Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В какие игры играет народ СТРОИМДОМ

sagitron

Рекомендовані повідомлення

WOT - зло. если есть свободное время, сам сижу)

 

а пол форума, думаю, играет в "сим-сити" в реале)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну с себя последний год сижу на WOT, танки тяжелая вещь как по мне самый раз мужику!

vtanke.gif

 

Самый раз мужику - делом заниматься, семьей, друзьями.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

WOT - зло.

 

ох, да!!! :)

но, как забил на кланы - играю в удовольствие и совсем немного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну с себя последний год сижу на WOT, танки тяжелая вещь как по мне самый раз мужику!

vtanke.gif

 

Вырос на компах. Даже одно время (по первому образованию я учитель математики и информатики), постоянно сталкиваясь с компами и их постоянным усовершенствованием, переиграл во все.

Сначала был Wolf (кто помнит), позже Age of Empires. Потом всякие Call of Duty и Medal of Honor, машинки и все такое.

 

Потом были игры на столе. Монополии и т.д. Лучшая из них – Cash Flow (Денежный поток) и даже был ведущим игры в бизнес-клубе. Кстати, очень классная штука! Можем с форумчанами собираться и играть!!!

 

Сейчас же, собираясь в компаниях, обязательно что-нибудь замутим:

кто-то показывает, а другие пытаются угадать; мафия за столом; бумажки на лбах и т.д.

 

Как-то придумали такой прикол (вроде не игра), но все равно было весело: у меня был день рождения и, чтобы не превращать действо в обычную попойку или споры о политике, мы на тарелки снизу наклеили бумажки с вопросами о детстве (какая Ваша была любимая игрушка или какой самый памятный случай из детства). Все так разговорились, даже были слёзы от воспоминаний! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне всегда так потешно, что многие мужчины таки играют в компьторные игры и с таким восторгом об этом рассказывают))) :good:

Вот это класс - "крокодил" и "Мафия" 8-)

кто-то показывает, а другие пытаются угадать; мафия за столом;
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оо с мафией у меня самые приятные воспоминания, у нас компания была разношерстная 14-18 лет, но всегда когда больше 12 человек, то это не игра была, а просто восторг, своими доводами, аргументами, помыслами, эмоциями мы могли запихнуть за шиворот любого взрослого дядю профессионала, будь он судьей, прокурором, министром и т.д, вот где оттачивалась смекалка и кукушка, каждый тур у нас длился по пол часа иногда споры были такие бурные (без рук), что бедные жильцы которые не выдерживали, а играли до упора, вызывали наряд :D.... но, мафия не спит:twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неделю как в WOT пытаюсь играть, пока играть толком не получаеться подумываю соскочить пока не присел:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А судоку считается?

На компе, когда безсонница. И с собой в сумке всегда ношу табличку, огрызочек карандаша и резинку.

Как только где какая очередь, или в транспорте... Время летит незаметно!

Научила свекровь (ей, на секундочку, 80), так она после двух лет тренировок на самый сложный уровень замахивается.;). Говорит, кроссворды надоели, одно и то же :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2,5 года отдал WOW, пробовал WOT, пол годика рубился в LOL. Все это он-лайн игры и настоящее зло))), отбирает кучу времени, но бывают увлечения и похуже так, что из двух зол...

Сейчас увлекся "сим-сити" в реале, а в виртуале жду Diablo 3. Что одно, что другое мега проекты и обязательны к употреблению))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если и играю,то только в стрелялки-бродилки на военнную тематику,в духе Medal of Honor.Тема Великой Отечественной Войны ну очень увлекает.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Angry Birds и Тетрис и то все это оооочень и оооочень редко. Как-то не сложилось у меня с играми. Первая Игра в которую играл на "персоналке" (т.е. не считая Dendy) - Wolf (бродилка-стрелялка против немцев, если кто не в курсе) ну и был еще Warcraft II немного, на том моя геймерская карьера и закончилась (промелькивали Doom, Need for Speed, но это наверно по неделе в каждую)...

 

а вот сейчас думаю купить Dendy с двумя рабочими джойстиками и пистолетом ну и картриджей... в уток пострелять, в танчики погонять...

 

(трындец, сказал бы мне это лет эдак 15 назад, что имея 2 ноутбука + ПК с 2ядрами проца и 8гиг оперативы, что я захочу денди купить - убил бы нафиг)

 

ps. А еще у меня был тогда винчестер на 540Мб!!! Когда еще 120Мб поставил - радости не было предела!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну с себя последний год сижу на WOT, танки тяжелая вещь как по мне самый раз мужику!

vtanke.gif

 

Скоро еще и World of Warplanes выйдет от создателей WOT, так тогда ваще некогда строиться будет :lol::lol::lol:

Поигрываю зимой, долгими зимними вечерами, когда и работы мало и вылазить из дома никуда не хочется...

А весна, лето, осень игры на свежем воздухе и воде))))

 

Добавлено через 1 минуту

Когда увидел название темы, первое что подумалось, все таки про подвижные игры, захожу, а и тут WOT))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все таки про подвижные игры

 

да-да, надо бы и такую темку написать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неделю как в WOT пытаюсь играть, пока играть толком не получаеться подумываю соскочить пока не присел:D

С танков легко спрыгнуть. Прокачиваеш все топ танки, получаеш эксперта и все, дальше не интересно.

IMG_0543.thumb.JPG.1a1ef014a4726f7ebb0ada84f35da85a.JPG

IMG_0544.thumb.JPG.e3bf0554adeb5c36def3d8209c9523dc.JPG

IMG_0545.thumb.JPG.ed532a4fd2249691b8fd050fe30520f7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом были игры на столе. Монополии и т.д. Лучшая из них – Cash Flow (Денежный поток) и даже был ведущим игры в бизнес-клубе. Кстати, очень классная штука! Можем с форумчанами собираться и играть!!!

 

Сейчас же, собираясь в компаниях, обязательно что-нибудь замутим:

кто-то показывает, а другие пытаются угадать; мафия за столом; бумажки на лбах и т.д.

 

А мы с коллегами накупили настольных игр - отличный способ расслабиться в обеденный перерыв или в вечер пятницы.

 

Очень динамичная игра с простыми правилами - Bang!: desktopgames.com.ua/bang.html

 

P.S. Четыре года ждал выхода StarCraft II, а как он вышел - нет времени даже посмотреть...

Моя любимая - Эволюция с дополнениями (скоро второе дополнение выйдет): desktopgames.com.ua/evolution-games-kupit.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С танков легко спрыгнуть. Прокачиваеш все топ танки, получаеш эксперта и все, дальше не интересно.

 

скриншоты убили :lol::lol::lol:

а ваще это вы все прокачали??? :o

когда работать успеваете?????

или просто бабла вваливали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скриншоты убили :lol::lol::lol:

а ваще это вы все прокачали??? :o

когда работать успеваете?????

или просто бабла вваливали?

Сразу видно настоящего танкиста.

Сын начал с момента основания игры. Затем я подключился. И конечно деньги и не мало. Просто так прокачать нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И конечно деньги и не мало.

 

Ну вот хоть убейте, хоть забаньте, хоть назвите самым обидным словом - ну НЕ ПОНИМАЮ Я ЗАЧЕМ тратить реальные деньги которые не просто так достаются на ВИРТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ!!! Я трачу деньги в он-лайне и не маленькие, но это за лицензии, за рекламу, за СЕО, только потому что это дает мне возможность заработать и потрать бОльшие деньги на себя, на близких, на РЕАЛЬНУЮ жизнь.

 

Сорри, если задел чьи-то интересы, это только IMHO.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот хоть убейте, хоть забаньте, хоть назвите самым обидным словом - ну НЕ ПОНИМАЮ Я ЗАЧЕМ тратить реальные деньги которые не просто так достаются на ВИРТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ!!!

Все просто: у каждого в голове свои мухи.

Кто тратит деньги на карты, наркоту, охоту, рыбалку, собирает чего, на женщин тратит. Да мало чего.

Вот и у меня свои мухи.

Основную заповедь мужика (дом, сын, дерево) я выполнил 14 лет назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно настоящего танкиста.

Сын начал с момента основания игры. Затем я подключился. И конечно деньги и не мало. Просто так прокачать нереально.

 

мы тоже с сыном на пару)) но плачу тока за премиум

жена и мать его))) тока не понимает "этих игр"

зато у нас сыном общие интересы: комп-инет-танки, машины-гонки-тунинх, виндсерфинг

мдя... как сверстники :D но из-за игрушек не деремся (машину пока не даю :lol:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооо! нашла прикольную "игрушку" - Красный квадрат))

помогало раньше отвлечься ))

www.joksland.ru/s/ugmk/ugmk.php

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...