Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте проект.

ambaluk

Рекомендовані повідомлення

Ось, поки-що крутимось з дружиною навколо такого проекту.

Правда вихід з гаража буде в тамбір і ще планую продовжити гараж для міні-майстерні.

Ось розміщення відносно сусідів.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Ось за основу брався цей проект

 

6542.gif

88792.gif

82918.gif

 

А ось те що нам малював архітектор.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Цікавить, чи кращий перероблений проект? Бо дружині не подобається велика кількість коридорчиків.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичный дом.

Интересно, учитывает ли новая планировка основные видовые точки? Мне кажется, что если есть связь с тем, что перепланировка вас устраивает и совпадают красивые виды из окон с окнами, то все нормально.

 

Нужна ли такая большая топочно-прачечная? И из прихожей проход в кухню только через столовую? Может если тамбур совместить с прихожей, а тепло защитить двойной дверью, будет лучше? Может будет лучше кладовую переместить в гараж или в топочную? Нужна ли стена между столовой и холлом?

 

Приятный такой внешний вид дома. И витринные стекла красиво смотрятся. И большое угловое окно в кухне классное. Совпадает ли вид оттуда с красотой на улице?

 

Не много вопросов? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом выставлен неправильно.

Планировка сделана архитектором не верно.

Вопросов не задавайте.

Подобное "почему?" я разжевывал здесь на форуме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом выставлен неправильно.

Планировка сделана архитектором не верно.

Вопросов не задавайте.

Подобное "почему?" я разжевывал здесь на форуме...

 

Странно, думаю Гауди снизошел бы до объяснений или ссылку бы скинул человеку. Но вы не Гауди. К чему тогда такая категоричность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не говорю о архитектуре дома(типичный американо),в часности о неоготике и эклектике как основах модерна,где извращался великий Антонио.мы говорим о удобсте и эргономинчости расположения коробочек.А Гауди в свое время никогда никому ничего не обьяснял-он творил...

Я видел его работы в Барселоне,меня поразил дом Бале или Бальйо,не помню уже.Да я не он,но тем не менее имею тоже несколько своих работ в Барселоне и Севилье.

А по поводу обьснений,то они,присущие типичным случаям уже издожены.Кто хочет почитать,тот воспользуется поиском форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патоль Мойшевич, аргументы фстудию :) Поиск-поиском, а здесь конкретный пример
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом выставлен неправильно.

Планировка сделана архитектором не верно.

Вопросов не задавайте.

Подобное "почему?" я разжевывал здесь на форуме...

Тобто, "стандартний" стоковий польський варіант, в зеркальному відображенні був би кращим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичный дом.

Интересно, учитывает ли новая планировка основные видовые точки? Мне кажется, что если есть связь с тем, что перепланировка вас устраивает и совпадают красивые виды из окон с окнами, то все нормально.

 

Нужна ли такая большая топочно-прачечная? И из прихожей проход в кухню только через столовую? Может если тамбур совместить с прихожей, а тепло защитить двойной дверью, будет лучше? Может будет лучше кладовую переместить в гараж или в топочную? Нужна ли стена между столовой и холлом?

 

Приятный такой внешний вид дома. И витринные стекла красиво смотрятся. И большое угловое окно в кухне классное. Совпадает ли вид оттуда с красотой на улице?

 

Не много вопросов? )

Питань дійсно багато:) треба час обдумати. Вид з вікна який зроблю -такий буде. Якісь альпійські гріки, дерева, благоустрій буде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...