Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Торты

Assorty

Рекомендовані повідомлення

Алена, как всегда все в точку! Спасибо!

 

www.atbmarket.com/hot/akcii/7day/?no-redirect&utm_source=7days_250919&utm_medium=email&utm_campaign=rassilki. Круглые формы, может размер подойдет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Атбшные формочки мои!!!!!!!!!!!!!! Круглые и в виде сердечек:angel::angel::angel:. Хозсклад разочаровал. Сначала они сказали, что заказ меньше 200 грн. А потом, что мое отделение Новой почты им не подходит, до 5 кг. Как будто 3 формочки весят 10 кило:lol::lol::lol:.

Алена, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду делать сыроедческое печенье кунжутное и хлебцы:beer::beer::beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, можно в этой темке опишусь. Долго я наблюдала за украшением тортиков кремом широан, но смущало, что основа фасоль и сахар, больше ничего. Да и чистить ту фасоль представлялось нудным, оказалось 5 минут делов. И ни запаха, ни вкуса фасоли не чувствуется, зато цветочки не приторные и съесть их можно довольно много, в отличие от белково-заварных, мастичных или на основе масла. И его можно заморозить, а затем использовать, когда надумаешь что украсить. Делала обычный ежедневный тортик: бисквит, пропитка на винной основе и варенная сгущенка. В общем, широан сейчас мой любимчик для домашних тортиков.

P_20191005_154003_vHDR_On_1_1_1.thumb.jpg.b8878b39de794f094ccb74196f402e3d.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И его можно заморозить, а затем использовать, когда надумаешь что украсить.

 

Красивый тортик!:good:

А готовые цветы пробовали замораживать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый тортик!:good:

А готовые цветы пробовали замораживать?

 

Думаю, что можно. Но у меня места нет, а новые цветочки сделать минут 20 делов ;), пока коржи пекутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что можно. Но у меня места нет, а новые цветочки сделать минут 20 делов ;), пока коржи пекутся.

 

Пока коржи пекутся надо крем делать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока коржи пекутся надо крем делать:D

 

Это если заморачиваться на праздники, а так наколотил варенной сгущенки с маслом и крем готов :D. Над белково-заварным тоже стоять не нужно, сироп мешать нельзя, только на температуру посматривать, белки миксер сам взбивает, 1 минуту влить и 20 секунд довзбивать. Это ж домашний вариант,быстрый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если заморачиваться на праздники, а так наколотил варенной сгущенки с маслом и крем готов :D. Над белково-заварным тоже стоять не нужно, сироп мешать нельзя, только на температуру посматривать, белки миксер сам взбивает, 1 минуту влить и 20 секунд довзбивать. Это ж домашний вариант,быстрый.

 

У меня уже такое не проходит:D Галі вже балувані:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже такое не проходит:D Галі вже балувані:lol:

 

Был период, когда баловала и самой было интересно, сейчас времени на все не хватает. Стараюсь делать что побыстрее. Ну зимой могу еще на торты время выделить. И то в выходной или когда на работу не горит идти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был период, когда баловала и самой было интересно, сейчас времени на все не хватает. Стараюсь делать что побыстрее. Ну зимой могу еще на торты время выделить. И то в выходной или когда на работу не горит идти.

 

Как я Вас понимаю! Но у нас либо нет ничего, либо ТОЛЬКО вкусняшка. Остальное может лежать в холодильнике и неделю.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я Вас понимаю! Но у нас либо нет ничего, либо ТОЛЬКО вкусняшка. Остальное может лежать в холодильнике и неделю.:(

 

У нас такого еще не было. Обычно за день все улетает, редко за два :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Всё красивое, но вот то, что розовое с бабочкой и розовое с мишкой - восторг.

 

А рецептом зефира поделитесь или секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё красивое, но вот то, что розовое с бабочкой и розовое с мишкой - восторг.

 

А рецептом зефира поделитесь или секрет?

 

Спасибо! То все тортики. Вам рецепт для быстрого съедания зефира?

gotovim-doma.ru/recipe/9895-klassicheskiy-retsept-domashnego-zefira-s-myatoy

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...