Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За бутылку хорошего виски прийму в дар

Августинович

Рекомендовані повідомлення

Прийму в дар, или за символическую плату (цена оговаривается):

 

1. Плитка напольная в любом количестве, цвете, фактуре. Подъеду и заберу в любую точку города или за город

2. Двери металлические, желательно бронированные, но можно и нет, желательно с рамой. Нужны 2 штуки. Заберу в любом месте

3. Двери межкомнатные, нужно 5 штук. любого размера, цвета, фактуры.

4. Если у вас остались старые унитазы, умывальники, или разваливающаяся душевая кабина - Вы меня нашли! Они мне тоже очень сильно нужны!!.

 

Вообщем, жду Ваших предложений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть душевая кабинка в отличном состоянии. И есть поддон отдельно, новый, но отдам практически даром :rolleyes:. Звоните 050 355 49 20 или 050 480 44 90
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть душевая кабинка в отличном состоянии. И есть поддон отдельно, новый, но отдам практически даром :rolleyes:. Звоните 050 355 49 20 или 050 480 44 90

А можно фото кабинки и поддона в личку? Сколько прослужили, размеры, фирма-производитель, сколько за них хотите и где забирать? Бронь до выяснения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть душевая кабинка в отличном состоянии. И есть поддон отдельно, новый, но отдам практически даром :rolleyes:. Звоните 050 355 49 20 или 050 480 44 90

 

 

Спасибо огромное))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Августинович, если Вам не подойдет, то я за Вами, естественно.

 

Конечно! Пока думаем, так как продают за 700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста с плиткой - заберу в любом размере, виде и даже не очень целую! Нам очень нужно оформить наш новый офис в дизайнерском стиле за минимальные деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве хороший виски стоит дешево? :wink:

Да, душевую кабинку мы продали сегодня, даже несколько неожиданно для себя, потому что до раздачи-распродажи стройостатков еще, собственно, не дошли руки.

За бутылку виски или 150 грн. отдается душевой поддон, новый акриловый. Мы взяли от комплекта створки, сам поддон не нужен. Остатки плитки тоже есть, 2 вида, но совсем небольшие, одной почти метр, кажется, а второй немного больше метра. Плюс резаная. К сожалению, точнее сейчас по количеству ответить не могу. Плитку отдам бесплатно в нагрузку к поддону.

Не примите это сообщение за агрессивный маркетинг :smile:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подъедьте в Агромат я там когда-то брал остатки кафеля со скидкой чуть ли не 80%. - целый поддон. Полно этого добра, но, увы, отвез в Донецк..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подъедьте в Агромат я там когда-то брал остатки кафеля со скидкой чуть ли не 80%. - целый поддон. Полно этого добра, но, увы, отвез в Донецк..

 

Спасибо! мы уже нашли в одном магазине 40м выставочной плитки очень разной - отдают бесплатно! Но просят отбить со стендов. Вроде бы нашли еще одну плитку - по 20 грн метр, тоже отдают 70м. В агромат собираемся на выходных заехать.

 

Вот только проблема с дверями... Нигде не могу найти

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покажете потом что из остатков и никому не нужных вещей можно построить!

 

Обязательно! Мы уже впочти все нарисовали - на этой неделе, если соберем все, начнем делать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста с плиткой - заберу в любом размере, виде и даже не очень целую! Нам очень нужно оформить наш новый офис в дизайнерском стиле за минимальные деньги.

 

заберите почти даром плитку ПХВ . даже отдирать не надо - новая8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заберите почти даром плитку ПХВ . даже отдирать не надо - новая8-)

 

Сколько метров? и куда ехать? Напишите свой телефон в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C плиткой мы разобрались. Агромат и отдел D спасли нашу идею. Сегодня начинаем укладывать.

Вот только вопрос с дверями и остальными гаджетами открыт. Итак нам нужно:

 

1. Двери металлические, желательно бронированные, но можно и нет, желательно с рамой. Нужны 2 штуки. Заберу в любом месте

2. Двери межкомнатные, нужно 5 штук. любого размера, цвета, фактуры.

3. Если у вас остались старые унитазы, умывальники, или разваливающаяся душевая кабина - Вы меня нашли! Они мне тоже очень сильно нужны!!.

 

Заранее спасибо за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C плиткой мы разобрались. Агромат и отдел D спасли нашу идею. Сегодня начинаем укладывать.

Вот только вопрос с дверями и остальными гаджетами открыт. Итак нам нужно:

 

1. Двери металлические, желательно бронированные, но можно и нет, желательно с рамой. Нужны 2 штуки. Заберу в любом месте

2. Двери межкомнатные, нужно 5 штук. любого размера, цвета, фактуры.

3. Если у вас остались старые унитазы, умывальники, или разваливающаяся душевая кабина - Вы меня нашли! Они мне тоже очень сильно нужны!!.

 

Заранее спасибо за помощь!

 

а старые ДСКовские полотна подойдут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C плиткой мы разобрались. Агромат и отдел D спасли нашу идею. Сегодня начинаем укладывать.

...

 

расскажите об Агромате...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В агромате отдел D. Там остатки плитки от 1 метра до 10. Цены от 9грн за метр. Есть очень интересные предложения. Так что если хотите сделать микс из плиток - это самое оно!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите об Агромате...

Я там купил чугунную ванну "Roca" со зверской скидкой из-за отколотой эмалью на кромках по 3м сторонам и именно эти стороны у нас прятались под плитку. А т ак ванна вся целая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]126802[/ATTACH]

[ATTACH]126803[/ATTACH]

[ATTACH]126804[/ATTACH]

[ATTACH]126805[/ATTACH]

Начинаем ремонт, есть вот такие межкомнатные двери и умывальник.

Нужны?

 

Еще актуально?

Сегодня - завтра демонтаж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо, но уже со всем разобрались. На днях выложу фото нашего произведения) Получилось даже очень ничего
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...