Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жалюзи на мет-пласт окна

Sinnerrs

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые пользователи форума, нужна ваша помощь: в квартире стоят метало-пластиковые окна, хочу повесить на них жалюзи (пока выбираются, какие ставить).

Нужен ваш совет для крепления жалюзей к окнам, сверление пакетов не подходит, ранее при задаче вопроса к ув. дяде Гуглу Ивановичу, вылез совет что на двух сторонний скотч.

Окно одна половина глухая, вторая открывается. И последний вопрос какой двух сторонник подойдет и какие именно жалюзи подойдут. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые пользователи форума, нужна ваша помощь: в квартире стоят метало-пластиковые окна, хочу повесить на них жалюзи (пока выбираются, какие ставить).

Нужен ваш совет для крепления жалюзей к окнам, сверление пакетов не подходит, ранее при задаче вопроса к ув. дяде Гуглу Ивановичу, вылез совет что на двух сторонний скотч.

Окно одна половина глухая, вторая открывается. И последний вопрос какой двух сторонник подойдет и какие именно жалюзи подойдут. Спасибо

 

На двухсторонний скотч крепятся только рулонные жалюзи. Обычные врядли. Есть открытая система и закрытая. Закрытая получше крепится. Скотч идет по всей длине короба и по бокам короба (у некоторых по бокам может не быть, уточняйте). Направляющие также на скотче. В открытых системах скотч только под кронштейнами по бокам. Это менее надежно.

Как это выглядит можете посмотреть в нашей галерее выполненных работ. okna-design.kiev.ua/photos/60098-rulonnye-shtory-den

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
я б на вашем месте все-таки крепления делала на саморезах, тканевые ролеты в коробе почти на 70% дороже чем без и крепятся на маленьких шурупах блошках. целостность профиля не нарушают как на фото sunny-store.com.ua/catalog/product/tovar-8#cut
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...