Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лестница из бетона

andrew s

Рекомендовані повідомлення

поделитесь рассценками на изготовление бетонных лестниц между 1 и 2 этажами, интересует любая информация
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году платили по 15 у.е. за одну ступеньку.

Сюда входит: устройство опалубки, армирование, установка закладных деталей, приготовление и укладка бетона, и поливка водой в течении недели.

Спрашивал знакомого прораба он тогда платил по 125 грн за кв.м. Площадь считали по площади ступеньки +подступенок. Состав работ тот же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Итак, год назад было 15 у.е. за ступеньку

Моя бригада просит 500 у.е. за 16 ступенек, т.е approximately 30 у.е. Соглашаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, год назад было 15 у.е. за ступеньку

Моя бригада просит 500 у.е. за 16 ступенек, т.е approximately 30 у.е. Соглашаться?

 

Конечно нет, надо торговаться до последнего :-D . Хотя цена в общем вменяемая. у меня лестничный марш сваренный из 2-х швлеров и 16 ступенек на нем - 900 дол. обошелся. Дороговато, но результат мне понравился. Теперь дерево на него с работой 3.500 дол. еще перила... Дорогое удовольствие эти лестницы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вам делали лестницы те же строители что и все остальные работы?

 

мне врубили 1200 долл за 20 ступенек...как то дохрена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделитесь рассценками на изготовление бетонных лестниц между 1 и 2 этажами, интересует любая информация

Можете купить готовые марши, я себе так сделал.

Лестница у меня буквой "П". Два марша купил - 1200 грн, отдельно купили опоры и залили серединную площадку. Марши длинной (в проекции) 280 см, высотой 160 см, ширина 105 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделитесь рассценками на изготовление бетонных лестниц между 1 и 2 этажами, интересует любая информация

Можете купить готовые марши, я себе так сделал.

Лестница у меня буквой "П". Два марша купил - 1200 грн, отдельно купили опоры и залили серединную площадку. Марши длинной (в проекции) 280 см, высотой 160 см, ширина 105 см.

Поделитесь точкой... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделитесь рассценками на изготовление бетонных лестниц между 1 и 2 этажами, интересует любая информация

Можете купить готовые марши, я себе так сделал.

Лестница у меня буквой "П". Два марша купил - 1200 грн, отдельно купили опоры и залили серединную площадку. Марши длинной (в проекции) 280 см, высотой 160 см, ширина 105 см.

Поделитесь точкой... :oops:

Делюсь ;)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Можете купить готовые марши, я себе так сделал.

Лестница у меня буквой "П". Два марша купил - 1200 грн, отдельно купили опоры и залили серединную площадку. Марши длинной (в проекции) 280 см, высотой 160 см, ширина 105 см.

 

Сколько такие марши сейчас стоят?? И каких они бывают размеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте любого ЗЖБК есть цены. По крайне мере в Киеве.

Ищите сайты Херсонских заводов, либо просто зайдите, и спросите. З-ды работают в 8 утра, так что не проблема заскочить перед работай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте любого ЗЖБК есть цены. По крайне мере в Киеве.

Ищите сайты Херсонских заводов, либо просто зайдите, и спросите. З-ды работают в 8 утра, так что не проблема заскочить перед работай.

 

В Херсоне такие марши не делают. Делают в Николаеве и то , только стандартных размеров. Они не подходят. , если брать наборные , то и они не слишком уж дешево стоят + очередь за ними.

 

.Для себя решили заливать вручную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...