Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Государство Украина перестает существовать на наших глазах?

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Что вы все -- курс доллара да отключения горячей воды. Берите шире. Мы переживаем исторический момент. Третья и последняя попытка создания независимого национального государства на наших глазах подходит к концу. Терпят крах многовековые чаяния нации. Это смерть последняя. А разве я не права? Упокой, Господи, душу рабы Божьей, Украины, и прости ей прегрешения вольные и невольные...

 

Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые.

Его призвали всеблагие, как собеседника, на пир...

 

Я хочу лично извиниться перед Кошастым, над которым в числе прочих смеялась в ветке "Как человек решает...". Там речь шла о скором конце света, который сметет с лица земли наше государство. Человек уединился в дальнем селе и перешел на натуральное хозяйство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

курс доллара, отключения воды в Киеве - важный сигнал о том, что этот "исторический" момент, возможно, уже наступил.

только... Вы не правы. это не смерть нации, а необходимая стадия развития, эволюционный скачок, начало зарождения новой жизни - бабочки из гусеницы.

 

Блажен, кто верует.

 

З.Ы. по живым заупокойную не служат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-P

Что вы все -- курс доллара да отключения горячей воды. Берите шире. Мы переживаем исторический момент. Третья и последняя попытка создания независимого национального государства на наших глазах подходит к концу. Терпят крах многовековые чаяния нации. Это смерть последняя. А разве я не права? Упокой, Господи, душу рабы Божьей, Украины, и прости ей прегрешения вольные и невольные...

 

Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые.

Его призвали всеблагие, как собеседника, на пир...

 

Я хочу лично извиниться перед Кошастым, над которым в числе прочих смеялась в ветке "Как человек решает...". Там речь шла о скором конце света, который сметет с лица земли наше государство. Человек уединился в дальнем селе и перешел на натуральное хозяйство.

 

А неужели мы это не прошли в начале 90 х?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы все -- курс доллара да отключения горячей воды. Берите шире. Мы переживаем исторический момент. Третья и последняя попытка создания независимого национального государства на наших глазах подходит к концу. Терпят крах многовековые чаяния нации. Это смерть последняя. А разве я не права? Упокой, Господи, душу рабы Божьей, Украины, и прости ей прегрешения вольные и невольные...

 

Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые.

Его призвали всеблагие, как собеседника, на пир...

 

Я хочу лично извиниться перед Кошастым, над которым в числе прочих смеялась в ветке "Как человек решает...". Там речь шла о скором конце света, который сметет с лица земли наше государство. Человек уединился в дальнем селе и перешел на натуральное хозяйство.

 

Сначала хотел съязвить...

Пол сайта занимается вопросами не строительства а ожиданием прихода конца света. Нафига такой ресур посещать лучше бы шли на полит сайты и там глотки друг другу рвали. Что интересного в курсе доллара применительно к устройству перегородок (если заниматься строительством а не разглагольствованием) бред полный.

Кошастый был и останется оригиналом нашедшим свой непроторенный путь ( хотя в истории соседней страны периодически ходоки в народ были).

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА НАЗВАТЬ СВИНЬЕЙ 100 РАЗ ТО НА 101 захрюкает.

И еще: С таким настроением слона не продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну...

Переживала Украина подобное в 1998-99 годах...

Помню, Ющенко тогда ездил по обменникам и давал люлей тем, кто проказничал.

Но тогда немногие в Украине лишним жирком обросли как сейчас -поэтому и пережили тогда более спокойно, без лишней шумихи и журналистской паники.

Я тогда в представительстве международной компании работал и прочувствовал чуть больше, чем обычные граждане.

Именно тот кризис и дал возможность промышленности Украины поднятся с колен.

Так и сейчас будет - многие просто лишний жирок скинут и гламура поубавится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третья и последняя попытка создания независимого национального государства на наших глазах подходит к концу. Терпят крах многовековые чаяния нации
Не поняла как отсутствие отопления и курс доллара сказались на чаяния нации:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поняла как

arca,да вы и не трудитесь.

Рысь Белая,в своём репертуаре,пора привыкнуть,очередной бред.

ща её начнут инакомыслящие в клочья рвать,она плакаль,модераторы организуют тут пост(варта-вахта или наоборот:D) и в конце прийдёт ктото из важномогучих и объявит ,что-я,мля-бля, закрыл тему и т.д.,всё, мол вы, бля-мля, меня достали.

и конец Украинскому концу:D

ура товарищи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, с уважением относится к другим участникам форума - это так тяжело?

Самоутверждаться за счет женщины в интернете - это сейчас модно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обстрактный вопрос,обстрактно кому

да такие я ещё в пионер лагере задавал(типа вопрос предъявка) :D.

Ну если это мне,тогда отвечу пионерам.

К Рысе как к женщине лично я ничего не имею уважая её как слабый пол и оправдываться пионерам(в голове) всякими не собераюсь.

Но расжевать и положить в рот детям я способен,люблю делать добро.

 

Рысь Белая,в своём репертуаре,пора привыкнуть,очередной бред-под этим имелось в виду,что ею посажено семя не здоровое(тема качели,тема болото,навоз безконечный где один пресуя или подпресовуя другого будет доказывать своё).Всё это, ею можно было смело в любую из тем в разделе финасы впихнуть

Понятно,надеюсь

она плакаль

это значит,что она очень будет огорчена,говоря,что всё уйду мол я от вас,злые вы

 

далее:

модераторы организуют тут пост(варта-вахта или наоборот:grin:

да женщины модераторы и вам тоже при моём к вам уважение-почтении прийдётся сюда частенько бегать ,хотя я вас понимаю,что вам и так есть чем заняться.Думаю и тут ясно?

 

Что там дальше:

и в конце прийдёт ктото из важномогучих и объявит ,что-я,мля-бля, закрыл тему и т.д.,всё, мол вы, бля-мля, меня достали.

 

значит прийдёт человек уполномоченный властью вершить (закрыть) и сказав-отписав,что пресекает этот бардак,ценою закрытия темы.Ферштэйн?

да возможно это будет,женщина :D

 

драмо....

trik,спасибо

ну подведя итог, trik,как ни кто лучше упаковал всё в одно слово(драмо)

Змінено користувачем Ferzь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну...

Переживала Украина подобное в 1998-99 годах...

Помню, Ющенко тогда ездил по обменникам и давал люлей тем, кто проказничал.

Но тогда немногие в Украине лишним жирком обросли как сейчас -поэтому и пережили тогда более спокойно, без лишней шумихи и журналистской паники.

Я тогда в представительстве международной компании работал и прочувствовал чуть больше, чем обычные граждане.

Именно тот кризис и дал возможность промышленности Украины поднятся с колен.

Так и сейчас будет - многие просто лишний жирок скинут и гламура поубавится.

+1. Я думаю так все и будет. И будем мы больше смотреть в сторону ресурсозбережения. И маталурги не будут с нас пить последние соки, а подумают о новых технологиях и цены будут формировать разумно а не в погоне за сверх прибылями. Это , что сейчас происходит логическое следствие процесса игры в "бе-бе" кто кого нае....бе -когда производит один а перераспределением его труда занимаются десять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А оно надо - национальное государство?

Судя по тому, что большинство собравшихся тут живут пока в этом самом "национальном государстве", но говорят не на его языке, то маньяков, которым "пусть г..., зато моє" тут мало. А с точки зрения материальной, разве вы верите власть предержащим (и им подлизывающим), что "нас превратят в колонию, сырьевой придаток"? Я думаю, да и опыт других стран показывает, что такое гораздо более вероятно, если государство независимое, но во главе его стоит царек, эдакий негус, который относится к стране как к территории, которую нужно разграбить, пока не убили другие желающие забраться на престол. Не напоминает большинство наших правителей?

Если же подойти с точки зрения высших ценностей, то национальное государство является такой ценностью только для того, кто в этом государстве на самом верху. Ну типа в Беларуси Лукашенко - бацька, а кто он будет в объединенной державе с Россией? Кофе Пукиным подавать? Остальные люди просто зазомбированы многовековой пропагандой.

Искусственное разделение людей на государства, со своими таможнями, пограничниками, паспортами это признак недоразвитости нас как вида, который любит именовать себя "разумным".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу лично извиниться перед Кошастым, над которым в числе прочих смеялась в ветке "Как человек решает...". Там речь шла о скором конце света, который сметет с лица земли наше государство. Человек уединился в дальнем селе и перешел на натуральное хозяйство.

Это ж надо.. всего лишь год понадобился :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что думаете по этому.www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html

Это кажется бред авантюриста или ему подобного параноика. Серьезно это воспринимать трудно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с рысью согласен. у меня давно такое ощущение, что мы на пороге утраты независимости. экономический кризис это хороший повод для этого. скупят нас москали за гроши. даже не знаю огорчаться или радоваться такому сценарию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кажется бред авантюриста или ему подобного параноика. Серьезно это воспринимать трудно.

 

нет, это способ застройщика ЮБК сохранить свои деньги в кризис. Речь не о нас с вами, Господа и Госпожи;)

 

Интересно, ломанутся ли после такой прочувствованной речи выкупать и сохранять, и преумножать?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

далее:

да женщины модераторы и вам тоже при моём к вам уважение-почтении прийдётся сюда частенько бегать ,хотя я вас понимаю,что вам и так есть чем заняться.Думаю и тут ясно?

 

 

 

И что, Вы точно знаете, Ферзь, что женщинам-модераторам больше нечего делать, как бегать???

 

 

По сути, тема точно про по***трындеть. Закрывай-не закрывай.

 

Считаю, что когда есть что подчищать в собственном дворе, нефих разглагольствовать о вечном. ;) Это я к тому - что забота о собственной душе - для меня, ИМХО, много важнее и более трудоемкая, чем забота о государственности, которой до меня дела нет. Я вон начиталась про иллюминатов, вполне могу запостить новую тему "Массоны побеждают", гыыы

 

ПС. Может, это способ Тани переключиться с внутреннего надрыва на внешние обстоятельства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кажется бред авантюриста или ему подобного параноика. Серьезно это воспринимать трудно.

 

нихочу никого обитеть - сам такой - но миром правят еврее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как все запущено - москали, евреи, все виноваты...не надоело:o Когда на себя посмотрим.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как все запущено - москали, евреи, все виноваты...не надоело:o Когда на себя посмотрим.;)

 

Не надо на себя смотреть !

 

Очень противно станет ... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нихочу никого обитеть - сам такой - но миром правят еврее

это они так думают:D но над ними тоже есть хозяева:

kontra.us/?section=9&item=2694

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это они так думают:D но над ними тоже есть хозяева:

kontra.us/?section=9&item=2694

 

Оооо и ті Паша начитался????? Я ж говорю:Bravo:тока я в других местах, но там те же яйца, тока сбоку:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...