Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В какие игры играет народ СТРОИМДОМ

sagitron

Рекомендовані повідомлення

С танков легко спрыгнуть. Прокачиваеш все топ танки, получаеш эксперта и все, дальше не интересно.

 

на топах играть неинтересно.

а когда я прокачал все, что было (до французов), я сказал себе: "ты прошел эту игру" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооо! нашла прикольную "игрушку" - Красный квадрат))

помогало раньше отвлечься ))

www.joksland.ru/s/ugmk/ugmk.php

 

Забавная игра, там главное быстро вычислить траектории движения всех 4 квадратиков и маневрировать зная как они движутся, дома попробую, а то на работе радиомышка не очень точная и тормозит иногда(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со временем уже немного угадываешь/запоминаешь движение квадратов и можно ловко лавировать между
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот хоть убейте, хоть забаньте, хоть назвите самым обидным словом - ну НЕ ПОНИМАЮ Я ЗАЧЕМ тратить реальные деньги которые не просто так достаются на ВИРТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ!!! Я трачу деньги в он-лайне и не маленькие, но это за лицензии, за рекламу, за СЕО, только потому что это дает мне возможность заработать и потрать бОльшие деньги на себя, на близких, на РЕАЛЬНУЮ жизнь.

Я еще больше не понимаю, когда человек тратит свою жизнь, не видя ничего вокруг, на зарабатывание денег. Надеясь потратить эти деньги (ну очень много) в следующей жизни.

По теме. Мои игрушки закончились на Героях лет 15 назад. Бывало играл круглосуточно. Потом попустило. Совсем.

Сейчас, иногда, когда голова совсем перестает работать, могу что то очень простое и старое, например пасьянс (:lol::lol::lol::lol:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Онлайн игры зло, страшнейшее кто смог действительно вылезти из них поймет. Невыспанный постоянно, раздражительный, вечно никуда не успеваешь, у людей семьи на этой почве рушатся. Я 5 лет сидел на Lineage 2 так что знаю. Год как бросил сейчас дом строю. Кто не играл даже не пробуйте это к добру не приводит. Сейчас иногда в PES пару матчей вечером, а лучше в преферанс с друзьями в бане на пиво:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас, иногда, когда голова совсем перестает работать, могу что то очень простое и старое, например пасьянс

 

тут согласен, я тоже и в тетрис бывает играю, и даже в сапера на самом большом поле или можно еще в махджонг.

 

Я еще больше не понимаю, когда человек тратит свою жизнь, не видя ничего вокруг, на зарабатывание денег. Надеясь потратить эти деньги (ну очень много) в следующей жизни.

 

и тут согласен, я имел ввиду что для лично я не вижу смысл тратить деньги на игры, лучше потратить их на поездку туда где еще не был, на подарки близким, на парашют, да мало ли куда. Ответ на это я уже получил и вполне с ним согласен - "у каждого свои тараканы в голове"

 

ну и еще по теме - можно было бы устроить мини-турнир в какую-нибудь элементарную онлайн игрушку среди форумчан. Кто-нибудь поддержит? Во что можно было бы поиграться (что-то онлайн-браузерное что бы не устанавливать, и понятное/интересное большинству)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во что можно было бы поиграться (что-то онлайн-браузерное что бы не устанавливать, и понятное/интересное большинству)

Создать танковую роту и назвать ее "Строим Дом".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мини-турнир в какую-нибудь элементарную онлайн игрушку среди форумчан.

уже играем

1) кто кого перестебёт в теме "улыбнуло"

2) обхай модератора - в "Суровые форумы", "Чем вам не нравится форум"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже играем

 

ну я уже отметился и в п.1 и частично в п.2 ("Чем вам не нравится форум") - во втором не интересно... мы как-то на автомобильном форуме играли - кто быстрее машину припаркует (игра тут) ну может кто тут знает какие-то интересные он-лайн игрушки - что бы на 5 мин в рабочее время отвлечься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... Мне до таких скриншотов еще далеко :( Но я без према и боев только 7,7к, а потому из из топов только Объедок и Федя. Но наибольший кайф ловлю от КВ с шайтан-трубой и АТ-1

 

Добавлено через 17 минут

Кста, по рекомендации опытных, сменил на у командира объедка "ремонт" на "шестое чувство". Стало намного веселее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше в преферанс с друзьями в бане на пиво:)

В живой преферанс. Картами.

 

Мы раньше часто играли по субботам. Сейчас все заняты, компашку собрать сложно на пол ночи:(.

Играли на небольшие живые деньги. Без них не интересно. Не игра, а балаган получается.

А пиво или коньяк до игры покупали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошел все стадии комп.игр,(волк с яйцами,тетрис,денди,сега,сони.)

Тоже иногда в танки шпилю,но чтоб все прокачать нужно или бабло,или быть задротом(скучно).

А вот пульку расписать,это самое то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Когда-то еще в детстве, когда была доступная только приставка "Денди" играли постоянно разные стрелялки и популярные "танчики" :) Теперь когда уже особо нет времени на разные игрушки, могу обычные пасьянсы на компе играть или просто любые карты поиграть :) Когда на работе нечего делать, кроме форума люблю еще здесь online-gamez.ru/ позависать - разные онлайн-игрушки поиграть :) Сейчас подсела там на любимую в детстве "Супер Марио" :ROFL: Помните еще такую? :) (ссылка на изображение устарела)

С любимых игрушек еще есть "Neverhood", как-то на в и-нете прочитала, что кто-то ее перевел как "Не верь в худо!":fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сети играю в танки и монополию. Денег не трачу, ночи напролет не просиживаю (ну разве что на выходных могу:)).

По пути на работу и домой ковыряю судоку в телефоне (вот только задания слишком легкие).

В поездах с коллегами развлекаемся мафией, крокодилом и т.п.

Из подвижного мини-футбол, пейнтбол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно :) еще есть телефон, я и забыла :)

я там тоже люблю "Выиграй Миллион" поиграть или змейку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы купили чемоданчик с фишками и играем в покер. Семейные вечера стали очень интересными. И гостям интересно-сразу включаются в игру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И гостям интересно-сразу включаются в игру.

И семейный бюджет пополняется:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забавно. Мой девятилетний сын играет в WOT. Не ожидал, что взрослые люди тоже на этом помешаны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короткие нарды или шашки. Но очень редко. Тут времени форум перечитать нет, а вы говорите игры...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что Вы? Мы на фишки играем. :)Ради игры.

 

Погуглил этот кейс....

 

Интересно стало.

 

На сколько фишек рекомендуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы на бумажечки с детьми присели. Это когда каждый пишет известных личностей, а потом надо попарно их угадывать - поясняя, но не называя, затем показывая и в конце охарактеризовывая одним словом. Ржач.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглил этот кейс....

 

Интересно стало.

 

На сколько фишек рекомендуете?

 

В принципе,- муж занимался выбором и поиском. Но он мне поведал, что колоды карт в таких чемоданчиках никудышние по качеству. Карты надо купить отдельно. Фишки без номинала- почему-то в дефиците. По своему небольшому опыту могу сказать, что фишек надо много. Особенно,- если много людей и игра надолго.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

Похоже все играть перестали).

Начинал с шутеров, люблю пострелять. Потом танки, самолёты, корабли, Сейчас иногда играю в Escape from Tarkov, игра в разработке и немного поднадоела, но заслуживает уважения. Ждём крупного патча.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...