Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Меняю мед на что-то интересное либо на деньги)

ПрорабЧег

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

В свое время отец увлекся пчеловодством. Это увлечение кормило этим чудо продуктом изначально только семью, потом родственников, дальше пошли соседи, колеги и т. д. Коммерческого интереса никогда в добычи столь ценного продукта не было, поэтому могу со всей ответственностью сказать, что мед натуральнейший и абсолютно без сахарного сиропа, вообщем это не с рынка или полки магазина!!!8-)

Любовь к делу и постепенный рост пасеки привели к тому, что есть "лишний" мед с весеннего разноцвета в количестве около 200 кг - все родственники, соседи и коллеги обеспечены медом уже на год вперед, а лето еще далеко не закончилось :)

 

Всех ценителей и любителей сего продукта прошу стучать в личку. Готов за вознаграждение поделится, либо как-то дать на проду изначально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите цену за литр и за три литра - народ сразу проявит интерес к теме.

Что именно за мёд? Где территориально находится пасека? Откуда территориально забирать мёд? Ну как то так... :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как уже говорил выше, этот мед с весеннего разноцвета. Территориально пасека находится на севере черниговской области, рядом никакой промышленности нету, чернобыльская зона отсутствует. На полях ни рапс ни гречиха не выращиваются, поэтому мед со всяких диких полевых и лесных растений. 100% натуральный продукт!

Цена за литр 95 грн, 250 грн за три литра.

Да, знаю, дороже чем на рынке и в магазинах, но это продукт совершенно другого уровня! Кто знает тот знает, и разводить здесь демагогию о завышении цен нету смысла!

Если соберется група хотябы с 7-10 человек желающих, могу небольшое количество дать на пробу и оценку бесплатно!!!

Могу организовать доставочку по указанному Вами адресу в пределах Киева (бесплатно)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как уже говорил выше, этот мед с весеннего разноцвета. Территориально пасека находится на севере черниговской области, рядом никакой промышленности нету, чернобыльская зона отсутствует. На полях ни рапс ни гречиха не выращиваются, поэтому мед со всяких диких полевых и лесных растений. 100% натуральный продукт!

Цена за литр 95 грн, 250 грн за три литра.

Да, знаю, дороже чем на рынке и в магазинах, но это продукт совершенно другого уровня! Кто знает тот знает, и разводить здесь демагогию о завышении цен нету смысла!

Если соберется група хотябы с 7-10 человек желающих, могу небольшое количество дать на пробу и оценку бесплатно!!!

Могу организовать доставочку по указанному Вами адресу в пределах Киева (бесплатно)!

 

Ну если все действительно так как ты говоришь, то я бы 3 литра прикупил, после пробы конешно!!!:beer: Первый в очереди!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после пробы конешно!!!:beer: Первый в очереди!

 

А чего его пробовать? Мёд, как мёд. О всегда вкусный, если правильный. И цены тут нормальные. У меня папа дороже продаёт. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

В свое время отец увлекся пчеловодством. Это увлечение кормило этим чудо продуктом изначально только семью, потом родственников, дальше пошли соседи, колеги и т. д. Коммерческого интереса никогда в добычи столь ценного продукта не было, поэтому могу со всей ответственностью сказать, что мед натуральнейший и абсолютно без сахарного сиропа, вообщем это не с рынка или полки магазина!!!8-)

Любовь к делу и постепенный рост пасеки привели к тому, что есть "лишний" мед с весеннего разноцвета в количестве около 200 кг - все родственники, соседи и коллеги обеспечены медом уже на год вперед, а лето еще далеко не закончилось :)

 

Всех ценителей и любителей сего продукта прошу стучать в личку. Готов за вознаграждение поделится, либо как-то дать на проду изначально.

Могу обменять на такую вот лампу собственного производства

originalnaya_nastolnaya_lampa_20766926_2_F.jpg.67d0608d778992f25595ebf320672d9c.jpg

originalnaya_nastolnaya_lampa_20766926_1_F.jpg.d8d8ff09b08474815d1f012d0bdee14e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если соберется група хотябы с 7-10 человек желающих, могу небольшое количество дать на пробу и оценку бесплатно!!!

Могу организовать доставочку по указанному Вами адресу в пределах Киева (бесплатно)!

 

На слете форумчан слабо.... дигустацию....? :beer::good::smile:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На слете форумчан слабо.... дигустацию....? :beer::good::smile:

 

Если такая встреча будет проходить в ближайшее время - готов накормить всех форумчан! :beer::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПрорабЧег , ЛС ,но мед надеюсь ПРАВИЛЬНЫЙ :)

 

Увидел, прочитал! На выходных еду за очередной партией. В понедельник наберу с пересечемся! Мед самый правильный!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на очередную партию заявки принимаю до пятници! Еду на выходные в село и привезу нужное количество!!! Поспешите! Количество ограничено!!!8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю тему. К сожалею форумчане не проявили особого интереса к продукту. Да и в связи с командировкой за медем на этих выходных не съездил. До конца недели всех желающих жду с заказами):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...