Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где взять уголок гнутый ?

alyak

Рекомендовані повідомлення

Для укладки кирпича над проемами нужен уголок . Чтоб спрятать его с одной стороны он нужен достаточно широкий . мин 90 мм . а вот стенка для 90го идет мин 6мм . А удобнее было бы если была меньше . Говорят есть гнутый уголок 120 мм полка и 4мм толщина .

 

По базам метнулся - в лучшем случае 90мм с 6мм стенкой .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно метнулись. Катанного угла с 6 мм полкой тоже непросто найти. С полкой меньше это ,скорее всего, из разряда гнутого листа ( если делают) и длиной не более 6 м. Берите "шестерку" и куда-нибудь к трубогибочному аппарату имхо. Хотя "погнуть" такую машину - я себе представляю... или плохо представляю, но чего не сделаешь для постройки "Родины".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно метнулись. Катанного угла с 6 мм полкой тоже непросто найти. С полкой меньше это ,скорее всего, из разряда гнутого листа ( если делают) и длиной не более 6 м. Берите "шестерку" и куда-нибудь к трубогибочному аппарату имхо. Хотя "погнуть" такую машину - я себе представляю... или плохо представляю, но чего не сделаешь для постройки "Родины".

 

мне достаточно 4ки , и любой длинны , т.е. 6 м устраивает , ее резать все равно . а вот гонять к аппаратам - не хочеться , время и транспорт дороже .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю ваши объемы, поэтому продолжаю советовать в некотором духе авантюризма. Есть на Винокурова напротив заправки авиас з-д " средств механизации аэропортов" ( название где-то так, 409 - старое ), у них имеется листогибочный станок и гнут до 10 мм. Телефонов не подскажу, но для вас, думаю, это не проблема. Попробуйте там порулить свою ситуацию, хотя скажу сразу - за "индивидуализм и не объемный склюзив" могут мало не попросить, если возьмутся. Удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для укладки кирпича над проемами нужен уголок . Чтоб спрятать его с одной стороны он нужен достаточно широкий . мин 90 мм . а вот стенка для 90го идет мин 6мм . А удобнее было бы если была меньше . Говорят есть гнутый уголок 120 мм полка и 4мм толщина .

 

По базам метнулся - в лучшем случае 90мм с 6мм стенкой .

 

Попробуйте здесь: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то XXI век на дворе и порядочные каменщики уже давно научились вырезать пазы в кирпиче под толстый уголок, не нарушая лицевую грань.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то XXI век на дворе и порядочные каменщики уже давно научились вырезать пазы в кирпиче под толстый уголок, не нарушая лицевую грань.:)

 

проблема то не вырезать , а в том что там стенка не нужна . Но судя по всему прийдется купить 90*6 . Просто если кто-то продает со стенкой 4 , а это только гнутый уголок который является стандартной гостовской продукцией , то это в полтора раза меньше металла . На 24 окна , лишнюю тысячу гривен съэкономил бы .

 

Но бегать между станками и маяться с транспортом ради этого не буду .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но судя по всему прийдется купить 90*6 .

 

Где-то и я о том же. Не насилуйте свой мозг - берите х6. У меня х8 и считаю финансово не пострадал , а эстетично то как и надежно !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У САВВАТС есть в (ссылка устарела) от 2мм, только что смотрел. Но у них производство в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У САВВАТС есть в (ссылка устарела) от 2мм, только что смотрел. Но у них производство в Киеве.

 

ключевое - в киеве, не съэкономишь , дорога ложка к обеду - уже прошли этот этап .

 

вообще неплохо создать в разделе базу где что почем . Крупных и серьезных или торгующих нестандартным - немного , времени много на поиск уходит .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, гнутый профиль в «Металл-дайджесте» фактически только ихний. В «Металике» только что нашёл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, не знаю на счёт базы. В соседних подразделах народ ветки посоздавал, аналогичные киевскому разделу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...