Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу проконсультировать по грунтам Eskaro Aquastop

Al-123

Рекомендовані повідомлення

Когда давно еще только появилась в продаже линейка этих грунтов, меня продавцы в магазине убедили , что это не просто универсальная грунтовка, а имено влагоизолирующий грунт указано в описании и он кроме укрепления поверхности частично делает поверхность влагоотталкивающей...я подумал тогда, что это немного рисковано грунтовать ею стены\потолки..

А сейчас вижу,что её всё чаще используют мастера.

Вознико желание попробовать поработать ею, да и на форуме пару раз в постах её хвалили местные мастера.

Но есть пару вопросов, на какие не смог получить уверенные ответы ни от продавцов, ни у офф.представителя

 

Посему прошу форумчан помочь в этих моментах

Буду очень признателен за подсказки...

 

1- есть основных скажем три грунта у них:

Aquastop Professional (розовая) , Aquastop (голубая) и Aquastop stepler (чуть жетоватая).

По описаниям почти одинаковы, кроме пропорций разбавления вроде..

Какими из этих трёх вы пользуетесь и в каких именно случаях?

 

2- пропорции разведения соблюдать по инструкции или есть ньюансы?

 

интересует пропорции:

а) для грунта по акриловым готовым шпатлёвкам( дюфа,акрил-путц..) потолка перед покраской валиком

б)---------------- стен под покраску валиком

в)+ пропорции грнутования стен по штукатурке перед шпатлевочными работами

г) грунтование стен в конце ( по сатенгипсу*) под обои

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда давно еще только появилась в продаже линейка этих грунтов, меня продавцы в магазине убедили , что это не просто универсальная грунтовка, а имено влагоизолирующий грунт указано в описании и он кроме укрепления поверхности частично делает поверхность влагоотталкивающей...я подумал тогда, что это немного рисковано грунтовать ею стены\потолки..

А сейчас вижу,что её всё чаще используют мастера.

Вознико желание попробовать поработать ею, да и на форуме пару раз в постах её хвалили местные мастера.

Но есть пару вопросов, на какие не смог получить уверенные ответы ни от продавцов, ни у офф.представителя

 

Посему прошу форумчан помочь в этих моментах

Буду очень признателен за подсказки...

 

1- есть основных скажем три грунта у них:

Aquastop Professional (розовая) , Aquastop (голубая) и Aquastop stepler (чуть жетоватая).

По описаниям почти одинаковы, кроме пропорций разбавления вроде..

Какими из этих трёх вы пользуетесь и в каких именно случаях?

 

2- пропорции разведения соблюдать по инструкции или есть ньюансы?

 

интересует пропорции:

а) для грунта по акриловым готовым шпатлёвкам( дюфа,акрил-путц..) потолка перед покраской валиком

б)---------------- стен под покраску валиком

в)+ пропорции грнутования стен по штукатурке перед шпатлевочными работами

г) грунтование стен в конце ( по сатенгипсу*) под обои

 

Могу дать в личку ( в хорошем смысле :D) телефон человека работающего и шарющего в эскаро! Лучшая цена и лучшая консультация гарантирована )

Но на мой взгляд такие вопросы нужно задавать мастерам. По практике, инструкция не совпадает с делом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать в личку ( в хорошем смысле :D) телефон человека работающего и шарющего в эскаро! Лучшая цена и лучшая консультация гарантирована )

Но на мой взгляд такие вопросы нужно задавать мастерам. По практике, инструкция не совпадает с делом!

 

Спасибо за ответ, я как раз у практиков и прошу отзывов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...