Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ШОК. Тупое и безнаказанное убийство животных в Киеве.

Golos

Рекомендовані повідомлення

С утра вошел в нет, наткнулся на ссылку. Меня просто разрывает. Просьба всем неравнодушным раскинуть информацию масштабно. Может этот ублюдок Ваш сосед? А может он ловит своих беспомощных жертв там где играет Ваш ребенок? Я бы отпилил ему конечности, но боюсь это не понравится органам. Его данные: Алексей Ведула, проспект Вернадского, дом 71, квартира 35

Домашний телефон 4503599

Вот ссылки:

obozrevatel.com/crime/kak-obozrevatel-vyichislil-kievskogo-manyaka.-foto-video-shok.-ch.1.htm

kiyany.obozrevatel.com/crime/psihicheski-bolnoj-manyak-v-kieve-ubival-schenkov-na-video.htm

 

К модераторам: заранее извиняюсь за тему в неположенном месте, переместите, пожалуйста, куда посчитаете нужным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал коментарии статьи, вроде им уже прокуратура занялась, надеюсь он получит сполна......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал коментарии статьи, вроде им уже прокуратура занялась, надеюсь он получит сполна......

 

Очень хочеться верить, но... Как говорится "свежо питание, да сереться с трудом". Вы сами верите что ментам это надо? Тут пропавшими детьми не занимаются, а уж какие-то щенки их вообще не гребут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочеться верить, но... Как говорится "свежо питание, да сереться с трудом". Вы сами верите что ментам это надо? Тут пропавшими детьми не занимаются, а уж какие-то щенки их вообще не гребут.

 

Да там столько людей уже хочет этого урода наказать, что можна и скинутся по 100 грн для стимуляции ментов, а они за деньги отобьют ему не только желание такое делать, но и руки поломают на всякий случай.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там столько людей уже хочет этого урода наказать, что можна и скинутся по 100 грн для стимуляции ментов, а они за деньги отобьют ему не только желание такое делать, но и руки поломают на всякий случай.....

 

Я бы профинансировал. С удовольствием.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы профинансировал. С удовольствием.

 

Я бы тоже..., нада подождать, может создатут какую-то инициативную группу по этому вопросу, там в отзывах было несколько человек которые подавали заявленияи общались со следователями, может что-то типа группы вконтакте создадут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы отпилил ему конечности, но боюсь это не понравится органам.

 

Это не человек ... а больное животное :(...

Таким надо не конечности отпиливать, а изолировать ... Вряд ли он сможет осознать содеянное ... к сожалению, просто, нечем :(...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не человек ... а больное животное :(...

Таким надо не конечности отпиливать, а изолировать ... Вряд ли он сможет осознать содеянное ... к сожалению, просто, нечем :(...

Животные такого не делают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто из форумчан поблизости не живет, интересно? Я бы после этого задумался...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот его фотки. Хакеры выдернули из интернета.

 

vedula3.jpg

 

Информация взята отсюда: pif.dn.ua/forum/17-2768-1

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Животные такого не делают...

 

Животные в человеческом облике ... имеют такие уродства развития, к сожалению :(.

 

Убить его и всё. Только сначала кастрировать.

 

Боюсь, тогда мы будем не лучше его ... хоть он и нелюдь :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А адреса по которому он живет недостаточно?

 

Было бы достаточно - не интересовался бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы достаточно - не интересовался бы.

В 6 утра у выродка под подъездом и через 2,5-3 часа Вы знаете где тварь обучается наукам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тварь... давно уже доказано психиатрами, что все маньяки и убийцы в детстве и подростковом возрасте вели себя так же как и этот подонок... будущий маньяк, пострадают и люди
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже подрощенный урод, у нас во дворе бегает шкет лет пяти ( родители наркоманы) , так тот тоже маленького беленького котенка ,за то, что котенок его поцарапал( пытался вырваться) , убил головой об трубу...сама не видела, рассказали дети во дворе...жаловаться родителям бесполезно ( пробовала) ...потенциальный Ведула

 

 

Самое грустное , что милиция действительно с этим Ведулой парится не будет, хотя кажется и там люди работают и у многих дома дети, и животные, но почему-то когда они одевают форму ...

а мы тут побазарим, перекрестимся "свят-свят" и разведем руками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людям в обществе важно знать, что справедливость существует. На таких простейших постулатах оно (общество) и строится. Когда на очередных выборах выбирают очередную "власть", в "покращення життя" реально мало кто уже верит. Люди надеятся, что основные принципы цивилизованного общества хотябы останутся незыблимыми. Что жестокие убийцы будут сидеть пожизненно (раз уж так вышло, что смертную казнь отменили), что живодёры и нелюди будут хоть как-то наказываться. Статья о жестоком обращении с животными существует в УК, но подозреваю, что ей правоохранители просто не умеют пользоваться. Мало правовых прецедентов. Я, признаться, приятно удивлюсь, если парня в результате осудят по этой статье. Поэтому действительно важно узнать где он учится, сообщить о живодёре в деканат, ректору фото и видео показать. Если и не отчислят, то пусть знают кого они наукам обучают. И однокашкики его пусть тоже знают. Думаю, при такой огласке "спокойная размеренная жизни" парню не светит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людям в обществе важно знать, что справедливость существует. На таких простейших постулатах оно (общество) и строится

 

Но каждый считает своим долгом избирательно относться к понятию справедливости. Начиная с мелочи-"потому, что свои", заканчивая властью-"потому, что от нас не зависит".

Даже доктор признает:

 

Dr.Moro

...но мы с вами взрослые и знаем что справедливости не существует.

А по теме-нелюдь . Но ничего ему не будет, пока. Если дальше не пойдет. Двуличие окружающих победит.

Разве что нарвется на неадеквата. Вот тогда этот неадекват за все и ответит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, такие уроды не просто так рождаются . Они как лакмус для общества и для каждого лично.

Для меня например шоком была программа про двух девочек-убийц (иначе их не назовешь) А кто-то в студии, и родитель одной из них, считает это нормой.

Холодные глаза и полное непонимание серьезности действий, эволюция убийства и глупые отмазки , которые как не странно многие в студии ( и преподаватели , что самое страшное!) считают нормой!!!

Говорят про студентов медиков и обучении и приравнивают к ним убийство и расчлененку безащитных животных.

Бля, да никто из студентов медиков не тащит труп домой, чтоб рачленить его и побороть страх перед кровью . Тупизм некоторых защищавших, безрасудство, просто поражает. :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этих двух имбицилок отчислили в итоге без права восстановления в вузах Украины. Развлеклись сцыкухи.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этих двух имбицилок отчислили в итоге без права восстановления в вузах Украины. Развлеклись сцыкухи.

 

Страшно просто, что это девочки, как они воспитают своих детей? Хотя жизнь мудрее всякого общества и всегда расставляет все на свои места...

 

И радостно, что вокруг полно неравнодушных людей, и молодежь в том числе...

Змінено користувачем lena_letochka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто из форумчан поблизости не живет, интересно? Я бы после этого задумался...
Я живу через 3 дома от этого адреса..на Вернадского, д.63..И лицо вроде знакомое..:(

 

Жесть..на Однокласниках нашла....я так и думала - в одной школе учились..только я ее закончила в 1990, а он в 2007...

 

Откуда такие выродки берутся? :fool:

Змінено користувачем Майя К
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...