спрашивал у ТС не для того чтобы цену указать, а чтобы понять, интересно это нам или нет

 

вот это ваше "интересно" уже особо интересно :) если электричества нет -- не возьметесь? или если вдруг документацию потребуют? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"технолог" частник не имеющий ничего кроме паспорта.

сравнения не уместны

 

нет, ну удивительная позиция :o

а что есть у вас, кроме неотлаженного и пустого сайта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый, ТС сообщил вам объем работ. что вам мешает выложить здесь предлагаемые вами расценки? если нал/безнал существенно отражается на цене -- выложите оба варианта стоимости, это несложно ;)

 

о "посреднике" и, как следствие, вашей внимательности и умении читать простые короткие сообщения -- немножко другой разговор.

 

И чего это Вы так распинаетесь ТС скорее всего не нужен ни фундамент ни его стоимость, я отправил личное сообщение с вопросами по поводу выполнения работы для оценки стоимости работ, ни ответа ни привета. С потолка цены называют только дилетанты которые о строительстве в книжках читали и думают что все так просто, а информация о количестве бетона это мизер и особо на стоимость работ не влияет или вообще не влияет, пускай хоть 1000 кубов, а если его надо подавать за 10 метров, и бумаги тут не причем ну в общем Вы меня поняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

технолог, помнится, тоже вещал о "гарантиях". только после всем известной темы его как ветром сдуло из харьковской ветки. хотя на форуме отписывается. наверняка тоже о качестве и гарантиях.

 

А у Вас есть какие-то ко мне вопросы?

Так спросите в личку!

 

Я здесь!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас есть какие-то ко мне вопросы?

Так спросите в личку!

 

Я здесь!:rolleyes:

 

нет, зачем же в личку.

что скажете по теме Будьте осторожны!! Технолог! Некачественно выполненные работы, порча стройматериалов

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=70742

?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

только частники выставляют цены или демпингуют в темах, не имея полной информации.

Это неправда. Когда мне нужно было демонтировать старый фундамент, все называли сумму от 5 то 10 тыс.грн.

И только представитель одной бригады поднял свою попу, чтобы переместить её на мой участок.

Реально трудоёмкость оказалась раза в 3 меньше, и мне было совершенно всё равно, есть ли лицензия у этих ребят.

Это по поводу "полной информации". )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это неправда. Когда мне нужно было демонтировать старый фундамент, все называли сумму от 5 то 10 тыс.грн.

И только представитель одной бригады поднял свою попу, чтобы переместить её на мой участок.

Реально трудоёмкость оказалась раза в 3 меньше, и мне было совершенно всё равно, есть ли лицензия у этих ребят.

Это по поводу "полной информации". )

поддерживаю, заинтересованые люди, никогда не поленяца что-бы подъехать на участок и посмотреть. С другой стороны с таким объявлением "Ищу бригаду на заливку фундамента" - означает что эту объяву разместил посредник. Т.к. хозяин всегда сразу распишет все подробно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посредник разместил, посредники налетели как ( впрочем итак всем ясно), а по теме - ниодного предложения. Для работы на бетономешалке нужно до 4-х неквалифицированных работяг. Чтоб принять бетон из миксера- столько-же. Похоже этот форум начл превращаться в клон ХФ с пузырями соплей прорабов и посредников (не буду называть поименно)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, ну удивительная позиция :o

а что есть у вас, кроме неотлаженного и пустого сайта?

 

сайт на обновлении.

как минимум ООО, лицензии, официальный штат сотрудников более 20 человек, не большое производство полупромышленного оборудования, полный парк строительной техники и ещё по мелочам разного.

 

а вы кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сайт на обновлении.

как минимум ООО, лицензии, официальный штат сотрудников более 20 человек, не большое производство полупромышленного оборудования, полный парк строительной техники и ещё по мелочам разного.

 

а вы кто?

 

обновление сайта, при имеющемся вменяемом контенте, -- дело недели максимум.

 

я -- человек, который купил участок, обустроил его и планирует начинать стройку. бюджетную. сейчас решаю с проектом, изучаю рынок стройуслуг -- и шота понимаю, что эффективнее с точки зрения качество/финансы будет вспомнить юность и переквалифицироваться в строители самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обновление сайта, при имеющемся вменяемом контенте, -- дело недели максимум.

 

 

я в сайтах тормоз, да и мне побарабану. интернет приносит только 5% заказов - не рентабельно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что эффективнее с точки зрения качество/финансы будет вспомнить юность и переквалифицироваться в строители самостоятельно.

 

100% хорошая идея. стройте сами, что бы потом не писать плохие отзывы о строителях, да и денег с экономите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
давайте я угадаю ваш следующий пост в этой теме:

"ответ в личке".

Вот уж порадовал - не в бровь, а в глаз!

 

посредник разместил, посредники налетели как ( впрочем итак всем ясно) ...

Похоже этот форум начл превращаться в клон ХФ с пузырями соплей прорабов и посредников (не буду называть поименно)

 

Очень надеюсь, что не превратится. Я на этом форуме в первую очередь получаю недостающие знания на реальном опыте других застройщиков.

А на упомянутом выше - ничего кроме нечистой коммерции не осталось...

 

... и шота понимаю, что эффективнее с точки зрения качество/финансы будет вспомнить юность и переквалифицироваться в строители самостоятельно.

шо-то это мне так знакомо...

 

Уважаемый цру, а вам чего на ХФ не сидится? Или относительная безнаказанность на этом форуме привлекает?

 

По теме: не ищите здесь бригад, нормального подрядчика можно найти только на работающих объектах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...