Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить ровный рядовой кирпич???

Igor_M

Рекомендовані повідомлення

Слово РОВНЫЙ подразумевает с нормальными сторонами, не гуляющими +/- 1см.... и без "животов" и впадин...

Похожая тема (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7821) превратилась в пиар поставщиков без какой-либо полезной информации.

 

Нужен кирпич хорошего качества полнотелый М100 или пустотелый М125 с более-менее нормальной геометрией. Хочу купить нормальный кирпич, чтоб можно было требовать от строителей соответствующее качество кладки...

Имея более-менее ровные стены, получим экономию на штукатурных работах (и по материалу и по стоимости работ).

 

ИТАК, прошу помочь с выбором хорошего кирпича для кладки внутренних стен и перегородок.

Если кто-то покупал кирпич такого качества, прошу по возможности называть производителя и контакты, а также ваши отзывы.

Поставщиков прошу дать информацию по заводу-изготовителю, полную марку, ссылки на сертификаты качества, заявленные параметры по прочности и геометрическим размерам (и отклонения)... морозостойкость значения особого не имеет...

Если есть фото изделий, то крайне желательно их показать. Если такой кирпич есть где-то в магазинах в Киеве, то дайте адрес...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете приехать к нам в офис и выбрать ровный кирпич. У нас около 20 образцов рядового полнотелого кирпича.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кировоградский ( использовал)

хмельницкий

черниговский ( м150)

 

так какой из них "ровнее, всех румяней и белее"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Слово РОВНЫЙ подразумевает с нормальными сторонами, не гуляющими +/- 1см

Если есть фото изделий, то крайне желательно их показать. Если такой кирпич есть где-то в магазинах в Киеве, то дайте адрес...

 

заедьте на Эпицентр на Окружной.

Там есть Решетиловский кирпич.

больше инфо на сайте завода

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В-общем, купил Кировоградский дырчатый.

Хотел, правда, завода №1 (увидел в Эпицентре на Вискозной), но привезли с завода №2... и совсем другой...

Решил его на перегородки пустить, а на капиталки купил в Анжио лубенский полнотелый... на фото 2 он слева, а справа винницкий, который был у меня до того...

В-общем итоге переплатил где-то 20% (как обычно...:()

1062066025_091112-4.thumb.jpg.e3490bbd8fc11f3578ddbbe906d22c2e.jpg

447427504_091115--.thumb.jpg.8dad3290d725f1f64301be7999604bf6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил его на перегородки пустить, а на капиталки купил в Анжио лубенский полнотелый... на фото 2 он слева, а справа винницкий, который был у меня до того...

В-общем итоге переплатил где-то 20% (как обычно...:()

 

а вы уверены, что купили в Анжио Лубенский???

на (ссылка устарела) нет информации о таком партнёре... обычно же заводы гордятся такими клиентами...

странно как-то :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слово РОВНЫЙ подразумевает с нормальными сторонами, не гуляющими +/- 1см.... и без "животов" и впадин...

Похожая тема (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7821) превратилась в пиар поставщиков без какой-либо полезной информации.

 

Нужен кирпич хорошего качества полнотелый М100 или пустотелый М125 с более-менее нормальной геометрией. Хочу купить нормальный кирпич, чтоб можно было требовать от строителей соответствующее качество кладки...

Имея более-менее ровные стены, получим экономию на штукатурных работах (и по материалу и по стоимости работ).

 

ИТАК, прошу помочь с выбором хорошего кирпича для кладки внутренних стен и перегородок.

Если кто-то покупал кирпич такого качества, прошу по возможности называть производителя и контакты, а также ваши отзывы.

Поставщиков прошу дать информацию по заводу-изготовителю, полную марку, ссылки на сертификаты качества, заявленные параметры по прочности и геометрическим размерам (и отклонения)... морозостойкость значения особого не имеет...

Если есть фото изделий, то крайне желательно их показать. Если такой кирпич есть где-то в магазинах в Киеве, то дайте адрес...

- Недавно купил 10 тыс. пустотелого 125-го ( пр-во Сарны). Качеством доволен, хотя при выгрузке манипулятором всё равно штук сто покололось. Кирпич довольно ровный. Если заинтересует - дам контакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Недавно купил 10 тыс. пустотелого 125-го ( пр-во Сарны). Качеством доволен, хотя при выгрузке манипулятором всё равно штук сто покололось. Кирпич довольно ровный. Если заинтересует - дам контакт.

 

на 10 тыс. такое колличество боя вполне допустимо :good:

я когда-то работал в Сарнах. первое время везде ходил с дозиметром :)

но он показывал норму и я быстро успокоился. а кирпич не фонит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 10 тыс. такое колличество боя вполне допустимо :good:

я когда-то работал в Сарнах. первое время везде ходил с дозиметром :)

но он показывал норму и я быстро успокоился. а кирпич не фонит?

- Не знаю, у меня дозиметра нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Не знаю, у меня дозиметра нет.

 

ну это вы батенька зря...

я вам по доброму советую перестраховаться. поищите у знакомых приборчик, проверьтесь и живите спокойно

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
- Недавно купил 10 тыс. пустотелого 125-го ( пр-во Сарны). Качеством доволен, хотя при выгрузке манипулятором всё равно штук сто покололось. Кирпич довольно ровный. Если заинтересует - дам контакт.

Думаю Вы преувеличиваете - знаю этот кирпич по соседней стройке- довольно крепкий,

бой -скорее всего непрофессионализм манипуляторщика.

На данный момент качество еще лучше, чем пол-года назад - лицевая сторона более гладкая - можно использовать в качестве дешовой облицовки.

Для Киева - Сарны отбирают самый качественный кирпич , думаю не секрет что при обжиге партии кирпича марка его при продавке может быть от м100 до м150.

И на Киевском рынке пустотелки альтернативы ему не вижу (могу поспорить) в отличие от производителей, кот не сложат себе цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...