Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ритм жизни в провинциях

Алик

Рекомендовані повідомлення

Киев- мать городов русских.)) очень нравится))

но в провинциях все по другому.

я поражаюсь мужеству киевлян строящихся в 10-30 км зоне вокруг Киева. это же каждый день ездить на работу+ пробки по городу, а детишкам вообще тяжеловато без помощи и согласия родителей организовывать свой досуг. ( это наверное Ваша плата за то, что живете в красивейшем городе)

у нас в городе участка в радиусе 100-500 м от моря стоят сотка 10-17 тыс.у.е.(но это понятно-зарабатывают на отдыхающих).второй круг- 2-3км от центра 4-6тыс. сотка, и третий круг- 7-8 мин. пешего хода до остановки и 5-7 мин на маршрутке до центра- 1.8-2.5тыс. сотка (мне кажется самый хороший вариант- если есть ограничение финансов), четвертый круг- отдаленный микрарайон, 15 мин намаршрутке до центра сотка стоит 3-3.5 тыс.

Ваше мнение о третьем круге мне очень интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы мне?:)

Если мне, то в киеве на оболоне, при выезде на вышгород, через дорогу от министерки

 

А ще у вас там пиво живе вздовж дороги продають:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы мне?:)

Если мне, то в киеве на оболоне, при выезде на вышгород, через дорогу от министерки

 

Супер! здорово!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев- мать городов русских.)) очень нравится))

но в провинциях все по другому.

я поражаюсь мужеству киевлян строящихся в 10-30 км зоне вокруг Киева. это же каждый день ездить на работу+ пробки по городу, а детишкам вообще тяжеловато без помощи и согласия родителей организовывать свой досуг. ( это наверное Ваша плата за то, что живете в красивейшем городе)

у нас в городе участка в радиусе 100-500 м от моря стоят сотка 10-17 тыс.у.е.(но это понятно-зарабатывают на отдыхающих).второй круг- 2-3км от центра 4-6тыс. сотка, и третий круг- 7-8 мин. пешего хода до остановки и 5-7 мин на маршрутке до центра- 1.8-2.5тыс. сотка (мне кажется самый хороший вариант- если есть ограничение финансов), четвертый круг- отдаленный микрарайон, 15 мин намаршрутке до центра сотка стоит 3-3.5 тыс.

Ваше мнение о третьем круге мне очень интересно.

 

А если не секрет, где это? :) Что за провинция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если не секрет, где это? :) Что за провинция?

 

 

какие секреты? :)

 

город курорт Бердянск

Азовское море

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помоему третий круг - оптимальный вариант.

у меня если пешком до остановки 7-8 минут, и минут 7 до метро на маршрутке, притом кажется киев, все заселено, никакой природы, а ннет, по участку зайцы носятся и куропатки:)

 

При наличии машины, третий круг однозначно.

Причем, на разнице в цене почти пристойная машина покупается со второй сотки :).

Я когда в Одессе жил, в первом круге, на море бывал

ну отсилы два раза в год.

BTW,

У меня до автобуса 1.5 км и 10 минут на Автобусе до Бориспольсого метро.

По зверинцу не зайцы и куропатки, а ужи,черепашки и лягушки.

И птицы типа иволги или удода каждый день прилетают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас еще фирменный магазинчик пивной есть под боком со смешными ценами и с живым пивом

 

 

а говорят в столице жизнь дорогая!:) живое пиво по смешным ценам)))

зашел в выходные у себя в провинции:D в открывшийся пивной клуб. бокал ЖИВОГО пива 23 грн:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...
Хотите иметь другой ритм и переехать в Петербург?Как это бывает читайте в блоге velobayker.blogspot.com/2016/07/blog-post.html Через тернии к звёздам ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, мы не хотим переехать в Петербург, тут большинство мечтает переехать в собственный дом. Ну кроме тех, кто уже переехал :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите иметь другой ритм и переехать в Петербург?

 

В Петербург можно только на пару дней приезжать, да и то заранее прогноз погоды смотреть.

 

Какой бы там ритм ни был - ну его нафиг жить в таком дерьмовом климате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...