Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость земельных участков под Киевом?

Игорь Могиштайн

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте Уважаемые жители Киева и Киевской области!

 

Подскажите пожалуйста примерную стоимость сотки земельного участка под застройку под Киевом ( в 10-20 км от черты города).

Требования самые минимальные – наличие более-менее нормальной дороги и возможность провести электричество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите (ссылка устарела) - ориентируйтесь по Киево-Святошинскому району.

А то на Ваш вопрос ответ звучит так - от 10 000 до 100 000 уе :D за сотку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна спасибо за ссылку! Теперь есть где искать :)

 

P.S. Меня интересует прежде всего от минус-бесконечность до 10000 $ сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К.Святошинский, Одесское напр.

с.Гатне, кот.городок (1-2км от Теремков, Одесской пл.,) реальные продажные цены - 12-15тыс/сотка

участок 12соток - 150тыс

с.Тарасовка, не в селе (10-12км от Одесской пл.,) продажные цены - макс 8-10тыс

Очень цена зависит от месторасположения, наличия коммуникаций на участке (а не у соседа), дороги, природы...

Селяне и риелторы тупо завышают на 20-30% и ждут покупателя на кукурузнике

fn.ua - с картинками

Отаке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"""Селяне и риелторы тупо завышают на 20-30% и ждут покупателя на кукурузнике""" :lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В зоне 10-15 км - уже нет таких :D, цены однозначно от 10К.

За 10к есть и в Киеве, но там близко грунтовые воды. В АВИЗО смотрите цены по Киеву в Дарницком районе. А если дачный участок, то возле черты города по 7К есть, но дорога грунтовая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за офф-топ, но я ищу себе участок, 5-7К за сотку, ну нет таких нормальных под застройку в радиусе до 15 км... :fool:

Человек хочет "под застройку под Киевом ( в 10-20 км от черты города)", а не дачный, и 200 м грунтовки в итоге превращаются в грязное месиво...

 

Может мне просто не везет или я не там ищу :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за офф-топ, но я ищу себе участок, 5-7К за сотку, ну нет таких нормальных под застройку в радиусе до 15 км... :fool:

На правом берегу может и нет. А по Бориспольскому-Броварскому р-ну вариантов думаю набереться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, пардон, а я -то как раз со своей колокольни и смотрела - не рассматриваю Бориспольское и Броварское направление впринципе :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно найти если хорошо искать

 

а еще легче если расширить на 8-12 км зону поиска - если это житомирская трасса например, то это минуты езды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует так же цена сотки в Кацопетовке,что под Бздыщевым...не дороже ли чем в Зажопье ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует так же цена сотки в Кацопетовке,что под Бздыщевым...не дороже ли чем в Зажопье ?

 

Да пошел ты педрило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Калиновке Васильковского района 3000 - 3500 за сотку без дороги

 

Угу, без дороги, без света, без коммуникаций, рядом с жд веткой или у стенки промзоны...

Увы, нет там таких цен уже на участки, на которых можно строится сейчас, а не через 20 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 15 соток перед Сучками. Под застройку. Микрорайон очень быстро застраиваеся. Газ по улице, до электричества - 1 столб.

Покупал для себя. 77000 уе. тел. 8-050-3577462

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Evgenii, Вы только умалчиваете про близость грунтовых вод в этих местах, что не есть хорошо для стройки. И не забывайте про пробки на Московском и других мостах!!! Это я к тому, что если надо утром ездить с левого на правый берег Киева, то лучше рассматривать правобережные районы, хоть они и дороже и понятно почему.

речка Десна - йодированная речка.

Что значит йодированная? Чем это хорошо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит йодированная? Чем это хорошо?

У нас тут зона Чернобыльская,а посему йододефицит у всех поголовно-залезть по горло в Десну,все равно что пол-кило соли йодированной втоптать.Опять же,порезы ушибы-Десна рядом-экономим на зеленке ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...