Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок, Киево-Свят, Васильковский р-ны

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ищу участок 6-12 соток, под застройку или садоводство, фасад от 25 метров, правильной формы.

 

Ожидания:

1) лес или приятное озеро не более 10 минут пешком

2) не поле, отсутствие халуп рядом

3) наличие света НА участке или отсутствие проблем с его подключением в течении 2-4 недель

4) важный момент - возможность добраться на маршрутке из Киева, пешком от остановки до самого участка не более 20 минут спокойным шагом пожилого человека

5) в идеале - без жд переездов

 

Интересует - Васильков и Подвасильковье (3-4 км от Василькова), Круглик и рядом, Юровка, Тарасовка, Бобрица, Забирье, Жорновка, Калиновка.

 

Бюджет - до 30К

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, с Новым Годом.

В Путровке есть коттеджный городок "Ранчо Боливар". Хозяева те-же, что и в одноименном комплексе. 2 леса вокруг, коммуникации на участке, асфальт, охрана. Продают участки с подрядом и без подряда. За подробностями и ценой - к хозяевам на ранчо. Я там строюсь. Если интересно - обращайтесь в личку. Я сейчас в командировке, буду в Киеве - отвечу по телефону, сейчас только через форум:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, с Новым Годом.

В Путровке есть коттеджный городок "Ранчо Боливар". Хозяева те-же, что и в одноименном комплексе. 2 леса вокруг, коммуникации на участке, асфальт, охрана. Продают участки с подрядом и без подряда. За подробностями и ценой - к хозяевам на ранчо. Я там строюсь. Если интересно - обращайтесь в личку. Я сейчас в командировке, буду в Киеве - отвечу по телефону, сейчас только через форум:beer:

 

Спасибо :-), Путровка интересна.

А от маршрутки далеко? оч принципиальный момент :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так думаю, прямой на Путровку нет. По крайней мере мимо сельсовета (а городок как раз за ним) проходят только Васильков-Калиновка. У меня этот вопрос пока не возникал - мы с женой на участок машиной ездим. Может кто-то лучше знает. Попробуйте у Васильева спросить или ещё кто там уже живёт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну прямо таки мой участок!!.. только незадача - на нем дом стоит..

а с домом не интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну прямо таки мой участок!!.. только незадача - на нем дом стоит..

а с домом не интересует?

 

шутник, блин :D

 

не, мне чуток "поглуше" место надо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так думаю, прямой на Путровку нет. По крайней мере мимо сельсовета (а городок как раз за ним) проходят только Васильков-Калиновка. У меня этот вопрос пока не возникал - мы с женой на участок машиной ездим. Может кто-то лучше знает. Попробуйте у Васильева спросить или ещё кто там уже живёт.

 

Спасибо за наводку - узнаю о маршрутках :beer:. Прямая из Киева - принципиальный вопрос :-(, родственники пожилые, тяжело им будет с пересадками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу участок 6-12 соток, под застройку или садоводство, фасад от 25 метров, правильной формы.

 

Ожидания:

1) лес или приятное озеро не более 10 минут пешком

2) не поле, отсутствие халуп рядом

3) наличие света НА участке или отсутствие проблем с его подключением в течении 2-4 недель

4) важный момент - возможность добраться на маршрутке из Киева, пешком от остановки до самого участка не более 20 минут спокойным шагом пожилого человека

5) в идеале - без жд переездов

 

Интересует - Васильков и Подвасильковье (3-4 км от Василькова), Круглик и рядом, Юровка, Тарасовка, Бобрица, Забирье, Жорновка, Калиновка.

 

Бюджет - до 30К

 

Недавно вы нас заинтриговали, скоро предоставите новый проект в одесском направлении. :)

Можно узнать: какому пункту участки в этом проекте не будут отвечать? :)

 

З.Ы. вопрос с подвохом, как понимаете ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно вы нас заинтриговали, скоро предоставите новый проект в одесском направлении. :)

Можно узнать: какому пункту участки в этом проекте не будут отвечать? :)

 

З.Ы. вопрос с подвохом, как понимаете ;)

 

можно

 

3) наличие света НА участке или отсутствие проблем с его подключением в течении 2-4 недель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, мне чуток "поглуше" место надо :beer:

 

 

Васильковский р-н, Даниловка, участки под застройку, через дорогу от С/совета, 25 х 60 (м)

По ожиданиям –

1) Лес - на маршрутке, озера – рядом

2) Район новый, все дома новострои, халупы отсутствуют

3) Свет, газ – вдоль участка, на дороге

4) Маршрутка № 727, Киев – Калиновка, до участка пешком - 5/10 минут

5) Если ехать с Киева через Боярку, Жорновку – идеальный маршрут, если по Одесской трассе – переезд в Калиновке

6) В отношении – «поглуше», - кому как?

 

По вопросам – пишите в личку контакты (желательно номер т-на), ответы получите непосредственно от хозяина (я лицо не заинтересованное)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Васильковский р-н, Даниловка, участки под застройку, через дорогу от С/совета, 25 х 60 (м)

По ожиданиям –

1) Лес - на маршрутке, озера – рядом

2) Район новый, все дома новострои, халупы отсутствуют

3) Свет, газ – вдоль участка, на дороге

4) Маршрутка № 727, Киев – Калиновка, до участка пешком - 5/10 минут

5) Если ехать с Киева через Боярку, Жорновку – идеальный маршрут, если по Одесской трассе – переезд в Калиновке

6) В отношении – «поглуше», - кому как?

 

По вопросам – пишите в личку контакты (желательно номер т-на), ответы получите непосредственно от хозяина (я лицо не заинтересованное)

 

 

 

1) как далеко от коровников?

2) цена подключения света? газа?

3) цена за сам участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) как далеко от коровников?

2) цена подключения света? газа?

3) цена за сам участок?

 

1) коровники руководители смогли "увимкнуть, умыкнуть" еще года 3/4 назад...пустыня и развал на месте бывшего скотного двора

2) цена подключения в пределах нормы

3) стартовая цена 0,15 га была 27, перед Н/годом - ниже 25...по цене -все вопросы будут к хозяину

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам Плесецкое. Есть участок в поле, возле леса. К лесу пешком 5 мин ходьбы это если идти по дороге "навпрстець " 1 мин, до маршрутки №791 6 мин (предпоследняя остановка). Свет можно провести, были б деньги

25 сто за все 12 тыс. доляров

P1.thumb.jpg.24b0782d74f8ab4e566d7a41c535378b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет можно провести, были б деньги

25 сто за все 12 тыс. доляров

 

сорри, в игры с проведением света в одиночку не играю :pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, в игры с проведением света в одиночку не играю :pardon:

 

Я думаю что через пару лет деньги вложенные в проведения електричества вернете с лихвой... и в Ваш бюджет как вложитесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что через пару лет деньги вложенные в проведения електричества вернете с лихвой... и в Ваш бюджет как вложитесь...

 

мой скромный опыт с электричеством подсказывает мне, что "ну его в болото" (с) :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой скромный опыт с электричеством подсказывает мне, что "ну его в болото" (с) :beer:

 

Если Вас вообще интересует этот участок, я могу уточнить количество человек с кем можно будет скооперироваться... мой участок второй по улице и далее 7-10 чел знакомых...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Васильковскому р-ну есть хороший сайт с участками:

realty.vasilkov ком уа

 

З.Ы. не реклама: сам покупал у них в Калиновке, рекомендую ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас вообще интересует этот участок, я могу уточнить количество человек с кем можно будет скооперироваться... мой участок второй по улице и далее 7-10 чел знакомых...

 

спасибо, но если уже кооперироваться, то буду это делать в другом, своем, проекте ;), пока бюджет позволяет смотреть более интересные (имхо) варианты :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Участок частная собственость (приватизирован) 15сот. (тихое место, рядом Одеская траса) строиться новая школа-садик, до магазина 5мин. пешком. газ, свет 30м. ночное освещение , населенный жилой масив, возможность подключения к интернету. До метро меньше 30км. 4км до центра Василькова.25000$ (по остальным вопросам звонить) 0677614145: Катя.(ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ищу участок 6-12 соток, под застройку или садоводство, фасад от 25 метров, правильной формы.

 

Ожидания:

1) лес или приятное озеро не более 10 минут пешком

2) не поле, отсутствие халуп рядом

3) наличие света НА участке или отсутствие проблем с его подключением в течении 2-4 недель

4) важный момент - возможность добраться на маршрутке из Киева, пешком от остановки до самого участка не более 20 минут спокойным шагом пожилого человека

5) в идеале - без жд переездов

 

Интересует - Васильков и Подвасильковье (3-4 км от Василькова), Круглик и рядом, Юровка, Тарасовка, Бобрица, Забирье, Жорновка, Калиновка.

 

Бюджет - до 30К

 

 

 

с. Нещерів Обухівського району (28 км від Києва), ділянка в садовому 3-тя від лісу зі своїм озером, 10 соток за 15 000 (з торгом), електрика на ділянці, за газ 15 000 грн на даний момент. Якщо цікаво скину фотографії

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу участок 6-12 соток, под застройку или садоводство, фасад от 25 метров, правильной формы.

 

Ожидания:

1) лес или приятное озеро не более 10 минут пешком

2) не поле, отсутствие халуп рядом

3) наличие света НА участке или отсутствие проблем с его подключением в течении 2-4 недель

4) важный момент - возможность добраться на маршрутке из Киева, пешком от остановки до самого участка не более 20 минут спокойным шагом пожилого человека

5) в идеале - без жд переездов

 

Интересует - Васильков и Подвасильковье (3-4 км от Василькова), Круглик и рядом, Юровка, Тарасовка, Бобрица, Забирье, Жорновка, Калиновка.

 

Бюджет - до 30К

 

Здравствуйте! Хорошие участки в Михайловке-Рубежовке, полностью соответствуют Вашим требованиям! :)

Все фото и карта есть в теме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1674179#post1674179

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...